Отзыв об отеле

Написано: 25 февраля 2011
Время поездки: 6 — 20 февраля 2011
2.0
И так впечатления , которые касаются непосредственно этого отеля в котором мы провели 14 дней. . Думаю начать с хорошего, так как его на самом деле очень мало....
1. Отель расположен практически в центре Патонга и очень близко к торговому центру Джанглеон
2. имеется WI FI бесплатный
на этом все прелести заканчиваются
Переходим в рубрику того, что очень не понравилось
1. Заказывали путевку через тур фирму "Пегас" и отель был заявлен как 4* а не как 2* и отелю якобы всего год. Ну а на самом деле отель год как после ремонта и всего то...фотографии на ссылках пегаса был вообще другой отель, находившийся рядом - АНДАКИРА, а не Барами , бассейн просто смешной и ни разу не видел чтобы там хоть кто то купался, в саунах и то больше бывает бассейн
2. комнаты очень маленькие (мне есть с чем сравнивать ) Мы ездили в гости на пляж Карон и там отель 3* и комната больше была чем у нас

3. При заезде нам сказали что зубные щетки и паста не включена и идите сами покупайте (шампунь + мыло + туал бумага были на месте)
4. мини бара в комнате тоже не оказалось, о чем сразу же были поставлены служащие отеля и поначалу они улыбались и говорили все окей...но при выезде случился огромный скандал и они утверждали что мини бар был изначально! ! !
5. номер был 520 и находился на 5 этаже где небыло лифта а лесенка ведущая на верх настолько узка, что с чемоданом там пройти очень тяжело, или спереди или сзади его тащить приходилось
6. пастельное белье и уборка была каждый день , но застирано было до дыр....я не шучу. . иногда оно просто было с небольшими дырочками....
7. Балкон узкий. . в двоем там сидеть тяжело. . и то ни стульев ни столика просто не оказалось...просили чтобы принесли , но на ресепшине выдали 1 пластиковый стул и сказали больше нету
8. Кондиционер настолько древний, что работал как трактор и спать ужасно мешал. . а без него спать невозможно
9. пляжных полотенцев просто не выдали
10. до пляжа на самом деле не 50 метров...а идти минут 10
11. всего 1 русский канал по TV и тот не савсем хорошо показывал
И отдельное "спасибо" ГИДу который , а точнее которая ваще на нас плевала...люди первый раз , а она не удосужилась дать полную информацию или как то помочь в решении вопросов.
Ксения-за такую работу просто нужно увольнять...не первый раз летаю с Пегасом и видел как работают гиды в Турции или Египте.
Пока на этом все...если еще что нибудь вспомню , то обязательно напишу