и снова thai

Написано: 10 июля 2011
Время поездки: 3 — 16 марта 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
недостатки.
1. Крутая горка. Отдыхать лучше без детей.
2. Работающий бассейн ночью. Шумновато.
3. Стиль. Очень много черного. Официанты все в черном, столы, стены, фойе черные с темно коричневым цветом. Все это немного как то давит. 4. надо поработать с персоналом. Персонал не вышколен, иногда чересчур назойлив и приветлив. Здороваются на английском, хотя как я считаю должны на тайском.
4. думаю надо полностью заменить постельное белье, на нем уже заштопанные дырки и кое- где пятнышки, которые уже не отстирываются.
4. до пляжа 5-7 минут пешком, но это до края пляжа. Там паркуются лодки и мало кто отдыхает. Нужно шлепать хотя бы до отеля клаб мед. Там получше. Смотрите гугл мап. 5. при заезде на рецепшене иногда попахивало канашкой. Правда, потом воздух наполнился аромамаслами.
Достоинства.

1. расположение рядом с двумя пляжами ката и карон. также недалеко до ката ной, который нам больше всего понравился, вместе с кататани. 2. рядом множество хороших ресторанов. Два повара, мали, буффало, соренто. два повара конечно лучшие. 3. номера нормальные. Все работает, убирают чисто и вовремя. 4. еда обычная. Никаких отравлений, как писали в каких- то отзывах. 4. внимательная, отзывчивая менеджер Елена. Работа на 5.
В целом – твердая четверка. Ехать можно.