Вопрос oб отеле By The Sea Phuket Beach Resort 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
3 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Путевку оплатили в январе. Может ТА поднять цену, если договор уже заключен?
В связи с ростом цен на Тай из-за событий в Египте.В договоре оговорено, что ТА может изменить условия в случае непредвиденных значительных повышений транспортных расходов...Подскажите?
Подписаться
5 подписчиков  • спросила 2011-02-0813 лет назад
Ответы  •  5
аватар 98765432131
Мы тоже оплатили в январе,а летим в конце марта.Сейчас этот тур уже намного дороже.Позвонили в агентство,там сказали,что если договор составлен,то цена для нас не изменится.Только в том случае,если в договоре стоимость в долларах,а он вдруг вырастет.
аватар Amir1
даже если стоимость в долларах, то цена не меняется. Читайте договор. В основном там написано, что ТА может поднять цену в этих случаях не больше, чем на 5% от стоимости. а если и это не указано, но вас это вообще не волнует. Вы уже товар преобрели, а как и когда вам его достьавят это дело т.с. магазина, а не ваше.
аватар lubitelj
Теоретически могут поднять цену за перелет, но практически Ваш пакет должен уже быть оплачен ТА отелю и перевозчику по существующим на момент оплаты ценам, а повышение цен задним числом невозможно.
аватар zvezdulka
НЕТ 100%! ДОГОВОР -ДОКУМЕНТ ПОДПИСАННЫЙ ДВУМЯ СТОРОНАМИ
аватар Smena
Увы, если Вы этот договор подписали, то значит согласились с данным пунктом.
Договор — соглашение двух или более лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей (ст. 420 ГК РФ)
Предполагаю, что доплачивать не пришлось, ТА так перестраховываются на случай этих непредвиденных обстоятельств, со стороны перевозчиков.
аватар
Отвечу на другие вопросы о By The Sea Phuket Beach Resort 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще