All Seasons Naiharn Phuket Hotel 3*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Пхукета
Отель расположен в красивой бухте Nai Harn, на юге острова Пхукет, на живописном склоне горы, в окружении тропического сада, в 22 км от центра развлечений бухты Патонг, в 15 минутах езды от пляжа Ката (Kata). Рядом с отелем один из лучших пляжей Пхукета. Построен в 2002 году, последний ремонт проводился в 2011 году. Отель подходит для семейного отдыха, в том числе с детьми.Подробнее →
аватар Irenka98
Отдыхали с мужем и семьёй сестры в этом отеле в начале июня. К туроператору нет претензий. Обеспечили комфортный трансфер и перелёт, в аэропорту встретил сопровождающий, дал исчерпывающие ответы по стране и отел. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и семьёй сестры в этом отеле в начале июня. К туроператору нет претензий. Обеспечили комфортный трансфер и перелёт, в аэропорту встретил сопровождающий, дал исчерпывающие ответы по стране и отел. А в самом отеле гид Анна нас просто окружила заботой и вниманием, весь отдых помогала. Перелёт понравился, вкусно кормили, отличный персонал. Отель очень красивый, территория утопает в зелени, бассейн классный, растительность и зверушки, пальмы. На рецепции нас встретили приветливые и отзывчивые ребята. Сразу предложили заселиться. Номера бронировали стандартные. Небольшие, но уютно и со вкусом обставленные. Большая кровать, тв, стол, стул, зеркало, фен, сейф, чайник, кондиционер, терасса с мебелью и сушилкой для белья. Ванная комната оборудована душем, очень хорошая сантехника, белоснежные полотенца. В номер ежедневно доносили воду и чай-кофе. Уборка была ежедневная и качественная. Горничные очень старательно выполняют свою работу. Из номера ничего не пропало, хотя оставляли специально проверить. Что касается инттернента - на рецепции дают пароль, но вот словить его можно всё возле той же рецепции или у бассейна, увы, в других местах это сделать трудно. Завтраки были включены в тур. Разнообразно, сытно, хороший выбор. Обычно было несколько видов сыра и колбасы, рыба, яйца и омлет, картофель, свежие овощи и фрукты, каша, хлопья, йогурты, выпечка, соки, кофе, запеканки, тосты. Ужинать лучше не в тех кафе, что близко к отелю, а немного прогуляться, там и дешевле и вкуснее. Там же и супермаркет о всем необходимым. Пляж - вообще один из лучших, на котором мы бывали! Чистый, приятный на ощупь песок, прозрачная и тёплая водичка без волн. Обслуживание в отеле понравилось, все делают быстро, сразу выполняют просьбы. персонал - очень хорошие и добрые люди, всегда с улыбкой поздороваются и поднимут настроение. У отеля удобное расположение, можно добраться ко многим достопримечательностям, но мы такие"тюлени", только на пляже и у бассейна валялись)) Отель, по сути, очень классный, особенно для тех, кто хочет спокойно отдохнуть в тишине и красивой местности.
аватар tour_in_life1
Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура по Тайланду. Общая информация: отель состоит из бунгало находится на первой линии на пляже Naiharn депозит при заселении 2000 батт, можно заблокировать на кредитке 2 бассейна, т. … Еще ▾ Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура по Тайланду.

Общая информация:

отель состоит из бунгало

находится на первой линии на пляже Naiharn

депозит при заселении 2000 батт, можно заблокировать на кредитке

2 бассейна, т. к. на пляже Naiharn большие отливы, есть бп шатл на пляж Карон, Ката и другие.

для детей есть мини-клуб

есть SPA-центр, есть Wi-fi бп везде

Смотрели номера Superior: 25 кв. м., 1 комната, есть душ, фен, интернет.

Стандарт такой же как Superior, только без софы.

Сама территория отеля террасного типа, очень зеленая, с многочисленными дорожками и ступеньками.

Обедали в отеле, в ресторане вместе с туристами, очень вкусно и атмосферно.
аватар m.shumilova
С крестной сына ездили в марте (16-23.03. 17) на отдых в Пхукет. Раньше только читали об экзотичном Таиланде, решили пробовать)) Среди отелей остановили выбор на All Seasons Naiharn Phuket. Отель на крепкую 4 для тихого или семейного отдыха, после 22 становится очень посокойно. … Еще ▾ С крестной сына ездили в марте (16-23.03. 17) на отдых в Пхукет. Раньше только читали об экзотичном Таиланде, решили пробовать)) Среди отелей остановили выбор на All Seasons Naiharn Phuket. Отель на крепкую 4 для тихого или семейного отдыха, после 22 становится очень посокойно. Заселили нас сразу, в номер стандарт, в нем бесплатный сейф, кондиционер и холодильник, чайник, и для пляжа – резиновые шлепки, зонтик и сумка. Уборка и замена вещей для ванной регулярная. Пляж Найхарн - один из лучших, вода чистая. Мы брали только завтраки, остальное время взяли байки и катались в кафе – там вполне нормальные цены оказались. Отдыхом довольны.
аватар kapustina.zhenechka
Отдыхали с подругой на Пхукете 2 недели, вот это было супер! В прошлый раз 9 дней было явно маловато, только вошли во вкус и уже всё. Жили в отеле All Season, расположенном прямо у одного из лучших пляжей Найхарн. … Еще ▾ Отдыхали с подругой на Пхукете 2 недели, вот это было супер!
В прошлый раз 9 дней было явно маловато, только вошли во
вкус и уже всё. Жили в отеле All Season, расположенном прямо у одного из лучших пляжей Найхарн. Отель построен на холме с видом на море, находится довольно далеко от центра города, но это и хорошо, вокруг спокойно и красиво. С выбором мы не ошиблись, мы люди простые и брали стандартную комнату не из дорогих, но и они просторные, читсые, есть кондиционеры, регулярно делают уборку. Есть более дорогие номера на холме с видом на море и отдельным балконом. Завтраки хорошие, выбор а-ля шведский стол.
? Приятно, что даже вечером перед сном можно выйти и прогуляться по морскому побережью. Прямо перед отелем есть что-то типа минирынка и небольшие магазинчики, где можно купить фрукты, еду, всё необходимое. Не очень далеко от Найхарна есть примечательное, красивое место - мыс Промтеп со сказочным видом на море и горы. Тажке мы оценили, что при желании немного проуляться пешком можно найти много салонов и кафе, "навести красоту" и попробовать настоящую тайскую еду, не тратя лишнего на такси. ? тобы составить более полное мнение о поездке почувствовать местный колорит, просто валяться на пляже недостаточно, мы считаем, поэтому брали несколько дополнительных программ — традиционный тайский спа отель, все процедуры профессионально и довольно бюджетно! И на лодке на острова Пхи-Пхи. Брали у фирмы по рекомендации, у них все популярные программы дешевле, чем у операторов и в отеле, об обслуживание гораздо лучше и мы убедились.
В общем, Пхукет не разочаровал, и уже не первый раз!
аватар elvira.sentaeva
Недавно вернулись с отдыха в Таиланде, в этот раз выбрали Пхукет и это гораздо лучше, чем Паттайя! Руки дошли написать отзыв, т. к. очень хочется порекомендовать этот отель! Он буквально на берегу одного из лучших пляжей Най Харн! Я бы сказала, просто лучшего). … Еще ▾ Недавно вернулись с отдыха в Таиланде, в этот раз выбрали Пхукет и это гораздо лучше, чем Паттайя! Руки дошли написать отзыв, т. к. очень хочется порекомендовать этот отель! Он буквально на берегу одного из лучших пляжей Най Харн! Я бы сказала, просто лучшего). Народу терпимое количество, чистый песочек и голубая прозрачная вода. Иногда бывают волны, но это не беда, на них очень весело качаться)
территория ухоженная, красивая, рядом прямо “за воротами” кафешки и магазинчики, есть русская кухня, но договата она здесь. Есть небольшие сувенирные и фруктовые лавочки.
В пешей доступности, если пройти от отеля по улице и вовсе разнообразие салонов, кафе и т. д. Есть отличный Регги бар, по пятницам там вечеринки Full Moon.
Отель подойдёт всем, само место достаточно спокойное, а за развлечениями можно недалеко пргуляться и проехать.
Кроме того мы ещё посетили тетр Пхукета, интересно было вот так разнообразить пляжный досуг) Смотрели потрясающее историческое шоу Сиам Нирамит. Съездили в национальный заповедник со слонами, обезьянками, водопадом Всё обошлось недорого. Эх, возвращаться не хотелось!
аватар JuliaDenis
Отдыхали компанией из 4-х человек на Пхукете в отеле All Season. Заселили быстро, без проблем, персонал доброжелательный, через 15 минут мы уже отдыхали в номере с дороги. Отель расположен в районе Раваи рядом с пляжем Найхарн. … Еще ▾ Отдыхали компанией из 4-х человек на Пхукете в отеле All Season. Заселили быстро, без проблем, персонал доброжелательный, через 15 минут мы уже отдыхали в номере с дороги. Отель расположен в районе Раваи рядом с пляжем Найхарн. Отель большой и красивый, расположен на холме, на территории есть бассейн. Брали два стандартных номера, есть и более дорогие, как мы поняли, но и наши вполне были отличные! Чисто, довольно просторно, убирают каждый день, меняют воду, полотенца. Есть телевизор, кондиционер, в общем, тут никаких претензий. Еда в ресторане отеля разнообразная, вкусная, на завтраки приходили чуть пораньше, чтоб не застать столпотворение.
Из номеров открывается прекрасный вид на море и пляж. Кстати, пляж Най Харн считается одним из лучших пляжей Пхукета, от отеля он находится прямо через дорогу. Прекрасный чистый песок, чистая голубая водичка, лежаки и зонтики по ходу дела снова вернули, некоторое время назад мы слышали, что это запретили, но в этот раз снова всё было. Удобно, что рядом с отелем есть магазинчики и кафе, а также лотки с фруктами. Был и массажный салон, но прогулявшись пешком по улице вперёд от отеля можно найти множество кафе и салонов и выбрать по ценам и вкусу) Из ближайших достопримечательностей - мыс Промтеп, с которого открывается впечатляющий вид на море и острова.
