All Seasons Naiharn Phuket Hotel 3*– Отзывы

Таиландо. Пхукет Олл Сизонс Наихарн Пхукет Хотел, бывш. Sabana
№9 в рейтинге отелей Пхукета
Отель расположен в южной части Пхукета, на пляже Nai Harn. Построен в 2001 году, последний ремонт проводился в 2011 году. Подробнее →
аватар m.shumilova
m.shumilova  •  ездил(а) 8 месяцев назад
С крестной сына ездили в марте (16-23.03.17) на отдых в Пхукет. Раньше только читали об экзотичном Таиланде, решили пробовать)) Среди отелей остановили выбор на All Seasons Naiharn Phuket. Отель на крепкую 4 для тихого или семейного отдыха, после 22 становится очень посокойно. … Еще ▾ С крестной сына ездили в марте (16-23.03.17) на отдых в Пхукет. Раньше только читали об экзотичном Таиланде, решили пробовать)) Среди отелей остановили выбор на All Seasons Naiharn Phuket. Отель на крепкую 4 для тихого или семейного отдыха, после 22 становится очень посокойно. Заселили нас сразу, в номер стандарт, в нем бесплатный сейф, кондиционер и холодильник, чайник, и для пляжа – резиновые шлепки, зонтик и сумка. Уборка и замена вещей для ванной регулярная. Пляж Найхарн - один из лучших, вода чистая. Мы брали только завтраки, остальное время взяли байки и катались в кафе – там вполне нормальные цены оказались. Отдыхом довольны.
аватар kapustina.zhenechka
kapustina.zhenechka  •  ездил(а) 1,5 год назад
Отдыхали с подругой на Пхукете 2 недели, вот это было супер! В прошлый раз 9 дней было явно маловато, только вошли во вкус и уже всё. Жили в отеле All Season, расположенном прямо у одного из лучших пляжей Найхарн. … Еще ▾ Отдыхали с подругой на Пхукете 2 недели, вот это было супер!
В прошлый раз 9 дней было явно маловато, только вошли во
вкус и уже всё. Жили в отеле All Season, расположенном прямо у одного из лучших пляжей Найхарн. Отель построен на холме с видом на море, находится довольно далеко от центра города, но это и хорошо, вокруг спокойно и красиво. С выбором мы не ошиблись, мы люди простые и брали стандартную комнату не из дорогих, но и они просторные, читсые, есть кондиционеры, регулярно делают уборку. Есть более дорогие номера на холме с видом на море и отдельным балконом. Завтраки хорошие, выбор а-ля шведский стол.
?Приятно, что даже вечером перед сном можно выйти и прогуляться по морскому побережью. Прямо перед отелем есть что-то типа минирынка и небольшие магазинчики, где можно купить фрукты, еду, всё необходимое. Не очень далеко от Найхарна есть примечательное, красивое место - мыс Промтеп со сказочным видом на море и горы. Тажке мы оценили, что при желании немного проуляться пешком можно найти много салонов и кафе, "навести красоту" и попробовать настоящую тайскую еду, не тратя лишнего на такси. ?тобы составить более полное мнение о поездке почувствовать местный колорит, просто валяться на пляже недостаточно, мы считаем, поэтому брали несколько дополнительных программ — традиционный тайский спа отель, все процедуры профессионально и довольно бюджетно! И на лодке на острова Пхи-Пхи. Брали у фирмы по рекомендации, у них все популярные программы дешевле, чем у операторов и в отеле, об обслуживание гораздо лучше и мы убедились.
В общем, Пхукет не разочаровал, и уже не первый раз!
аватар elvira.sentaeva
elvira.sentaeva  •  ездил(а) 1,5 год назад
Недавно вернулись с отдыха в Таиланде, в этот раз выбрали Пхукет и это гораздо лучше, чем Паттайя! Руки дошли написать отзыв, т.к. очень хочется порекомендовать этот отель! Он буквально на берегу одного из лучших пляжей Най Харн! Я бы сказала, просто лучшего). … Еще ▾ Недавно вернулись с отдыха в Таиланде, в этот раз выбрали Пхукет и это гораздо лучше, чем Паттайя! Руки дошли написать отзыв, т.к. очень хочется порекомендовать этот отель! Он буквально на берегу одного из лучших пляжей Най Харн! Я бы сказала, просто лучшего). Народу терпимое количество, чистый песочек и голубая прозрачная вода. Иногда бывают волны, но это не беда, на них очень весело качаться)
территория ухоженная, красивая, рядом прямо “за воротами” кафешки и магазинчики, есть русская кухня, но договата она здесь. Есть небольшие сувенирные и фруктовые лавочки.
В пешей доступности, если пройти от отеля по улице и вовсе разнообразие салонов, кафе и т.д. Есть отличный Регги бар, по пятницам там вечеринки Full Moon.
Отель подойдёт всем, само место достаточно спокойное, а за развлечениями можно недалеко пргуляться и проехать.
