Bamboo House 3*– Отзывы

Таиландо. Пхукет Бамбу Хаус
№48 в рейтинге отелей Пхукета
Bamboo House представляет собой 5-этажное здание с бамбуковым садом. Отель расположен в 300 м от общественного песчаного пляжа Karon Beach, полностью оборудованного для комфортабельного отдыха и занятий спортом Подробнее →
аватар anastasiarik
anastasiarik  •  ездил(а) 1 месяц назад
Маленький отель. Состоит из одного 5ти этажного здания без лифта. Есть маленький бассейн с баром возле него. У бассейна лежаки бесплатные но старые деревянные. Не убитые но обшарпанные. … Еще ▾ Маленький отель. Состоит из одного 5ти этажного здания без лифта. Есть маленький бассейн с баром возле него. У бассейна лежаки бесплатные но старые деревянные. Не убитые но обшарпанные. В дизайне отеля и номеров использовано много бамбука. Что придает отелю свой шарм. Довольно хорошие достаточно просторные номера. Стандарты лучше не брать. Это цокольный этаж вид или на бассейн или на стену соседнего здания. Мы проживали в делюксе это номера на 5 этаже на мой взгляд лучший вариант если отдыхаете вдвоем. При заселении депозит не нужен. На рецепшене милейшие люди. Персонал улыбчивый и относительно вежливый. Но персонал не говорит на русском. Убирали каждый день, полотенца меняли так же (по три штуки на человека), есть пляжные полотенца в сумке и зонтики от дождя. Сушилка для белья нормальная. Шампунь, гель для душа в маленьких флакончиках, шапочки для душа, ватные палочки, мыло. Хороший современный телевизор. Есть чайник чайно кофейный набор. Кровати удобные, на телевизоры установлен Mac OS что позволяет выход в интернет. Бесплатный сейф, фен, холодильник. Бесплатный интернет ловит по всему отелю в ом числе и в номерах. Скорость нормальная хватало даже для видео связи. Минус номера это ванную комнату отгораживает от номера стеклянная стена правда есть шторка. Дверь в туалет не сплошная внизу и в верху срезано по 10 см. Тоже не понят но зачем так сделано. Завтраки простенькие однообразные несколько видов фруктов, колбаски, бекон, овощи. Вкусные круасаны. Тосты, масло. Очень вкусный местный суп. В ресторане при отеле еда посредственная, кушали там редко, не смотря на скидку 20% как постояльцам отеля. Но покушать мест очень много отель находится в очень хорошем месте с развитой инфраструктурой все возле отеля есть. И хороший обменник и аптека и даже немного пройтись и ночной рынок работающий два дня в неделю. Магазинчики и все такое. До пляжа 5 минут пешком. Дорога не напрягает только перейти через оживленную проезжую часть. Но тут от этого никуда не денешься всего несколько очень дорогих отелей расположены на первой линии. Мы искали отель чтоб недорогой и в удобном месте и это очень хороший вариант. За выбор отеля благодарим Дмитрия Кукина отличный специалист тур подобрали очень быстро потратили минут 10 и оплачивать очень удобно все сделали онлайн. Человек превосходно разбирается в отельной базе. Рекомендую всем. Можете найти его страничку в соцсети вконтакте по имени фамилии мы именно так с ним и связывались. Отелем остались очень довольны несмотря на мелочи и нюансы.
аватар tamaracepp
tamaracepp  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Питание в отеле только завтраки и больше вообще не нужно. Рядом с отелем хорошая инфраструктура. Кафешки магазины и т.д купить можно все что угодно от свежих фруктов до готовой еды еще и подогреют. … Еще ▾ Питание в отеле только завтраки и больше вообще не нужно. Рядом с отелем хорошая инфраструктура. Кафешки магазины и т.д купить можно все что угодно от свежих фруктов до готовой еды еще и подогреют. По кафешкам сложно что либо рекомендовать. Хваленая Веранда нам вообще не понравилась да и многие об этом пишут в отзывах. Ну в общем это дело вкуса. А вообще если прогуляться не в сторону пляжа а вглубь на скажем третью линию то там цены пониже. Ну в общем как кому удобней. Насчет завтраков в отеле они довольно однообразные нет большого выбора. В целом все нормально приготовлено и все съедобное. За завтраки скажу что хорошо но не супер) Ну в целом цена качество ожидать особо нечего. Отель несовсем будет удобен тем кто отдыхает с детьми парам хороший вариант. Почему с детьми не вариант. Во-первых номера не очень большие на двоих места более чем достаточно а вот уже с ребенком а тем более с двумя будет маловат. Во вторых дверь в туалет не сплошная сверху и с низу щель и приличная и все что происходит слышно да и стеклянная стена в ванную тоже будет не лучшим вариантом а вот для пар думаю ничего страшного. Пляж рядом метров триста спокойно дойти минут за пять. Пляжные полотенца предоставят в отеле бесплатно. Если по экскурсиям поедите то ланч бокс бес проблем и нормальный. Персонал вообще очень приветливый и общительный. В следующею поездку если будем ехать сами без друзей выберем этот отель по причине удобства и стоимости. В общем все хорошо! Отель рекомендую!