Из минусов могу сказать только, что рядом на территории шёл ремонт, но это не мешало особо, наоборот даже говорит, что они заботятся и что-то модернизируют. Надо ещё отметить, что в плане развлечений тут не очень, место не то, скорее для спокойного отдыха и релакса, потусить надо ехать в центр, а такси недешёвое, таксисты задирают кто во что горазд. Мы пару раз выезжали на Патонг и Карон, скидывались на такси)
Кроме того заказывали экскурсии у компании, там русские сотрудники, всё понятно объяснили, посоветовали. У них очень разнообразные программы и дешевле, чем в отеле предлагали. Вообще у операторов, как мы поняли всегда дороже, а на улице у тайцев тем более страшно брать) Тут зато ничего заранее не платили, а уже по факту. Брали поездку на Као Лак - это целый день впечатлений с катанием на слониках, бамбуковых плотах по реке в Джунглях, посещение зоопарка и много чего ещё! сходили на популярное историческое шоу Сиам Нирамит и шоу трансвеститов : -) - впечатляет! Морская экскурсия на острова это вообще сказка. В общем, повезло нам с выбором. В целом впечатление такое - в следующий отпуск сюда! )
аватар AlexRyazantsev
В прошлый раз 9 дней было явно маловато, только вошли во вкус и уже всё. Жили в отеле All Season, расположенном прямо у одного из лучших пляжей Найхарн. Отель построен на холме с видом на море, находится довольно далеко от центра города, но это и хорошо, вокруг спокойно и красиво. С выбором мы не ошиблись, мы люди простые и брали стандартную комнату не из дорогих, но и они просторные, чистые, есть кондиционеры, регулярно делают уборку. Есть более дорогие номера на холме с видом на море и отдельным балконом. Завтраки хорошие, выбор а-ля шведский стол.
Чтобы разнообразить наш досуг, заказали у местной компании спа-программу в традиционном тайском спа-центре, очищающие процедуры и массаж на высоте, профессиональная атмосфера и супер-релакс (а мы кое-что в этом понимаем : ) Съездили на экскурсию в заповедник Као-Лак, живописнейшее уединенное место, вот где красота и природа Таиланда! Ну и по рекомендации сходили на популярное местное шоу Сиам Нирамит - описывать не беремся, надо видеть : )
Еще про отель. Приятно, что даже вечером перед сном можно выйти и прогуляться по морскому побережью. Прямо перед отелем есть что-то типа минирынка и небольшие магазинчики, где можно купить фрукты, еду, всё необходимое. Не очень далеко от Найхарна есть примечательное, красивое место - мыс Промтеп со сказочным видом на море и горы. Также мы оценили, что при желании немного проуляться пешком можно найти много салонов и кафе, "навести красоту" и попробовать настоящую тайскую еду, не трятя лишнего на такси. В общем, Пхукет не разочаровал, и уже не первый раз!
аватар klara.zvantseva
Были на Пхукете две недели, жили в этом отеле, выбрали заранее, т. к. он расположен на одном из самых лучших пляжей Най Харне. Пляж прямо рядом, чистый, с хорошей водой (побываете на Патонге, поймёте, о чём я: -). … Еще ▾ Были на Пхукете две недели, жили в этом отеле, выбрали заранее, т. к. он расположен на одном из самых лучших пляжей Най Харне. Пляж прямо рядом, чистый, с хорошей водой (побываете на Патонге, поймёте, о чём я: -). Лежаки и зотники в аренду там есть, массаж на пляже тоже. Количество нроду тоже нормальное, нет такого, что негде лечь)
Сам отель отличный, ухоженная территория, бассейн, номера нормальные. Есть улучшенные, есть стандарт, но все говорят, что ничем особо не отличаются. У нас, по крайней мере, было всё необходимое, всё работало исправно. Мы как-то не в номере приехали сидеть, поэтому всё норм) Насчёт персонала я считаю, как вы, так и к вам будут, улыбайтесь и вам будут.
Завтраки -- хорошие отельные завтраки, что тут сказать -- кофе, соки, рис, яичница, фрукты. Есть совсем европейская еда, есть немножко азиатского.
Небольшой минус, что рядом с отелем почти ничего нет. Пара кафешек, лавочки с фруктами, приезжают иногда палатки с сувенирами, украшениями, одеждой, но это не постоянное явление. Массажный салон есть, также на пляже делают. Чтобы нормально прогуляться и найти больше магазинов, баров и т. д. надо прогуляться пешком ну так полчаса-час до этих мест по улице, отходящей от отеля. До других тусовочных районов и до центра Пхукета на такси дорого, около 1000 батов! У тайцев ещё какая-то странная фишка, они всегда спрашивает, сколько народу едет и, кажется, в зависимости от этого накручивают цену.
В общем, если вы хотите более-менее спокойного отдыха и иногда куда-то выбраться, то это идеальное место. Без каких-то дополнительных экскурсий и программ по-любому скучновато везде, надо брать, хоть что-то ещё посмотреть и разнообразить своё представление о Таиланде. Мы съездили на остова, очень довольны, вроде одно и то же море, но такое разное на разных пляжах!
Да, ещё насчёт еды -- больше пробуйте! Они все хорошо готовят, тайская еда -- это одна из гордостей Таиланда. Не стоит брезговать и бояться "острого". Можно найти на любой вкус, не слышала ни разу, чтобы кто-то отравился. Удивляют некоторые знакомые, которые говорят "да мы в KFC ели" или в русской кухне))
Спасибо за супер отдых, Пхукет!
Напишите по паре предложений:
1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение?
2. Что понравилось в отеле, на территории отеля?
3. Достоинства и недостатки номера
4. Что с питанием, обслуживанием?
5. Что не понравилось?
аватар malnikolay
Искал уединенное место для тихого спокойного пляжного отдыха. По описаниям, показалось, что отель соответствует. Действительность оказалась еще лучше. Запомнились только две проблемы. … Еще ▾ Искал уединенное место для тихого спокойного пляжного отдыха. По описаниям, показалось, что отель соответствует. Действительность оказалась еще лучше. Запомнились только две проблемы. При заселении с извинениями заявили, что принять не могут, просят 1ночь провести в другом отеле Отвезли туда (он оказался даже лучше) , на следующий день привезли. Не совсем приятно, но вполне терпимо. За это угостили бесплатным приличным ужином. Потом поняли, что если бы заупрямились, то поселили бы и сразу. Номер-стандартное одноэтажное бунгало, все удобства есть. Показалось - чересчур шумит общий кондиционер. Больше замечаний нет.
Пляж просторный, чистый, практически безлюдный. очень тихий.
аватар Svetik23
… Еще ▾

