Вопросы о Best Western Phuket Ocean Resort 3*

Еще о Таиланде
Интересуют Симиланы и Пи-Пи, с русскоязычным гидом.
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Останавливают ли полицейские и наказывают?
Автобусы, такси или тук-туки ездять?
летим через 2 недели,хотелось бы узнать,на какой пляж ходить или ездить лучше исходя из места расположения отеля и вообще может кто-то отдыхал в этом отеле и есть,что рассказать,где экскурсии купить ну и т.д.
уже 6 раз в тайланде была,но всё в Паттае,первый раз буду на Пхукете,на 10 дней еду,времени на всё не хватит,поэтому надо выбрать,на каком из этих островов хорошая погода в июле?
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
просто хочется чтобы солнечно было,чтобы фотографии красивые получились,а то в это время же сезон дождей
Здравствуйте!Наконец то мы определились с отдыхом и отелем. Остановились на BW Phuket Ocean Resort. В первую очередь было важно чтобы была бухта Карон, недалеко от пляжа ну и в принципе по ценовой категории он нас устроил. Скажите может кто то останавливался в этом отеле, по отзывам почитала вроде негативных не нашла, но все же..Какое производит общее впечатление?В характеристике отеля сказано что сейфа в номере нет, а по отзывам вроде как он есть за отдельную плату.Хотелось бы чтобы он был в номере, мне кажется так надежнее.Прошу рассказать об отеле или может кто-то даст полезные советы, все таки первый раз в Тай))всех наверное уже замучила но простите, переживаю))заранее спасибо)
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа