Отличный бюджетный вариант.

Написано: 17 ноября 2016
Время поездки: 4 — 16 октября 2016
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отличный бюджетный вариант так мы решили когда выбрали этот отель из предложенных нам. И по деньгам нормально и расположен удобно и сервис на уровне. Недалеко и рынок и торговый центр полно массажных салонов полно мест где покушать. До моря близко и народ приветливы везде. Питание очень дешевое плюс в отеле хорошие завтраки. Разнообразия нет все однотипно рис, макароны, яйца, бекончик несколько видов фруктов, чай, кофе напитки типа юпи но голодными небыли приготовлено вкусно. Обедать и ужинать это дело вашего вкуса но цены копеечные. Фрукты брали на рынке и сувениры разную мелочевку там же. Пляж рядышком пройтись минут пять. На пляже можно взять в аренду зонт и матрасик. В отеле тихая уютная атмосфера есть бассейн причем чистый и не пахнущий химией. Жаль интернет слабы и ловит не везде. Очень хороший персонал всегда рады помочь. Мы получили полный расслабон не шумно людей немного и за отелем кипит жизнь есть куда пойти все в комплекте За проживание тоже не стоит переживать номер хороший не слишком большой и телек не плазма но все работало исправно мебель не убитая недавно видимо делали косметику. Уборка своевременная и качественная. Причем чаевых мы не давали. И не напоминали все сами и вовремя. Жаль нет тапочек и халатов имейте ввиду. Водичку приносили ванный и кофейный набор пополняли регулярно. Даже предусмотрен зонтик от дождя если пойдет) Номер тихий не коридора не соседей за стенкой не слышно да и в самом отеле особого движения нет. Валюту меняли недалеко от отеля. Если менять на пляже там дороже. Мы сделали отличный выбор и довольны и отелем и персоналом и в целом нашим отдыхом!