аватар Angelinalihh
Angelinalihh  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отель выбирали из принципа чтоб пляж близко и где покушать чтоб было рядом. Наличие территории было не важным как в принципе и бассейн он в отеле есть но небольшой и мы в нем не купались. … Еще ▾ Отель выбирали из принципа чтоб пляж близко и где покушать чтоб было рядом. Наличие территории было не важным как в принципе и бассейн он в отеле есть но небольшой и мы в нем не купались. Весь отель чистенький все в декорациях из бамбука. Но сам по себе отель небольшой. А вот расположен удачно пляж в пяти минутах прогулочным шагом рядом полно вариантов кафешек где покушать плюс дважды в неделю работает ночной рынок да и в отеле дали скидку на ресторан в двадцать процентов. В тур были включены завтраки причем завтраки очень хорошие. На завтрак разные блюда из яиц, лапша с курятиной, тушеные овощи, джемы тосты, ветчинака нарезочки. Все съедобное вполне достаточно чтоб плотно позавтракать. Номер довольно просторный единственное что в номере можно сказать неудобно это ванная комната за стеклом и сильная слышимость из неё но зато хорошая мебель качественно ежедневно убирают. Ежедневно водичка и чайно кофейный набор и набор для ванны все пополняют. Напоминать не разу не за что не пришлось. Персонал адекватный и приветливый. Еще плюс отелю в том что wi-fi бесплатный и ловит очень хорошо. Это наверное помимо цены был один из важных пунктов ну и чтоб на Кароне. По соотношению цена качеству отелю можно смело ставить пять с плюсом ну а в целом это хорошая троечка. Еще хорошо что при заселении не берут депозит. И жаль что на завтраки вообще нет сыра. Зато неплохой выбор фруктов. Еще очень удобно что рядышком с отелем стоянка тук туков и можно недорого поехать на Патонг обязательно торгуйтесь скидку делают до 25%. В общем если планируете недорогой отдых без детей то этот отель станет для вас хорошим бюджетным вариантом!
аватар sofiagavend
sofiagavend  •  ездил(а) 1 год назад
Хороший вариант для отдыха в двоем или с друзьями. Хотя можно и с детьми. Но больше подойдет для молодежного отдыха. Пляж недалеко пройтись метров триста. На пляже без проблем возьмете в аренду зонтики и матрасы. … Еще ▾ Хороший вариант для отдыха в двоем или с друзьями. Хотя можно и с детьми. Но больше подойдет для молодежного отдыха. Пляж недалеко пройтись метров триста. На пляже без проблем возьмете в аренду зонтики и матрасы. Множество развлечений на воде. Довольно чисто песочек можно так сказать поет) Более подробно описывать пляж не имеет смысла. До отеля ехали минут 40-50 точно не засекали. До пляжа Patong добираться минут пятнадцать. Рядом рынок и полно мест где покушать. В отеле хорошие завтраки. А если будите пользоваться рестораном отеля то для проживающих в нем скидка пятнадцать процентов на все блюда но если берете просто напитки без еды скидки нет. Готовят вкусно! В отеле маленькая территория. Но есть бассейн хоть и небольшой. Работает с девяти до шести вечера. Лежаки уже не новые но приемлемо. Плюс бар у бассейна но напитки там брать дорого. Бассейн чистенький. Воду ежедневно меняют в отеле везде чисто. Еще отличный плюс отеля это бесплатный Wi-Fi как в номере, так и на территории отеля. А еще отличительной чертой отеля евляется ценник на проживание в нем. . О проживании номерах скажу что очень хорошо. Может номер и требует легкого косметического ремонта но в целом очень хорошо. Бесплатно приносили водичку. Нормальная шумоизоляция улицу при закрытых окнах не слышно. Хорошая мебель, удобная кровать. Уборка на четыре балла но зато все пополняется без задержек. Есть сейф. В общем все как положено. Считаю что отель хороший и не дорогой вариант!
аватар r.shatuhina
r.shatuhina  •  ездил(а) 1.5 год назад
Море и пляж. До пляжа чапать минут пять, семь. Пляж хороший. В аренду взять матрас и зонт не проблема. Водных развлечений полно на любой вкус. Песочек хрустит под ногами ну и впрочем про пляж много что написано поэтому и дальше именно про отель. … Еще ▾ Море и пляж. До пляжа чапать минут пять, семь. Пляж хороший. В аренду взять матрас и зонт не проблема. Водных развлечений полно на любой вкус. Песочек хрустит под ногами ну и впрочем про пляж много что написано поэтому и дальше именно про отель. Номер хороший и чистый. Возможно нужен легкий косметический ремонт но не значительный. Мебель нормальная. Большая двухспальная кровать. Ставят ежедневно водичку. Есть чайник, пара чаше и пара стаканов. Пополняют кофе чай. В душе набор для душа. Выдаю помимо пляжных полотенец и пляжную сумку. Есть зонтик. Сейф. Уборка ежедневная через день влажная. Постель меняли раз в три дня. У отеля миниатюрная территория. Но есть небольшой бассейн. По всей территории хорошо ловит интернет. Завтраки сытные и вкусные. По принципу шведский стол. Уточка с овощами, яичница, картофель, рис. Фрукты, пара видов джема ну и так далее. Рядом с отелем полно ларьков, магазинчиков, кафешек. Считаю что стоимость отеля оправданная к отношению комфорта. Отель рекомендую все хоть семейным хоть молодежи.
аватар laraotradnova
laraotradnova  •  ездил(а) 2 года назад
Без предисловий и по порядку) И начну с питания) Отличные завтраки по системе шведский стол. Яйца, картошечка, рисок, очень вусно приготовленное филе утки, овощи, йогурты, джемы, молоко, вафли, блинчики. … Еще ▾ Без предисловий и по порядку) И начну с питания) Отличные завтраки по системе шведский стол. Яйца, картошечка, рисок, очень вусно приготовленное филе утки, овощи, йогурты, джемы, молоко, вафли, блинчики. Да нормально позавтракать плотно по более чем дома) Фруктов было мало. Папайя, ананасы, арбуз. Но по дороге к морю всегда можно купить еще фруктов. Много кафешек где покушать цена в принципе не сильно отличается. По утрам в отеле классный зерновой кофе мне очень нравился. Не в одном кафе рядом лучше не делали. Для любителей массажа рядом полно салонов. Много небольших магазинчиков. Идя куда либо первые дни пугались их него движения но уже на третий день привыкли ничего особо страшного. До пляжа ползком от силы минут семь. Пляж чистый, песочек приятный интересно похрустывает под ногами. Были волны но небольшие купающемся не мешают. На пляже катались на гидроциклах. Пляж широкий народа немного ну так кажется потому что места достаточно) Брали в аренду зонтик прям на пляже. Так что пляжем мы остались довольны. Да вообще отдых удался и по стоимости очень хорошо вышло. Что касаемо экскурсий то тоже брали в местной фирме по дороге к пляжу и по цене доступно и сервис понравился но тут не рекомендую выбор большой каждый пусть решает сам) Теперь о проживании ну номер понравился все обычно ничего такого чтоб не понравилось не было. Мебель как мебель уборка нормально. Все очень аккуратненько и чистенько. Соседей не слышно. Да и в номере проводили времени очень мало по сути только ночи. Днем итак есть чем себя занять и где побывать. Отель оцениваю на отлично да и впрочем весь наш отдых тоже!
аватар alex_tanya87
alex_tanya87  •  ездил(а) 7 лет назад
Отличный отель!! Отдыхали с мужем и еще парой (24, 25, 28, 38 лет) Я бы поставила вообще 5! На Пхукете не первый раз и есть с чем сравнить. Все по-порядку. Отель располагается на Центральной улице Карона, не далеко от кольца. … Еще ▾ Отличный отель!!
Отдыхали с мужем и еще парой (24, 25, 28, 38 лет)
Я бы поставила вообще 5! На Пхукете не первый раз и есть с чем сравнить.
Все по-порядку.
Отель располагается на Центральной улице Карона, не далеко от кольца. К морю пройти минут 5 не спеша.
Все кафешки, массажные салоны, рынок - рядом!
Отель новый, номера чистейшие, очень уютные.
Везде камеры (что очень важно для комфортного отдыха, есть горький опыт с воровством в отеле Karon Princess)
Персонал очень улыбчивый, приветливый.
В номере(!)бесплатный Wi-Fi. Большой плазменный телевизор. Низкие кровати, очень необычно))
Питание обычное, как и везде. Омлеты, фрукты, хлопья...и т.д.
К минусам можно отнести разве что маленький бассейн и отсутствие территории, но это совсем не портит впечатление в общем.
Для тройки это вообще супер!
Обязательно еще не раз вернусь в этот отель, и буду все знакомым его рекомендовать.
аватар meri-popkins
meri-popkins  •  ездил(а) 8 лет назад
Собираясь в отпуск с двумя маленькими детьми, я перерыла весь интернет в поисках совета, но к сожалению ни чего дельного не нашла. Поэтому, вернувшись из поездки, я решила поделиться своим опытом отдыха с детьми. … Еще ▾ Собираясь в отпуск с двумя маленькими детьми, я перерыла весь интернет в поисках совета, но к сожалению ни чего дельного не нашла. Поэтому, вернувшись из поездки, я решила поделиться своим опытом отдыха с детьми. У нас два мальчика - Андрей 5 лет и Дима 2, 5 года.
Пхукет (3.04.2011-16.04.2011)
За неделю до отпуска над Тайландом завис циклон и на юге страны шли проливные дожди, нехарактерные для апреля. «Смыло» остров Самуи, и по прогнозам синоптиков стихия направлялась в сторону острова Пхукет. У меня паника была жуткая. Переговоры с туроператором (Пегас туристик) о смене курорта или даты вылета ни к чему не привели. Несмотря на официальные предостережения мин.туризма воздержаться от поездок в Тайланд, туроператор не предложил ничего кроме полной замены турпакета со 100%-ным штрафом. Друзья говорили: «Оставьте детей дома, а сами валите куда хотите». Паникой пахло в СМИ и в форумах. Но трезво понимая, что пора бы циклону уже рассосаться, отправились всей семьёй: я, муж и двое детей. Забегая вперед, скажу, что на протяжении всего нашего отдыха погода стояла чудесная, а дождь был 2-3 раза и то поздно вечером.
Планируя отпуск и облазив весь интернет, думала, какие места можно посетить на Пхукете с маленькими детьми? Как минимум - это аквапарк, зоопарк, аквариум, пляж. И вот какой получился максимум …
День первый. (03.04.11)
Пегас отработал (встретил) честно, несмотря на то, что первая встреча с его представителем случилась в аэропорту Таиланда (бронирование и оплата тура через инет). На выходе из аэропорта хорошо заметна стойка «Пегас», за которой его сотрудники оперативно распределяют прибывших по автобусам. Здесь же в аэропорте, можно взять бесплатную симку, по которой не дорого разговаривать с родиной, а также обменять валюту (курс невыгодный). На стоянке нас уже ждали несколько автобусов. Местные гиды удивлены новостям от СМИ, пишущих о наводнении: «Какое наводнение? У нас дождик был».
Наш отель Bamboo House расположен на пляже Карон. В отеле встретили напитками со льдом. Здание отеля 4 этажа, сам маленький, ухоженный. Территория практически отсутствует, её зажимает бассейн. Нас поселили на первый этаж, в два соседних двухместных номера (у туроператора не нашлось бюджетных четырехместных предложений). Первый этаж – большой плюс в отеле без лифта. Окна выходят на соседний отель Центара. В номере TV, компьютер Mac, подключенный к телику. Белоснежные простыни и полотенца (полотенца меняли каждый день, постель через день-два), пляжные полотенца в удобной сумке (меняй хоть каждый день, грязные полотенца в сумке выставляли в коридор, забирали уже чистые), шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, все как полагается, только нет привычных расчесок и зубных принадлежностей. В шкафу сейф и небольшой комодик. Приятно удивили два зонтика, которые так и не понадобились. Каждый день пополняли: 2 бутылки воды, чай, кофе, сахар, сливки. Если нужно что-то погладить - в номер принесут утюг и маленькую гладильную доску. Бесплатный интернет в номере! Можно было взять на прокат коляску для Димы, но он у нас парень самостоятельный - везде ходил сам пешком. Минусы: неудобно низкие кровати и отсутствие кресел со столиком (обходились пуфиком); отсутствие балконов (вещи сушили на перекладинах за окном).
