Отель небольшой.

Написано: 27 апреля 2018
Время поездки: 3 — 12 апреля 2018
Питание в отеле только завтраки и больше вообще не нужно. Рядом с отелем хорошая инфраструктура. Кафешки магазины и т. д купить можно все что угодно от свежих фруктов до готовой еды еще и подогреют. По кафешкам сложно что либо рекомендовать. Хваленая Веранда нам вообще не понравилась да и многие об этом пишут в отзывах. Ну в общем это дело вкуса. А вообще если прогуляться не в сторону пляжа а вглубь на скажем третью линию то там цены пониже. Ну в общем как кому удобней. Насчет завтраков в отеле они довольно однообразные нет большого выбора. В целом все нормально приготовлено и все съедобное. За завтраки скажу что хорошо но не супер) Ну в целом цена качество ожидать особо нечего. Отель несовсем будет удобен тем кто отдыхает с детьми парам хороший вариант. Почему с детьми не вариант. Во-первых номера не очень большие на двоих места более чем достаточно а вот уже с ребенком а тем более с двумя будет маловат. Во вторых дверь в туалет не сплошная сверху и с низу щель и приличная и все что происходит слышно да и стеклянная стена в ванную тоже будет не лучшим вариантом а вот для пар думаю ничего страшного. Пляж рядом метров триста спокойно дойти минут за пять. Пляжные полотенца предоставят в отеле бесплатно. Если по экскурсиям поедите то ланч бокс бес проблем и нормальный. Персонал вообще очень приветливый и общительный. В следующею поездку если будем ехать сами без друзей выберем этот отель по причине удобства и стоимости. В общем все хорошо! Отель рекомендую!