Вопрос oб отеле Duangjitt Resort & Spa 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
14 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
где в августе нет волн ?
подскажите, пожалуйста, где в августе на Пхукете меньше волнение в океане? на каком пляже, районе, а также какие там неплохие отели 3* или 4 * с рядом расположенной инфраструктурой(таверны, магазины, рынки)? Спасибо!
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2015-06-239 лет назад
Ответы  •  3
аватар mihaylova41
Мы отдыхали в сентябре на пляже най янг. Сентябрь так же не благоприятен для пляжного отдыха, но всё же нам удалось без опаски купаться каждый день на этом пляже. Очень пологий вход в море, недалеко от аэропорта, но это скорее плюс, потому как самолеты наблюдали постоянно, но шума от них не было. Купались вместе с ребенком, волны совсем небольшие и за счёт пологого берега и за счёт самого расположения бухты. Берег чистили раз в пару дней, отливы и приливы наблюдали постоянно, это даже было интересно. При отливах мусора не обнаруживалось, в основном сломанные ветки и листья пальм. Дожди конечно были, но холоднее от них не становилось. Частенько гуляли или купались в дождь. Фото с пляжа Най Янг, сентябрь.
аватар dekabrev
Здравствуйте,рассмотрите отель Tri Trang Beach Resort 3*
При отеле свой пляж,сейчас там небольшая стройка,но она не мешает отдыху,на пляже никогда нет волн,но есть приливы и отливы,рядом есть не менее красивый пляж Paradise,без волн и отливов,рекомендую,недалеко от бухты Patong. За более подробной информацией можете обратиться в Лс,живу на Пхукете уже много лет.
аватар InnaShvindir
Здравствуйте! Еще можете обратить внимание на пляж Ката Ной, небольшая бухта и волн практически нет. Можно выбрать любой отель на Ката и пляж Ката ной будет в пешей доступности для вас.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Duangjitt Resort & Spa 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще