Наш семейный отдых

Написано: 22 августа 2012
Время поездки: 1 — 7 августа 2012
В этом отеле у нас прошёл великолепный семейный отдых! Встретили очень гостеприимно, смогли договориться с персонал на замечательный номер. У нас в номере был сказочный вид на море с балкона, было приятно посидеть там вечерком, попивая коктейли. Номер вообще класс: просторный, две кровати сдвинуты в одну и удобный диван для нашего сына, электрочайник, бесплатный сейф, холодильник и прочее. Каждый день в номере хорошо убирались, меняли полотенца и бельё, претензий к обслуживанию у нас не возникало! Еда очень понравилась, всё вкусно и каждый день большой ассортимент блюд, питались ресторане: в помещении комфортно, всегда чисто, очередей не было, подавали и мясные блюда, и рыбные, и курице, были также различные гарниры, салаты, много свежих фруктов и овощей. Сотрудники отеля очень добродушные и отзывчивые люди, всегда во всём помогают . В этом месте чудесно относятся к детям. наш разбил в номере стакан, горничная пришла, принесла новый, все осколки собрала и только улыбнулась! Спасибо им большое за такое отношение! Море - просто сказка, пляж хороший. В общем, отдых удался!