Чудный семейный отельчик )).

Написано: 8 ноября 2017
Время поездки: 13 — 21 октября 2017
Скажу сразу, что молодёжи и парочкам в отеле Сентара, явно будут скучновато. Но вот для семей с детьми или людей в возрасте, точно будет шикарно. Такой себе миленькое и уютное семейное гнёздышко ))). Территория шикарная, всё зелено и аккуратно. Много мест для прогулок с детками, есть детский мелкий бассейн с грибочком и тентом, натянутым над ним, очень удобно, не боишься солнечного или теплового удара, когда малыш плескается. Есть ещё и небольшая водная горка, установлена на живописном островке из камня. К этому островку ведёт красивый мостик, получается интересная детская водная зона. Хорошая анимация, дети были счастливы. Так же хороший клуб с воспитателями, и зона с приставками. Как для Тая, то хорошая замена Турции, но со всеми прелестями Азии. До пляжа не более 5-7 минут неспешным шагом. На целый день можно взять шезлонги с зонтиком за 200 бат, и при этом уходить кушать в кафешку, а место останется за вами. Пляж чистый, песочек и вход приятные, дети купались с большим удовольствием, во много раз лучше, чем Патонг. По пути к пляжу множество мест с отличной едой, если пройтись чуть дальше от самого отеля, то можно найти кафе намного дешевле и с более лучшим выбором в еде. Если будет желание, то лучше прогуляться. Мы изначально брали питание НВ, так как маленького ребёнка всё же проще кормить в отельном ресторане, чем в уличных кафе, да и проще в плане походов. Отель нам обошёлся не намного дороже, зато мы вообще не волновались по поводу питания для детей. В отеле два ресторана, поэтому мы ни разу не наблюдали очередей, даже на завтраки, когда в ресторанах больше всего народа. Завтраки всегда разнообразные, стараются по возможности менять меню. Для детей были и сухие завтраки и кашки на молоке, хорошая вкусная выпечка, много фруктов. Хватало и обычных сосисок, яичницы, омлеты с разными начинками, овощные салаты и несколько тайских блюд для разнообразия. Ужины были более богатыми. Очень вкусно готовили мясо с местными специями, нам с мужем очень нравилось. Для детей всегда были более привычные картошка и макароны. Можно было взять вкусную курицу или рыбу без специй. Хорошо продуман сервис, в номере. Пару раз, заказывали ужин в номер, долго не ждали и принесли всё, что заказывали, плюс тарелку фруктов для детей, было очень приятно, что позаботились о детях. Номер у нас был с видом на горы, очень тихий и спокойный. Уборка отличная, мебель удобная, хоть и старенька. В номер поставили маленькую кроватку. Приносили воду каждый день, пополняли чай и кофе, молоко. С полотенцами у нас вопросов тоже ни разу не возникло, постель меняли пол просьбе. Русскоговорящего персонала почти нет, хотя нам это несколько не мешало решать вопросы. Ещё хочу выделить наличие скоростного интернета на всей территории отеля. Мы спокойно смотрели мультики и видео вечерами в своём номере. Отель полностью соответствует по качеству и по цене, и мы постараемся сюда приехать и в следующем году.