Кроме того мы ещё посетили тетр Пхукета, интересно было вот так разнообразить пляжный досуг) Смотрели потрясающее историческое шоу Сиам Нирамит. Съездили в национальный заповедник со слонами, обезьянками, водопадом Всё обошлось недорого. Эх, возвращаться не хотелось!
аватар JuliaDenis
JuliaDenis  •  ездил(а) 2 года назад
Отдыхали компанией из 4-х человек на Пхукете в отеле All Season. Заселили быстро, без проблем, персонал доброжелательный, через 15 минут мы уже отдыхали в номере с дороги. Отель расположен в районе Раваи рядом с пляжем Найхарн. … Еще ▾ Отдыхали компанией из 4-х человек на Пхукете в отеле All Season. Заселили быстро, без проблем, персонал доброжелательный, через 15 минут мы уже отдыхали в номере с дороги. Отель расположен в районе Раваи рядом с пляжем Найхарн. Отель большой и красивый, расположен на холме, на территории есть бассейн. Брали два стандартных номера, есть и более дорогие, как мы поняли, но и наши вполне были отличные! Чисто, довольно просторно, убирают каждый день, меняют воду, полотенца. Есть телевизор, кондиционер, в общем, тут никаких претензий. Еда в ресторане отеля разнообразная, вкусная, на завтраки приходили чуть пораньше, чтоб не застать столпотворение.
Из номеров открывается прекрасный вид на море и пляж. Кстати, пляж Най Харн считается одним из лучших пляжей Пхукета, от отеля он находится прямо через дорогу. Прекрасный чистый песок, чистая голубая водичка, лежаки и зонтики по ходу дела снова вернули, некоторое время назад мы слышали, что это запретили, но в этот раз снова всё было. Удобно, что рядом с отелем есть магазинчики и кафе, а также лотки с фруктами. Был и массажный салон, но прогулявшись пешком по улице вперёд от отеля можно найти множество кафе и салонов и выбрать по ценам и вкусу) Из ближайших достопримечательностей - мыс Промтеп, с которого открывается впечатляющий вид на море и острова.
Из минусов могу сказать только, что рядом на территории шёл ремонт, но это не мешало особо, наоборот даже говорит, что они заботятся и что-то модернизируют. Надо ещё отметить, что в плане развлечений тут не очень, место не то, скорее для спокойного отдыха и релакса, потусить надо ехать в центр, а такси недешёвое, таксисты задирают кто во что горазд. Мы пару раз выезжали на Патонг и Карон, скидывались на такси)
Кроме того заказывали экскурсии у компании, там русские сотрудники, всё понятно объяснили, посоветовали. У них очень разнообразные программы и дешевле, чем в отеле предлагали. Вообще у операторов, как мы поняли всегда дороже, а на улице у тайцев тем более страшно брать) Тут зато ничего заранее не платили, а уже по факту. Брали поездку на Као Лак - это целый день впечатлений с катанием на слониках, бамбуковых плотах по реке в Джунглях, посещение зоопарка и много чего ещё! сходили на популярное историческое шоу Сиам Нирамит и шоу трансвеститов :-) - впечатляет! Морская экскурсия на острова это вообще сказка. В общем, повезло нам с выбором. В целом впечатление такое - в следующий отпуск сюда!)
аватар AlexRyazantsev
AlexRyazantsev  •  ездил(а) 2 года назад
В прошлый раз 9 дней было явно маловато, только вошли во вкус и уже всё. Жили в отеле All Season, расположенном прямо у одного из лучших пляжей Найхарн. Отель построен на холме с видом на море, находится довольно далеко от центра города, но это и хорошо, вокруг спокойно и красиво. С выбором мы не ошиблись, мы люди простые и брали стандартную комнату не из дорогих, но и они просторные, чистые, есть кондиционеры, регулярно делают уборку. Есть более дорогие номера на холме с видом на море и отдельным балконом. Завтраки хорошие, выбор а-ля шведский стол.
Чтобы разнообразить наш досуг, заказали у местной компании спа-программу в традиционном тайском спа-центре, очищающие процедуры и массаж на высоте, профессиональная атмосфера и супер-релакс (а мы кое-что в этом понимаем :) Съездили на экскурсию в заповедник Као-Лак, живописнейшее уединенное место, вот где красота и природа Таиланда! Ну и по рекомендации сходили на популярное местное шоу Сиам Нирамит - описывать не беремся, надо видеть :)
Еще про отель. Приятно, что даже вечером перед сном можно выйти и прогуляться по морскому побережью. Прямо перед отелем есть что-то типа минирынка и небольшие магазинчики, где можно купить фрукты, еду, всё необходимое. Не очень далеко от Найхарна есть примечательное, красивое место - мыс Промтеп со сказочным видом на море и горы. Также мы оценили, что при желании немного проуляться пешком можно найти много салонов и кафе, "навести красоту" и попробовать настоящую тайскую еду, не трятя лишнего на такси. В общем, Пхукет не разочаровал, и уже не первый раз!
