Amari Phuket 4*– Отзывы

Таиландо. Пхукет Амари Пхукет, Эмари, бывш. Amari Coral Beach Resort
№10 в рейтинге отелей Пхукета
Отель построен в 1984 году. Дата последней реновации - 2008 год. Общая площадь отеля 128 000 м2 Подробнее →
аватар alinasmirnova
alinasmirnova  •  ездил(а) 1 год назад
Приезжаем уже не в первый раз в этот отель, расположение отеля очень нравится. Подходит для семейных пар с детьми, есть пляж, очень чистый. Работники отеля доброжелательные и позитивные. … Еще ▾ Приезжаем уже не в первый раз в этот отель, расположение отеля очень нравится. Подходит для семейных пар с детьми, есть пляж, очень чистый. Работники отеля доброжелательные и позитивные. Из номера может открываться красивый вид, если повезет с номером. Нам повезло, нас разместили в номере с видом на море. Вообще вся территория отеля прекрасно облагорожена. Комфорт, высокое качество обслуживания, необходимые услуги (спа, фитнес, бассейн, рестораны, тапочки полотенца, халаты и т.д.)! Сам отель располагается на холме.
В номере соблюдается идеальная чистота. Кондиционер работал отлично, в номере большой телевизор. Завтрак начинается с 06:30 утра. Большой выбор разных вкусняшек. Есть все от фруктов и сладостей до каш и супов. Выбрать есть из чего.
Вечером в этом ресторане можно попробовать блюда национальной Тайской кухни и отведать морепродуктов.
Персонал отеля очень вежлив и учтив. Отдельно хочу отметить наличие у отеля собственного пирса. На небольшой бар, лежаки, душ и спуск в воду. Вода чистая и подводный мир, достаточно интересен. разноцветные рыбки, морские ежи, звезды, крабы и кораллы.. Маску и трубку можно взять напрокат.С передвижением по побережью проблем не возникало, возле отеля всегда дежурят такси или тук-тук.
Много хорошего можно писать про этот отель и минусов я здесь не вижу, но это лично для меня.
Если вы первый раз отправляетесь в путешествия на Пхукет, и жить планируете в районе Патонга, то лучшего отеля, чем Amari вам не найти.
П.С. Экскурсии брала у знакомого турагента Махмода Сами, легко его можно найти вконтакте, он посоветовал нам этот отель.
аватар elenacibrova
elenacibrova  •  ездил(а) 7 лет назад
отдыхали в отеле Амари Коралл бич-отель имеет собственный пляж и пантон-спускаясь с которого можно поплавать с рыбками.От отеля ходит бесплатный автобус на пляж КАРОН.Завтраки в отеле вкусные и разнообразные-вообще отель супер!!!. … Еще ▾ отдыхали в отеле Амари Коралл бич-отель имеет собственный пляж и пантон-спускаясь с которого можно поплавать с рыбками.От отеля ходит бесплатный автобус на пляж КАРОН.Завтраки в отеле вкусные и разнообразные-вообще отель супер!!!
аватар helena-kiev
helena-kiev  •  ездил(а) 8 лет назад
Скажу кратко - отель просто супер! Если на Пхукет Патонг Бич, то мой совет - Аmari. Не пожалеете! … Еще ▾ Скажу кратко - отель просто супер! Если на Пхукет Патонг Бич, то мой совет - Аmari. Не пожалеете!
аватар helena-kiev
helena-kiev  •  ездил(а) 8 лет назад
… Еще ▾
Территория отеля Один из бассейнов У бассейна Прекрасный отель Цветы на территории Один из баров Территория Прекрасный отель
аватар Hotline_Kate
Hotline_Kate  •  ездил(а) 10 лет назад
… Еще ▾
Amari Coral Beach Amari Coral Beach Amari Coral Beach Amari Coral Beach Amari Coral Beach Amari Coral Beach Amari Coral Beach Amari Coral Beach
аватар HotLineTunis
… Еще ▾
Фотографии отеля AMARI CORAL BEACH из инфотура Фотографии отеля AMARI CORAL BEACH из инфотура Фотографии отеля AMARI CORAL BEACH из инфотура Фотографии отеля AMARI CORAL BEACH из инфотура Фотографии отеля AMARI CORAL BEACH из инфотура Фотографии отеля AMARI CORAL BEACH из инфотура Фотографии отеля AMARI CORAL BEACH из инфотура Фотографии отеля AMARI CORAL BEACH из инфотура
аватар kentukr
kentukr  •  ездил(а) 11 лет назад
Были в этом отеле в мае 2007 года. Amari Coral Beach Resort 4* (27.04.2007 - 10.05.2007) . Отдыхали компанией. Для первого раза впечатлений просто выше крыши. Ну начну с того что мы прилетели в Бангкок и там сразу пересадка на Пхукет. … Еще ▾ Были в этом отеле в мае 2007 года. Amari Coral Beach Resort 4* (27.04.2007 - 10.05.2007) . Отдыхали компанией. Для первого раза впечатлений просто выше крыши. Ну начну с того что мы прилетели в Бангкок и там сразу пересадка на Пхукет. Прилетев на Пхукет сели в бусики и поехали в отель. Отель находится в бухте Паттонг. На возвышенности. Своя территория очень большая. Много корпусов и они все стоят по побережью. Нас поселили в самый