Мы нашли отель в который можно вернутся не один раз.

Написано: 6 апреля 2016
Время поездки: 2 — 15 марта 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель нам очень понравился. Есть все что нужно для прекрасного отдыха в следующем году даже не будем думать поедем сюда же. Номера очень хорошие. При заселении берут депозит 100 долларов. Их возвращают при отъезде это при условии что вы не пользовались мини баром он платный. Номера чистые и уютные. Насекомых не видели правда один раз забежала маленькая ящерица. В номере чайник, чай, кофе. Две бутылочки воды. Каждый день все приносят бесплатно. Имеется бесплатный сейф. Мебель хорошая. Уборка качественная и регулярная. Сам отель очень красивый. Все расположено каскадом так как отель стоит на холме. Тихо и уединено все утопает в зелени. Есть три бассейна в них купаться можно круглосуточно. Пляж рядом с отелем через дорогу. Пару минут пешком. Море красивое и теплое. Лежаков на пляже нет но можно взять в аренду зонтики, кресла и матрасы. Мы брали с собой циновки и арендовывали зонтик чтоб лечь поближе к водичке. Потом додумались пользоваться зонтиком который предоставляют в отеле он есть в каждом номере. И предоставлен бесплатно. Хочу сказать о завтраках. Тут конечно не сильно большое разнообразие но все что нужно есть голодными не будите. А в обед и на ужин мест где покушать полно. Рядом с отелем отличная кафешка с доступными ценами. От отеля до центра можно дойти минут за 10. Недалеко есть отличный магазин где можно купить местное вино. Возле отеля есть банкоматы, магазинчики в общем ничего искать не пришлось все под боком. Никуда ездить не нужно. В отеле отсутствует анимация. Но есть детская площадка, тенис. Недалеко от отеля дискотека. Конечно выбирая этот отель вы должны понимать что он больше подойдет для спокойного отдыха нежели для тусовок. В следующем году приедем сюда еще раз!