Хороший недорогой вариант.

Написано: 21 сентября 2018
Время поездки: 3 — 11 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Маленький отель. Состоит из одного 5ти этажного здания без лифта. Есть маленький бассейн с баром возле него. У бассейна лежаки бесплатные но старые деревянные. Не убитые но обшарпанные. В дизайне отеля и номеров использовано много бамбука. Что придает отелю свой шарм. Довольно хорошие достаточно просторные номера. Стандарты лучше не брать. Это цокольный этаж вид или на бассейн или на стену соседнего здания. Мы проживали в делюксе это номера на 5 этаже на мой взгляд лучший вариант если отдыхаете вдвоем. При заселении депозит не нужен. На рецепшене милейшие люди. Персонал улыбчивый и относительно вежливый. Но персонал не говорит на русском. Убирали каждый день, полотенца меняли так же (по три штуки на человека), есть пляжные полотенца в сумке и зонтики от дождя. Сушилка для белья нормальная. Шампунь, гель для душа в маленьких флакончиках, шапочки для душа, ватные палочки, мыло. Хороший современный телевизор. Есть чайник чайно кофейный набор. Кровати удобные, на телевизоры установлен Mac OS что позволяет выход в интернет. Бесплатный сейф, фен, холодильник. Бесплатный интернет ловит по всему отелю в ом числе и в номерах. Скорость нормальная хватало даже для видео связи. Минус номера это ванную комнату отгораживает от номера стеклянная стена правда есть шторка. Дверь в туалет не сплошная внизу и в верху срезано по 10 см. Тоже не понят но зачем так сделано. Завтраки простенькие однообразные несколько видов фруктов, колбаски, бекон, овощи. Вкусные круасаны. Тосты, масло. Очень вкусный местный суп. В ресторане при отеле еда посредственная, кушали там редко, не смотря на скидку 20% как постояльцам отеля. Но покушать мест очень много отель находится в очень хорошем месте с развитой инфраструктурой все возле отеля есть. И хороший обменник и аптека и даже немного пройтись и ночной рынок работающий два дня в неделю. Магазинчики и все такое. До пляжа 5 минут пешком. Дорога не напрягает только перейти через оживленную проезжую часть. Но тут от этого никуда не денешься всего несколько очень дорогих отелей расположены на первой линии. Мы искали отель чтоб недорогой и в удобном месте и это очень хороший вариант. За выбор отеля благодарим Дмитрия Кукина отличный специалист тур подобрали очень быстро потратили минут 10 и оплачивать очень удобно все сделали онлайн. Человек превосходно разбирается в отельной базе. Рекомендую всем. Можете найти его страничку в соцсети вконтакте по имени фамилии мы именно так с ним и связывались. Отелем остались очень довольны несмотря на мелочи и нюансы.