Весенние каникулы

Написано: 25 марта 2012
Время поездки: 16 — 25 марта 2012
Мы сами живем в отеле Dusit Thani 5* это все рядом, вокруг лагуны. Но пошли прогуляться по отелю Angsana и были немного расстроенны, что перед выездом я мучалась выбором между этими двумя отелями. Надо было Angsanu брать. Почему? Потому что там сразу видно, что отель посовременней что ли. Территория красивей ухоженная, бассейн вообще бесконечный, переходящий из большого в канальчик по мостиками и опять, и так по всей территории. Дети 8-12 лет там же вечером стали купаться, восторгаясь его величине и извилистости.
Правда мы не заходили в номера, но я уверенна, что если территория такая изумительная то и с номерами нормально.
Поужинали там же в ресторане "гриль чего то там" даже рестораны у них посовременней и местечко перед ресепшен, на открытом пространстве отведено под концертную площадку с живыми выступлениями. Типа лаундж бара, супер, у нас же в Dusite масенький закуточек, где под фонеру поет тайская певичка. Вообщем честно скажу, дом для пенсионеров. Кругом старики, они люди тоже, но я не этого хотела (( слишком тихо, слишком уныло и устарело. Но вернусь в Angsanu, там мы видели давольно таки большой детский городок, огороженный заборчиком. Горки качели, все это укрыто навесом. Не сгорит малышня, а в Dusite нет всего этого. Так что родители или молодые пары и чуть старше, если вы не пенсионеры отдыхайте в Angsane.

Вам гараздо больше там понравится. В первые в жизни я так пролетела с отелем. Купилась в Dusite на номер Dusit Thani Club на первом этаже с выходом на море с собственным патио, да здорово, но угнетали много старых пар и не очень современный отель.
В эту же цепочку Laguna входит и Banyan Tree, мы не выбрали его из за слишко приватности и уединенности, вообще бы одурели. Но надо сходить и туда посмотреть. Он у них самый люксовый в этой цепочке, но и самый тихий они сами так говорят. Там только Виллы. Хочу подсказать, мы узнали поздно, что от каждого отеле в этой цепочки их там 5 или 6 ходит или бесплатный шатл мини бас или же паром каждые 20 минут. Мы плавали на пароме. А еще там есть куча хороших магазинов, Laguna village кажется. Вот так. Это отзыв только про отель. Но море везде ласковое, это и радовало. Ради этого стоило навестить Тайланд ; -)