Andaman Beach Suites Hotel 4*– Отзывы

№84 в рейтинге отелей Пхукета
Отель находится в непосредственной близости от торговых центров и мест развлечений ночной жизни. Уютная атмосфера и комфортабельные номера. Построен в 1993 году, последняя реновация прошла в июне 2018 года. Были обновлены типы номеров Superior Deluxe. Состоит из одного 21-этажного основного здания и 5-этажного корпуса ABSC Wing. При заселении взимается депозит. Отель подходит для отдыха молодежи и семейных пар c детьми.Подробнее →
Нормальный отель. Кухня супер. Обслуживание на уровне. Тез-тур организовано всё хорошо. Рекомендую. … Еще ▾ Нормальный отель. Кухня супер. Обслуживание на уровне. Тез-тур организовано всё хорошо. Рекомендую.
аватар Evgeniy44
Не смотря на заселение с 14 часов, поселили сразу по прилету, прим в 12 часов. Мы были компанией из 4 человек, и нам дали два номера сообщающихся между собой. 8 этаж 807 и 806. Вид на море, но море далековато. … Еще ▾ Не смотря на заселение с 14 часов, поселили сразу по прилету, прим в 12 часов. Мы были компанией из 4 человек, и нам дали два номера сообщающихся между собой. 8 этаж 807 и 806.
Вид на море, но море далековато. Надо спустится на 3 этаж к бассейну и ресторану, взять полотенца, спуститься мимо парковки на первых этажах по лестнице, пройти тайной тропой, выйти на улицу и еще метров 300-500 до пляжа. На пляже куча лежаков, кладешь на понравившийся полотенце, прибегает мальчик, отдаешь 100 бат, если ни чего более не заказывать, и лежишь сколько хочешь. Но если взял полотенце и ушел. То потом даже через 10 мин опять плати. На третьем этаже отеля кроме бассейна, ресторана есть тренажерный зал, массажный салон, баня, фонтан, детская комната и пр. По вечерам живая музыка: фортепьяно и песни. Но пару раз попить кофе и бутылка вискарика обошлись почти в 3500 бат, причем мы хотели расчитаться на месте нас убедили записать на номер. При выезде был приятный сюрприз, кроме того там был один счет без нашей подписи, который ни смотря не на что в том числе обращение к отельному гиду, пришлось оплатить. Отельный гид (Библио-Глобус) ни какая ни чем не помогла кроме того, что в предпоследний день вернула товарищу телефон, забытый в автобусе при заезде. Белье за 6 дней не меняли, меняли только полотенца и обновляли мыльно-рыльные. убирались не плохо, замечаний нет, кроме того что на балкон с уборкой даже и не выходили. Пепельницы нет. Во общем если быть попривеледливей то можно было бы испортить отпуск в нервах, но лично я прехал отдыхать. В целом не плохой отель 22 этажа, русских почти нет, персонал русского не знает совсем, только английский. Два скоростных лифта. Про завтраки: мне взрослому мужчине не слабой комплекции вполне хватало всего, и за 6 дней не надоело.
Мне 18. Отдохнула от всех домашних. Прогулялась по пляжам Пхукет. Интересный отель. Широкий ассортимент еды. Незабываемое путешествие, а самое главное это, то-что после яркого дня можно хорошо выспаться и отдохнуть. … Еще ▾ Мне 18. Отдохнула от всех домашних. Прогулялась по пляжам Пхукет. Интересный отель. Широкий ассортимент еды. Незабываемое путешествие, а самое главное это, то-что после яркого дня можно хорошо выспаться и отдохнуть. Стены там толстые, не так, как бывает в других отелях Мира. Есть телефон, по которому я могла звонить родителям, что очень удобно же, невыходя из номера. Прекрасный балкон и вид во мне оставили хорошие впечатления. Ведь так приятно выйти на балкон, прочувствовать ветер проходящий сквозь тебя. . Воздух там особенный, наберёшь полные лёгкие и это чувство гармонии сохроняется ещё надолго. Эти леса и т. д. Босиком можно бегать по ковровым покрытием полов. Первый раз я хорошо оторвалась, на машине гнала так, что любой бы позавидовал . Машину я взяла в прокат в этом же самом отеле. Удобно. Есть мини-бар где можно расслабиться. Я также в этом отеле ходила в сауну, в бассейн. Я практически не вылезала из этого отеля. Там ещё есть куча других, разнообразных занятий, мест для посещения. Так, что в этом отеле я точно, не соскучилась. И причём одна.
НАС ОГРАБИЛИ в Andaman Beach Suites ! ! ! У друзей из сейфа! ! ! украли барсетку с $2700 и 26500рублей и дорогой мобильник! У нас украли зимнюю обувь! … Еще ▾ НАС ОГРАБИЛИ в Andaman Beach Suites ! ! ! У друзей из сейфа! ! ! украли барсетку с $2700 и 26500рублей и дорогой мобильник! У нас украли зимнюю обувь!
Жил в этом отеле в январе 2008 года. Отель позиционируется как 4*. Но даже с большой натяжкой он не соответствует данной категории. Я не единожды бывал в Таиланде, но такого безобразия не ожидал от тайских товарищей. … Еще ▾ Жил в этом отеле в январе 2008 года. Отель позиционируется как 4*. Но даже с большой натяжкой он не соответствует данной категории.
Отель находится в трехстах метрах от пляжа бухты Патонг, и это единственная положительная характеристика.
Мебель в номерах ветхая и, обивка настолько засаленная, что из брезгливости, прежде чем сесть в кресло, я подстилал полотенце. Хотя я доплачивал за улучшенный номер, могу себе представить стандартный.
Качество уборки номеров безобразное, независимо от того, оставляешь чаевые или нет.
Балконы не убираются по определению, когда заехал, он был весь в пыли и птичьем помете. За две недели количество помета только увеличилось, несмотря на то, что я делал замечания персоналу и просил убрать.
Обслуга полностью тормознутая, можно по 20 минут ждать заказанного напитка в баре, хотя количество посетителей не превышает 10 человек.
Когда я просил в баре записать счет на номер, мне постоянно пытались включить 10-процентную наценку, как за обслуживание в номере.
О привычной для меня тайской приветливости оставалось только мечтать. Тебя просто тупо не замечали на ресепшене, пока ты сам не обращался к сотрудникам или первый не поздоровался.
На включенные завтраки, я прекратил ходить на третий день пребывания. Думаю, что две недели подряд есть жареный бекон, яичницу и сосиски нормальный человек не сможет.
Из выпечки только круассаны с маслом или джемом. А на десерт плавленый сыр. Из фруктов были только ананасы (видимо сорт выращивался специально для этого отеля, настолько они были сухими) и арбузы (надо отдать должное вкусные и сочные).
Вечером в отеле делать нечего, поскольку никаких развлекух не было.
Цены в баре и ресторане отеля просто астрономические.
Бутылка пива в магазине стоит 30 бат, в минибаре номера – 40 бат, а в баре отеля 110 бат, выпитая точно так же из горлышка. О других напитках говорить нечего. 4 текилы грамм по 20 – 30 и 2 коктейля – 1800 бат.
Рядом с этим отелем находился отель этой же группы Club Andaman Beach. Там совершенно другая картина. Большой ухоженный сад.
По вечерам различные шоу и живая музыка. К сожалению, нам приходилось это наблюдать через забор, когда возвращались из города вечером спать в наш отель. Бар и ресторан здесь закрывались в 10-30.
Не советую проводить отпуск в этом отеле.