нижний на берег. С выходом на воду. В номерах все очень и очень аккуратно. Двух спальная кровать с матрасом из силикона. Везде тиковая мебель и самое классное на балконе диванчик с креслами. Вечером выходишь на балкон и под шум прибоя наслаждаешься видом. В отеле у нас были только завтраки. Остальное покупали в порядке необходимости. Очень вкусно у них готовят рыбу в кляре. Называлось фиш енд чипс. Очень вкусные у них супы. Они острые но съедобные и ими точно нельзя травануться, очень много перца и специй. В отеле два бассейна. Один большой он находился возле нашего корпуса и второй поменьше он был на верхней площадке. Пляж у отеля практически отсутствовал, связано это с приливами и отливами. Все побережье в камнях и они очень острые. Для того чтобы покупаться в море нужно было ходить на Пирс который входит в море на метров 100, и с него спускаться в море и только там можно поплавать. В противном случае нужно либо преодолевать метров 100-200 острых камней и тогда можно было поплавать. Но с учетом того что это все же океан, обращал внимание на тот факт что могут быть акулы. Одну из них кстати местные рыбаки поймали просто руками и затянули на борт. Она была оглушена винтом катера.
На территории отеля много цикад и ящериц. Последние бегают просто везде и забегают в номер, что вызывало дискомфорт у женской половины. Змей , скорпионов, тараканов и пауков не было видно. Хотя на змеиной ферме нам демонстрировали и кобру и тараканов и ядовитых пауков. Охрана отеля организована грамотно, для гостей все продумано. В номерах можно было оставлять ценнтости и ни кто не брал. Хотя мы конечно сильно не дразнили судьбу и все убирали или старались убирать в сейф. Экскурсии заказывали в отеле. Был предоставлен трансфер и русско говорящий гид. С помощью его посмотрели много интересного. Всем обязательно рекомендую поехать на экскурсии. И по острову и по океану.
В отеле было очень много немцев и вообще европейцев. Из наших были только мы.
Если сравнивать впечатления от поездки то в двух словах можно сказать : почти рай!
Рекомендую.
аватар vvberg
vvberg  •  ездил(а) 11 лет назад
За стільки років після перебування там-жодного відгуку(включаючи руські сайти) по цей ДИВОВИЖНИЙ ГОТЕЛЬ.Свідомо не писав про нього-тримав у "секреті"--!! для своїх.Всі зьїздили. … Еще ▾ За стільки років після перебування там-жодного відгуку(включаючи руські сайти) по цей ДИВОВИЖНИЙ ГОТЕЛЬ.Свідомо не писав про нього-тримав у "секреті"--!! для своїх.Всі зьїздили.Тому читайте. У Тайланді(за оцінкою західних туристичних агенцій) з куротних зон-кращий острів ПХУКЕТ, на цьому острові найвідвідуванішне місце-Патонг Бич, а на Патонг Бич- найромантичніше місце- це AMARI CORAL BEACH!Володіють цими готелямі-Японці, і цим все сказано.Мушу сказати, що придбання туру в цей готель було дуже проблематичним-місця викуплени західно-европейськими операторами далеко наперед і пьять солідних Київських турфірм не могли отримати бронювання від Тайських партнерів протягом декількох тижднів.І це підтвердилось на місці-коли на receptions ми "засвітили"свої паспорти-довелось зразу проводити екскурс про геополітичний стан(благо з англ. без проблем).В розмові зьясувальсь, що з СНГ практично нікого небуває-дивно ... і добре(хорошё).Про готель писати можна багато, але повірте на досвід-всі фотографії, які опублікували учасники оглядових турів, не передадуть того величезного позитиву цього готелю, коли в ньому дійсно проживеш.Для весільної подорожі-Домінікана відпочиває-птахи, варани на території, океанські 15-ти поверхові лайнери вранці перед балконом, вечірня панорама вогнів Патонг Бич з усіх майданчиків, 5-ть хвилин до усіх "злачних" місць-а у тебе тиша і плескіт хвиль... Раджу всім! P.S. Не дешево, але...
аватар lnaruto
насколько далеко от гостиныцы магазины, всякие ресторанчики и удоно ли каждый день ходить гулять в город?
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Музей Оптических Иллюзий
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Музеи, Развлечения

Расположение 40 км от аэропорта г. Пхукет, в 1 км от центра Патонг бич (Patong beach - центр развлечений), на юге бухты Патонг, на склоне холма.

3 ресторана, 3 бара, 2 открытых бассейна, магазины

• интернет-кафе
Для детей детская секция в бассейне
  • няня
Развлечения и спорт 2 теннисных корта
  • массаж
  • теннисный корт
  • дайвинг

Комплекс из 6 трехэтажных зданий - всего 197 номеров.

• вентилятор
  • vcd/dvd