Расположились в отеле и пошли кушать. Обедали в соседней забегаловке (днем некоторые кафе не работают) куриный суп с лапшой, спагетти, сандвичи с картофелем фри, сок, чай - всего 480 бат.
Сразу же пошли на море, дети с восторгом бегали от впервые увиденных ими волн, купались. Песок и правда поёт.
Вечером встреча с гидом Пегаса. Валентина весьма успешно впаривала туры новичкам по ценам, в 2-3 раза превышающим местные рыночные предложения. Так как мы еще дома заранее изучили рынок экскурсий, то приблизительно цены уже знали и не повелись на её предложения, о чем нисколько не пожалели. Так однодневную экскурсию на Пи-Пи Пегас предлагает за 3300 бат на одного взрослого. Мы же, не сильно торгуясь, отдали в местной тур-лавочке 3500 бат за двух взрослых и одного ребенка (для двухлетнего Димы все экскурсии были бесплатны).
аватар ekisner
ekisner  •  ездил(а) 8 лет назад
Отдыхал в декабре 2010 года 17 дней с женой. В Тайланде 4-й раз, в т. ч. на острове во 2-й. Очень люблю эту страну. Отзыв объективен. Из положительного об отеле скажу следующее: 1. … Еще ▾ Отдыхал в декабре 2010 года 17 дней с женой. В Тайланде 4-й раз, в т. ч. на острове во 2-й. Очень люблю эту страну. Отзыв объективен.
Из положительного об отеле скажу следующее:
1. Неплохое территориальное размещение (по отношению к магазинчикам и тусовкам).
2. Хорошие просторные номера с деревянным полом.
3. Прекрасное обслуживание. Доброжелательный персонал.
4. Наличие компа в номере с интернетом плюс VI-FI для своего нетбука.
Теперь недостатки:
1. Кровати расположены низко, вставать либо с корточек либо с колен. Для людей "в возрасте" очень неудобно.
2. При большом номере нет столика и стульев, всего один пуфик. Пока жена у зеркала, не знаешь куда присесть (на кровать низко).
3. Собственной территории нет совсем. С друзьями посидеть (пойграть в карты или выпить что-нибудь своё) просто негде.
4. В номерах сыро (во всяком случае на 1 этаже)
5. Если номер выходит на бассейн где переливается вода (люди рассказывали) постоянно хочется в туалет т.к звукоизоляции от журчания нет.
6. Наш номер выходил в маленький садик шириной 3 метра и дальше высокий забор, на счастье из бумбука, а то совсем было бы тоскливо.
7. Сильно шумит кондиционер. Пробывали спать без него с открытым окном, но когда появились соседи и включили свой (та часть, что висит на улице ревёт ещё громче)Пришлось из двух зол выбрать меньшее.
Завтраки удивили своей ограниченностью. 4 вида яишницы с беконом либо сосисками и всё. Конечно фрукты. Но всё равно убого.
В отеле можно остановиться проездом на 1-3 дня, не более.
аватар ford1968
ford1968  •  ездил(а) 8 лет назад
только вернулись с пхукета, отдыхали в этом отеле.Отличный отель, всё что надо есть:кондиционер, телик, интернет.От пляжа300м, брали байк и ездили по всему острову.Соответствует цене и качеству. … Еще ▾ только вернулись с пхукета, отдыхали в этом отеле.Отличный отель, всё что надо есть:кондиционер, телик, интернет.От пляжа300м, брали байк и ездили по всему острову.Соответствует цене и качеству.Турция с Египтом отстой, только в Таиланд.
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Отель расположен в центре курортного городка Karon, в 300 м от пляжа Karon Beach, в 15 минутах от знаменитого пляжа Patong и в 50 минутах езды от международного аэропорта острова Пхукет. Предоставляется трансфер.
Описание пляжа Пляж песчаный общественный
  • няня
  • дайвинг

49 номеров типа Superior и Standard. Все номера одинаковы, единственное отличие - Standard расположены на нижних этажах.

ванна/душ, смена постельного белья, телефон, туалет, internet, кабельное телевидение, полотенца, сейф, телевизор, уборка

• интернет wi-fi
  • кабельный интернет