Написано: 27 октября 2018
Время поездки: 11 — 20 сентября 2018
Этот недорогой, уютный, красивый отель с отличным обслуживанием нам посоветовали друзья. Нам понравилось, что за небольшие деньги мы оказались в довольно таки шикарных условиях и были просто окружены заботой и вниманием персонала все 10 дней нашего отдыха. Тур покупали у т-о TPG. Ребята взялись за организацию отдыха со знанием дела, поэтому все прошло отлично, никаких замечаний к перелёту, трансферам и сопровождению нет. В отель мы приехали после обеда. Встретили нас очень тепло, приветливо, дружелюбно, персонал рецепции отзывчив и тактичен. Заселили сразу в наш номер - делюкс выходом к бассейну. Депозит взяли в размере 100 долларов, которые вернули по выселению. Мы бывали во многих отелях, но этот действительно поразил красотой, номер отличный! ! Просторно, отличная отделка, красивая мебель. . Просто шикарные условия! Большая, удобная кровать. Терасса с шезлонгами и столиком. Рабочий стол, ванная с душем, ванной и всеми необходимыми пренадлежностями. Номер продуман до мелочей - от тв и мини-холодильника до тапок и халатов и прочего. С уборкой не было проблем, всегда успевали навести чистоту до нашего возвращения с пляжа. Завтраки нормальные, без особого, конечно, разнообразия, но все вкусно, есть из чего выбирать. Яйца в различном виде(яичница, омлет, вареное), рис, лапша, овощи, сосиски, нарезка, фрукты, выпечка, сухие завтраки и прочее. Обслуживали хорошо, быстро. Рядом с отелем хорошо развита инфраструктура, много кафе, ресторанчиков, массажные салоны, магазины, сувенирные лавки, обменники. Территория отеля небольшая, бассейн неглубокий, чистят регулярно, достаточно лежаков, имеется тренажёрный зал. До моря всего минут 7-10 идти. Пляж довольно чистый, протяжный, купаться приятно. Людей не сильно много. Вообщем, как от отдыха, так и от отеля одни только положительные впечатления! ! Да, я с радостью бы сюда вернулся! Если сомневаетесь ехать ли сюда - однозначно да, этот недорогой отель вам очень понравится!