Вопрос oб отеле Baan Karonburi Resort 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
отдыхать будем в начале мая. интересует инф. про экскурсии?
подскажите где лучше брать экскурсии? и какие экскурсии посоветуйте?
5 подписчиков  • спросила 2013-04-0411 лет назад
аватар Pachok
Все равно, где брать. Выбирайте в уличных агентствах по цене и удобным для Вас датам и времени выезда. Есть такие, где будет русский сопровождающий, там дороже, есть без такого, там дешевле. ИМХО на природные экскурсии зачем нужен гид с языком?
Прекрасная экскурсия в Краби.
Могут еще быть открыты Симиланы, зависит от погоды, мы в мае попали на них.
Острова Пи-Пи.
аватар 4yuka
Остров Джеймса Бонда,Рачи.
Покупали в СheapTour
аватар MP_3_2011
Нашли в Интернете, узнали из отзывов. Сотрудник привозил ваучеры в гостиницу, претензий к компании - 0. Гиды - русские, цены - дешевле всех!!!
аватар MP_3_2011
Очень рекомендуем! Симиланы (супер!!! Но смотрите, как сезон, потому что длительно и зависит от моря), Пи-Пи (красиво), острова Джеймса Бонда (по сравнению с предыдущими - самые скромные, но реально как в кино!)
аватар limonad.2014
спамибо за ответы.
аватар drmonkkey
Экскурсии надо покупать в тайских агентствах. Мы с женой экономили не менее 1000 бат на одной экскурсии по сравнению с русскими перекупщиками ( Матрешка, Остров сокровищ, Маруся, Калинка и т.п.). Про туроператоров вообще молчу - у Пегаса, например, цены в 3 раза выше. К примеру, экскурсию в заповедник Као Сок мы купили за 1800 с носа. У русских 2300-2800, у Пегаса 5400. Мы брали в агентстве Лада (правый поворот перед круговым движением на Патонг, метров 15 от перекрестка). Там тайка мало-мало по-русски знает (мне всё равно, а жене надо было порасспрашивать). Русский гид у тайцев стоит лишние сто бат, но толку от них немного (по крайней мере - от тех, что попадались нам).
Отвечу на другие вопросы о Baan Karonburi Resort 3*