Как повезет

Написано: 14 ноября 2018
Время поездки: 8 — 18 ноября 2018
3.0
Отдыхаем сейчас в этом месте. Нам очень сильно не повезло. Заселили в старый корпус. Селят сюда только русских. Взяли с нас депозит 50 долларов. За что? Я не поняла. Потому что номер - это просто сарай. Про мебель промолчу. Кондиционер работает, но на нем нет ни одной рабочей кнопки и нет пульта. Дует прям в кровать. В ванной имеется интересная функция. Можно ходить в туалет и мыться одновременно. Ни шторки, ни приличного расстояния от унитаза до душа не ждите. Полотенца выдают 2 пляжных и 2 банных на двоих. Сумки пляжной и зонтов или дождевиков нет. Шум с дороги такой, что кажется, что спите на дороге. Ранним утром начинается ремонт. Поспать до 7 утра можно, если не замерзните под кондиционером, дальше начинается ремонт за стенкой. Завтраки нормальные. Нас привлекла территория в отеле. Так как отдыхаем с друзьями и вечером есть где посидеть. Это пожалуй единственный плюс. В общем, если территория для вас не важна, то советую выбрать Bamboo House на Кароне. Приличные номера. В номерах техника Apple, пляжные сумки, зонты, хорошие завтраки, никакого шума, отличный пляж.