Нормальный отель, НО!

Написано: 10 апреля 2011
Время поездки: 26 марта — 9 апреля 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
Плюсы отеля:
1. Рядом есть маркет, 50 метров, работает круглосуточно.
2. На улице где находится отель более менее спокойно и не шумно.
3. 10 минут пешком и ты в центре всей тусовки на Патонге.
4. Номера приличные, но не все. Соседний номер был открыт, ну я глянул. Прикол! Там не было ни одного окна. Однажды я видел как туда хотели заселить китайцев, у них глаза округлились когда они туда зашли. При мне так туда никого и не заселили.
5. Завтрак приличный, на мой взгляд.
6. Персонал в отеле вежливый, но в семье не без урода. Были и неприятные персонажи.
Минусы:
1. До моря идти минут двадцать, но в принципе не напрягало, по дороге много всякой веселухи даже днем.
2. Приводишь тайскую подружку к себе в номер, а тебе заряжают 500 рублей, не имеет значения, даже если она у тебя задержится всего на пару часов. Привел двух, плати тысячу. Спрашивается -какого хрена? Номер оплачен! Но это мелочи, но все равно не очень приятно.

3. Самый не приятный момент- это уборка номера. Убирают так чисто, что ни чего не найдешь. Короче чистят конкретно. Если оставишь по запаре деньги в брюках, даже если они будут аккуратно сложены и убраны на полку, то можно проститься с некоторой суммой, не со всей, но половинку точно оттяпают. Если вечером сходил в маркет, взял орешки, ну всякую хрень, то после уборки на следующий день, ты их не увидишь, тоже самое и с фруктами. Даже презервативы последние три штуки, и то пропали. Решили выяснить на счет пропажи денег, нас даже отвезли в полицию , написали заявление. Конечно мы не надеялись получить их уже обратно, но мозги им вынести за это надо было. После чего нам предоставили официальный ответ из полиции: все проверили, доказательств нет, извините! Так что все ценные вещи убирайте в сейф. То что сейф бесплатный вам никто скажет, и при заселении не покажут, пока сами не спросите.
4. Еще один момент – это мини бар в номере. Есть пиво, кола, спрайт, обычная водичка. Если будете пить напитки , учтите цены в два раза выше чем на углу в маркете. За обычную воду в мини баре попросят 60 руб. И просите счет за бар каждый день, а иначе при выселении вам присунут лишнее, а там не разберешься чего пил, а чего нет. Одним словом не расслабляйте булки! ! ! Не смотря на всю эту ерунду отдых удался, берите с собой денег больше и вперед!!! ! !