Novotel Phuket Surin Beach Resort 4*– Отзывы

Таиландо. Пхукет Новотель Пхукет Сурин Бич Резорт,Новотел Рисот,бывш. Double Tree Phuket by Hilton,Destination Surin Resort & Spa,Courtyard Phuket
Отель расположен в небольшой бухте Сурин, в 20 минутах езды от оживленного пляжа Патонг, в 2 км от парка аттракционов Пхукет ФантаСи и в 10 км от торгового центра Jungceylon в Патонге. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2008 году, а последняя реновация проведена в 2015 году. Общая площадь территории составляет 31 618 м2. Отель подойдет для семейного отдыха с детьми. Подробнее →
аватар dv.kondrat1968
… Еще ▾
Море реально чистое,песок чистый.Бухта Сурин. Это местный таксист на своем рабочем месте в ожидании чуда.Такая чистота и калорит практически по всему острову,стоит выйти за территорию отеля. Такой лежак стоит 500бат.Бухта Сурин. Это бухта Сурин.Реальный пляж где за один лежак попросят 100бат за пару 200. Это расценки такси от отеля в батах.
аватар dv.kondrat1968
dv.kondrat1968  •  ездил(а) 5 лет назад
Печаль и грусть овладела нами когда мы ехали из аэропорта в отель.Это грязь горы мусора и при этом счастливые тайцы глядят нам в след, еще один автобус русских везет нам доллары , а нам при этом ничего делать не надо. … Еще ▾ Печаль и грусть овладела нами когда мы ехали из аэропорта в отель.Это грязь горы мусора и при этом счастливые тайцы глядят нам в след, еще один автобус русских везет нам доллары , а нам при этом ничего делать не надо.Приехали в отель в 7.00 с нас попросили Депозит в баксах , а вернуть обещали в батах по их отельному курсу.Мы это выдержали и не поддались напору улыбчивых тайцев, пошли в обменник неподалеку и обменяли баксы на баты.Лучший курс в Паронге у нас был 29.06.за 1доллар.До 14.00 мы предоставлены сами себе ни воды тебе не обещанных печений жди заселения.Номер у нас был оплачен делюкс, не буду долго говорить мы обменяли его на другой т.к канализацией пахло но чего нам это стоило я так у себя на работе не нервнечаю.Хочу предостереч от ошибок не берите в тайланде ужин (хар борд)Мы взяли в стоимость тура.Плевались жрать нечего меню ограничено одна паста пицца, острые супы, о рыбе можно только мечтать и за отдельные деньги.В первы вечер мы пришли в ресторан ощущение было такое что че ты тут приперся видишь я с америкосом общаюсь я тебя сюда не приглашал.Просто до слез обидно что русским такое фуфло за мои же бабки втюхивают, я имею ввибу тайский сервис.Зажравшиеся ленивые котики это мой взгляд на них.Сам отель еле еле на 3 натягивает.В номерах не моют только подметают простыни не меняют.Спасибо отдельное работнику отеля Любе это русская девочка которая единственная вменяемая там работает благодаря ее компетентности наш отпуск не совсем был испорчен. Море в бухте Сурин реально было теплое и чистое.Пляж городской лежак 100бат сервиса никакого даже ноги от песка негде обмыть идешь до отеля как в нождачке.Больше на тайскую сервису доброжелаемость не ПОЕДУ.Смотри Фото Есть Угарный их душ.
аватар 10111963
10111963  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдыхали на Пхукете второй раз.Поэтому как "крутые перцы" ехали уже во всеоружии, зная все о ценах, экскурсиях и no spice. Сурин рассматривали давно, читали и слышали много хороших отзывов. … Еще ▾ Отдыхали на Пхукете второй раз.Поэтому как "крутые перцы" ехали уже во всеоружии, зная все о ценах, экскурсиях и no spice. Сурин рассматривали давно, читали и слышали много хороших отзывов.По поводу пляжа они все и подтвердились.Песок почти белый, пляж чистый и очень ухоженный, тайцы с утра его метут и скребут. В отличии от Ката и Карона нет разбросанных окурков и следов активной жизнедеятельности. Все это появляется только после штормов и очень ненадолго. Короче по пляжу твердая "5". А если учесть небольшие рифы по краям и возможность поплавать с маской то"6". Понятно не Красное море и не Семиланы но все же. А вот Мариотт разочаровал. Ехали в отель с горками . Они конечно есть но уж больно убогие. Взрослым на мой взгляд на них вообще делать нечего. Бассейн красивый но мелкий. Максимальная глубина 1, 2м. Как позиционируют тайцы у них с 1 ноября высокий сезон. Но пока мы там были, что то все время подмазывали и подкрашивали иногда сверлили. В общем то мелочь, но вот отлажилась. Хромает уборка. Первые пару дней все на уровне. А потом смотрят, улыбаются и -все. Могут прийти когда вы отдыхаете часов этак в 17, могут оставить записку, мол sorry, не успели , звоните . Балкон так вообще только по просьбе убирали. Тапки, халаты, зонты тоже после напоминания. Ну и конечно ценник в местном общепите МОМО. Все дороже на порядок .Шатла до Патонга нет. Отельный автобус в одну сторону стоит 350 бат с человека. Проще ездить на такси.Информационной доски с вылетами нет. Теперь о приятностях. Еда вкусная и свежая. Фруктов в достатке, можно без проблем уносить с собой. Тоже самое с выпечкой и соками. Кто ездит с детьми - знает. Заселились за 10 минут. Номер выбиралли самостоятельно. Отель спокойный и тихий. Много америкосов, китайцев, соотечественников и немцев. Для тусовки не подходит. Ну и конечно самый главный плюс - море.Да, конечно же про отельных гидов. Может нам конкретно невезет но они отсутствовали полностью. Интерес к нам пропал после отказа от их туров. Для сравнения : на Као Сок съездили на 2 дня по 4 тысячи. У гидов тоже самое было от 8 до 10. А в остальном отых все равно удался. хотя в Mariott больше не поеду. Если кого интересует ифа по Сурину - пишите, с удовольствием отвечу.
аватар myrzati
Добрый день! Рассматривая данный отель, прочитала отзывы об отвалившейся плитке в бассейне и старой Мебели в номерах, как на самом деле?
8 месяцев назад  •  1 подписчик нет ответов
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Музей Оптических Иллюзий
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Музеи, Развлечения

Расположение Отель расположен в 22 км от аэропорта г. Пхукет.

Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. Оборудованы места для курения. На территории есть магазины. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

• химчистка
  • условия для инвалидов
  • трансфер в/из аэропорта
  • сад/парк
Для детей Водные горки.

Отель предлагает 254 комфортабельных номера.

• тапочки и халат
Адрес 106/27 Moo 3 Cherntalay, Surin Beach, Phuket, 83110, Thailand