аватар id114240407
Таиланд Пхукет отель All Seasons Naiharn Phuket с этого отеля где лучше покупать на экскурсии
аватар 2212810101010
8 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар olechka__R
Кто отдыхал в этом отеле? Везде пишут, что до конца октября будет ремонтироаться бассей, как можно узнать когда закончится ремонт??? и еще куда лучше с ребенком поехать - НайХарн или Банг Тао?
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Отель расположен в 50 км от аэропорта г. Пхукет, в бухте Nai Harn.
Описание пляжа Городской песчаный пляж Nai Harn в 100 м от отеля (через дорогу). Ежедневно автобус до Патонга, пляжей Ката и Карон, Пхукет Тауна (бесплатно, по запросу).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), ежедневная уборка номера, места для курения, сувенирный магазин, диетическое меню (по запросу), 1 конференц-зал (на 40–100 чел.), ежедневно автобус до Патонга, пляжей Ката и Карон, Пхукет Тауна (бесплатно, по запросу), 2 открытых бассейна (1 с джакузи), у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно), 2 ресторана (тайская и интернациональная кухня), 3 бара.

• бизнес-центр
  • врач
  • банкомат
Для детей Детская секция в бассейне, комната для игр.
Развлечения и спорт Уроки кулинарии платно (тайская кухня), курсы батика, водные виды спорта платно (принадлежат 3-й компании).

В отеле 35 одноэтажных корпусов, расположенных на холме. Всего 154 номера.

В номере представлено: кондиционер, ТВ, телефон, Wi-Fi, сейф, мини-бар, 2 бут воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе, душ, фен, утюг, доска, терраса.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес 14/53 Moo 1, Rawai, Nai Harn Beach, Muang, Phuket 83100 Thailand.
Телефоны: Tel: +6676363666