Amari Phuket - Райское место для отдыха!!!

Написано: 18 ноября 2016
Время поездки: 1 — 12 октября 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Приезжаем уже не в первый раз в этот отель, расположение отеля очень нравится. Подходит для семейных пар с детьми, есть пляж, очень чистый. Работники отеля доброжелательные и позитивные. Из номера может открываться красивый вид, если повезет с номером. Нам повезло, нас разместили в номере с видом на море. Вообще вся территория отеля прекрасно облагорожена. Комфорт, высокое качество обслуживания, необходимые услуги (спа, фитнес, бассейн, рестораны, тапочки полотенца, халаты и т. д. )! Сам отель располагается на холме.
В номере соблюдается идеальная чистота. Кондиционер работал отлично, в номере большой телевизор. Завтрак начинается с 06:30 утра. Большой выбор разных вкусняшек. Есть все от фруктов и сладостей до каш и супов. Выбрать есть из чего.
Вечером в этом ресторане можно попробовать блюда национальной Тайской кухни и отведать морепродуктов.

Персонал отеля очень вежлив и учтив. Отдельно хочу отметить наличие у отеля собственного пирса. На небольшой бар, лежаки, душ и спуск в воду. Вода чистая и подводный мир, достаточно интересен. разноцветные рыбки, морские ежи, звезды, крабы и кораллы. . Маску и трубку можно взять напрокат. С передвижением по побережью проблем не возникало, возле отеля всегда дежурят такси или тук-тук.
Много хорошего можно писать про этот отель и минусов я здесь не вижу, но это лично для меня.
Если вы первый раз отправляетесь в путешествия на Пхукет, и жить планируете в районе Патонга, то лучшего отеля, чем Amari вам не найти.
П. С. Экскурсии брала у знакомого турагента Махмода Сами, легко его можно найти вконтакте, он посоветовал нам этот отель.