Отлично провели отпуск.

Написано: 17 марта 2018
Время поездки: 10 — 17 февраля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Совсем недавно вернулись с прекрасного отеля, в котором провели свой отпуск. Отель расположен в хорошем месте, всего в паре минут ходьбы от пляжа, ресторанов, баров, массажных салонов и других развлечений. Но при всё при этом, сам отель - это зелёный оазис в тихом месте. И ещё, в отеле работает отличный персонал, который может сгладить все моменты, и не откажут в любой просьбе и помощи. На ресепшне работают очень радушные и отзывчивые девушки, в ресторане быстрые и аккуратные официанты, а в баре отличные и профессиональные бармены. Так что сеть Centara говорит сама за себя, и всегда можно рассчитывать на отличное обслуживание. Заселение очень быстрое, заполнили минимум документов, и нас довезли до нашего номера, занесли вещи. Номер с видом на бассейн, в тихом и красивом месте, вид с балкона шикарный. Номер не новый, это видно, зато это никак не отразилось на его функциональности. Огромная и очень удобная кровать, бесшумно работающий кондиционер, простыни, полотенца, набор чая, кофе, молока меняли и пополняли каждый день. Воду, шампунь, кондиционер и гель для душа так же пополняли ежедневно. Телевизор, холодильник, в целом стандартный набор бытовой техники. Немного провести косметику в номере, и будет вообще идеально, но не в этом суть. В отеле есть три отличных, и главное очень чистых бассейна. Очень понравилось, что есть отдельный бассейн только для взрослых. Где можно поплавать и расслабиться. Отличный персонал в баре у бассейна, места на лежаках хватало, но были и «забытые» на целый день полотенца, ну как без них, где отдыхают наши. Радовало и то, что отель только на половину забит русскими, остальные в большинстве англичане и другие европейцы. Завтраки в отеле отличные, еда на любой вкус, так же есть и детское меню. Уклон в европейскую кухню, но есть и несколько тайских блюд. Большой выбор фруктов, выпечки, овощей. Есть каши, хлопья, горячее молоко. Мясо, рыба, сыр, сок, голодными не останется никто. Можно и поужинать и пообедать в отеле, заказать ужин в номер. Вечерами в ресторане постоянно устраивали вечера различной кухни, выходило дороже, но несомненно лучше по качеству и обслуживанию уличных ресторанах. Море и пляж чистые, чаще с волнами, хотя для нас это больше плюс, чем минус. Отель оставил о себе самые хорошие воспоминания, жаль, что отдых пролетел очень быстро.