аватар eleonora_kurz
Добрый день. меня итересут, есть ли в номере утюг. В некотрых отелях можно самому гладить вещи в номере не прибегая к услугам прачечной. Спасибо!!!!!
6 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Расположен на западном побережье острова Пхукет, у залива Патонг, в 400 м от пляжа, через дорогу, в 1,1 км от центра ночных развлечений пляжа Патонг — Бангла роуд /Bangla road и крупного торгового центра Джанглцейлон /Jungleceylon (12 мин ходьбы), в 40 км от аэропорта Пхукета (45 мин езды).
Описание пляжа Пляж в 400 м от отеля, через дорогу.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service: платно, факс/ксерокопирование (плано), Wi-Fi в лобби (бесплатно), интернет-уголок (бесплатно), 1 конференц-зал (до 50 чел), 1 ресторан (Suite Restaurant: тайская и интернациональная кухня), 2 бара, сувенирный магазин, 3 бассейна (вкл.1 — на крыше ABSC Wing),

• автостоянка
Для детей Детский бассейн (06:30–20:00, бесплатно), 1 детская водная горка, детский клуб бесплатно (09:00–20:00).
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт 2 теннисных корта (днем), тайский массаж (платно), библиотека (бесплатно, с книгами на русском языке), живая музыка (piano lounge), дартс (бесплатно), водные виды спорта платно (на пляже).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE

В отеле 140 номеров.

Кондиционер, ТВ (есть русскоязычный канал), DVD проигрыватель, IDD-телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), мини-бар, 2 бут.воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе бесплатно, душ (super deluxe sea view, family 2- bedroom suite, часть superior sea view, часть deluxe sea view — ванна), c туалетными принадлежностями), халаты и тапочки, фен, утюг – по запросу, СВЧ (super deluxe sea view, family 2- bedroom suite), балкон (кроме superior sea view). Ежедневная уборка номера, room service: платно.

• фен (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 60/12 Rat-Uthit Song Roi Pee Road, Patong Beach, Kathu, Phuket 83150, Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0) 76 341 879-83
Fax: +66 (0) 76 340 893
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).