Centara Kata Resort 4*– Отзывы

Отель Centara Kata Resort открыт в 2007 году, частично реновирован в 2012-м. Общая площадь территории отеля 20 800 кв.м Находится на западном побережье о. Пхукет, в живописном месте бухты Ката с панорамным видом на соседние холмы. Включает 2-3-этажные корпуса в тайском стиле с элементами современной архитектуры. В 15 минутах езды находится пляж Патонг с многочисленными барами, ресторанами и ночными заведениями.Подробнее →
аватар Jktctymrf24
Если вы хотите насладиться тишиной, спокойствием, друг другом, то этот отель для вас! Отношения у нас только начинались поэтому хотелось романтики...В просторном номере с огромной кроватью, прозрачной стеной ванной комнаты, большой терассой мы были как в раю! Персонал всегда приветлив! Русских практически нет! Это такое чудо! : ))) Выходишь из отеля и попадаешь ни на мусорку (у одного из отелей и такое видели), а на тихую улочку, где все тебе машут, улыбаются! Здесь есть всё! Еда , одежда, сувениры, заказ экскурсий (на много дешевле, чем у гидов, хотя разницы ни какой и опять же без русских)! До воды, конечно, идти далековато, но зато мы каждый день гуляли, заходили в кафешки, магазинчики! Так что я в этом только плюсы вижу! Да и с утра можно прийти, бросить полотенца на лежаки, позагарать, покупаться, потом куда-нибудь сходить и вернуться! Ни кто не займет ваше место! А если вы оставили на пляже свои вещи (майку, тунику, шляпу и т. … Еще ▾ Если вы хотите насладиться тишиной, спокойствием, друг другом, то этот отель для вас! Отношения у нас только начинались поэтому хотелось романтики...В просторном номере с огромной кроватью, прозрачной стеной ванной комнаты, большой терассой мы были как в раю! Персонал всегда приветлив! Русских практически нет! Это такое чудо! : ))) Выходишь из отеля и попадаешь ни на мусорку (у одного из отелей и такое видели), а на тихую улочку, где все тебе машут, улыбаются! Здесь есть всё! Еда , одежда, сувениры, заказ экскурсий (на много дешевле, чем у гидов, хотя разницы ни какой и опять же без русских)! До воды, конечно, идти далековато, но зато мы каждый день гуляли, заходили в кафешки, магазинчики! Так что я в этом только плюсы вижу! Да и с утра можно прийти, бросить полотенца на лежаки, позагарать, покупаться, потом куда-нибудь сходить и вернуться! Ни кто не займет ваше место! А если вы оставили на пляже свои вещи (майку, тунику, шляпу и т. д. ), то их аккуратно сложат и вернут вам! Мужчины, которые собирают деньги за лежаки, за всем следят! Вообще Ката- самая чистая бухта! Ну, и приличная! Если вы хотите зрелищ каждый день, тогда вам в бухту Патонг!
В общем отдохнули мы шикарно! О. Пхукет- это такая сказка! Отель стал для нас настоящим семейным гнездышком! Там было на столько уютно, что мы частенько вечерами заказывали еду в номер и, сидя на терассе, попивая пиво Singha, наслаждались великолепием заката!
аватар HotLineTunis
… Еще ▾
Фотографии отеля CENTARA CATA RESORT из инфотура Фотографии отеля CENTARA CATA RESORT из инфотура Фотографии отеля CENTARA CATA RESORT из инфотура Фотографии отеля CENTARA CATA RESORT из инфотура Фотографии отеля CENTARA CATA RESORT из инфотура Фотографии отеля CENTARA CATA RESORT из инфотура Фотографии отеля CENTARA CATA RESORT из инфотура Фотографии отеля CENTARA CATA RESORT из инфотура

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Отель расположен в 49 км от аэропорта г. Пхукет, в 10 км от Патонг бич (Patong beach — центр развлечений), на западном побережье о. Пхукет, в бухте Ката.
Описание пляжа Пляж в 15 мин ходьбы от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, круглосуточная охрана, экскурсионное бюро, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно (в номерах платно), компьютеры с доступом в интернет, room service 06:30-23:00, трансфер на пляж Kata, депозит при заселении: наличными или по кредитной карте, Seasons Restaurant — 6:30-23:00, основной ресторан (интернациональная, азиатская и тайская кухня) тематические вечера, барбекю, включая тайские вечеринки, с живой развлекательной программой , Waves Restaurant & Pool Bar — 10:30-18:30, разнообразные легкие обеды и закуски, вкуснейшие салаты, гамбургеры домашнего приготовления, сандвичи и блюда местной кухни, которые можно отведать рядом с бассейном, Emerald Pool Bar — бар у бассейна 10:30-18:30 (закуски и обеденное меню) , 3 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги и полотенца (бесплатно), услуги по проведению и организации свадебных церемоний.

• бизнес-центр
  • сейф  FREE
Для детей 1 открытый бассейн, 1 водная горка, мини-клуб (возраст 3-12 лет), клуб для тинейджеров (возраст 10-17 лет).
Развлечения и спорт Уроки тайской кухни (платно), волейбольная площадка на пляже, экскурсии и осмотр достопримечательностей.
  • аквапарк или горки
  • джакузи
  • бильярд  FREE
  • служба организации торжеств

Отель состоит из 10-ти, двух и трехэтажных корпусов, всего 158 номеров.

• телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес 54 Ked Kwan Road, Kata Beach, Amphur Muang, Phuket 83100, Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0) 7637 0300
Fax: +66 (0) 7633 3462
Отель предоставляет услуги yes. В отеле есть аквапарк или горки. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.