Все понравилось!

Написано: 18 сентября 2012
Время поездки: 1 — 7 августа 2012
Отдыхали в Тае впервые, но не последний раз - это точно! ! ! Таиланд вообще отдых для души, и не для ленивых и брезгливых, кто привык тусить в отелях Египта и Турции! ! ! месторасположение отеля очень удачное, хорошее место всё очень близко и при этом спокойно! Номер в целом мне понравился, но так как я в номере только сплю, мне всегда всё нравиться, что в одноместном номере просто огромная кровать!! ! В остальном хорошо что есть кондиционер, фен, хорошая ванная, балкон и т. п. что ещё надо, вы же не в номере приехали сидеть! Заселили в отель через две минуты как приехала! Обслуживание прекрасное! Постельное, полотенца меняли ежедневно! Никакого воровства не было сигареты, фотоаппарат лежали в номере в открытую. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый, всегда во всём помогали. Мне даже вернули мой потерянный мобильник!! ! Еда… на завтраках была всего раза два, так вышло=))) Всё было очень вкусно, стандартный европейский завтрак, не считаю его однообразным, так как не нужно жрать все и сразу. Часто находилась в городе, поэтому в основном питалась там, дёшево и очень вкусно!! ! Купалась на Кароне, самый лучший, цена на шезлонги 100 бат на всех пляжах! Массажный салон находится в 10 м. от отеля, массаж делают классно, я на массаж ходила через день, Советую посетить ТЦ Jungle Cylon, там куча кафе, ресторанчиков, есть даже Макдональдс. Советую посетить японский ресторан Фуджи))) В целом отдых был классным, думаю посетить ещё раз этот отельчик!