аватар klara.zvantseva
klara.zvantseva  •  ездил(а) 2 года назад
Были на Пхукете две недели, жили в этом отеле, выбрали заранее, т.к. он расположен на одном из самых лучших пляжей Най Харне. Пляж прямо рядом, чистый, с хорошей водой (побываете на Патонге, поймёте, о чём я:-). … Еще ▾ Были на Пхукете две недели, жили в этом отеле, выбрали заранее, т.к. он расположен на одном из самых лучших пляжей Най Харне. Пляж прямо рядом, чистый, с хорошей водой (побываете на Патонге, поймёте, о чём я:-). Лежаки и зотники в аренду там есть, массаж на пляже тоже. Количество нроду тоже нормальное, нет такого, что негде лечь)
Сам отель отличный, ухоженная территория, бассейн, номера нормальные. Есть улучшенные, есть стандарт, но все говорят, что ничем особо не отличаются. У нас, по крайней мере, было всё необходимое, всё работало исправно. Мы как-то не в номере приехали сидеть, поэтому всё норм) Насчёт персонала я считаю, как вы, так и к вам будут, улыбайтесь и вам будут.
Завтраки -- хорошие отельные завтраки, что тут сказать -- кофе, соки, рис, яичница, фрукты. Есть совсем европейская еда, есть немножко азиатского.
Небольшой минус, что рядом с отелем почти ничего нет. Пара кафешек, лавочки с фруктами, приезжают иногда палатки с сувенирами, украшениями, одеждой, но это не постоянное явление. Массажный салон есть, также на пляже делают. Чтобы нормально прогуляться и найти больше магазинов, баров и т.д. надо прогуляться пешком ну так полчаса-час до этих мест по улице, отходящей от отеля. До других тусовочных районов и до центра Пхукета на такси дорого, около 1000 батов! У тайцев ещё какая-то странная фишка, они всегда спрашивает, сколько народу едет и, кажется, в зависимости от этого накручивают цену.
В общем, если вы хотите более-менее спокойного отдыха и иногда куда-то выбраться, то это идеальное место. Без каких-то дополнительных экскурсий и программ по-любому скучновато везде, надо брать, хоть что-то ещё посмотреть и разнообразить своё представление о Таиланде. Мы съездили на остова, очень довольны, вроде одно и то же море, но такое разное на разных пляжах!
Да, ещё насчёт еды -- больше пробуйте! Они все хорошо готовят, тайская еда -- это одна из гордостей Таиланда. Не стоит брезговать и бояться "острого". Можно найти на любой вкус, не слышала ни разу, чтобы кто-то отравился. Удивляют некоторые знакомые, которые говорят "да мы в KFC ели" или в русской кухне))
Спасибо за супер отдых, Пхукет!
Напишите по паре предложений:
1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение?
2. Что понравилось в отеле, на территории отеля?
3. Достоинства и недостатки номера
4. Что с питанием, обслуживанием?
5. Что не понравилось?
аватар malnikolay
malnikolay  •  ездил(а) 3 года назад
Искал уединенное место для тихого спокойного пляжного отдыха.По описаниям, показалось, что отель соответствует. Действительность оказалась еще лучше. Запомнились только две проблемы. … Еще ▾ Искал уединенное место для тихого спокойного пляжного отдыха.По описаниям, показалось, что отель соответствует. Действительность оказалась еще лучше. Запомнились только две проблемы. При заселении с извинениями заявили, что принять не могут, просят 1ночь провести в другом отеле Отвезли туда (он оказался даже лучше) , на следующий день привезли. Не совсем приятно, но вполне терпимо. За это угостили бесплатным приличным ужином. Потом поняли, что если бы заупрямились, то поселили бы и сразу. Номер-стандартное одноэтажное бунгало, все удобства есть. Показалось - чересчур шумит общий кондиционер. Больше замечаний нет.
Пляж просторный, чистый, практически безлюдный. очень тихий.
аватар Svetik23
Svetik23  •  ездил(а) 6 лет назад
… Еще ▾
аватар velenav
Начну с того, что я совершенно адекватный человек и описываю объективную реальность нашего времени. В уже полюбившийся уголок земного шара, мой любимый Тайланд, я прилетала в 5 раз. … Еще ▾ Начну с того, что я совершенно адекватный человек и описываю объективную реальность нашего времени. В уже полюбившийся уголок земного шара, мой любимый Тайланд, я прилетала в 5 раз. В первые 8 дней из 12 -было все чудесно! Прекрасное море, вкусная еда, шикарные экскурсии. И все было бы хорошо, если бы не один злосчастный случай, который в итоге был не случайным и изменил мое отношение к Тайланду и людям живущим там.
А история моя началась с того, что в очередной раз возвращаясь с экскурсии нам: мне, моему мужу и 2-м нашим друзьям, захотелось попить фреша. И остановив машину вблизи отеля All seasons мы подошли к палатке, которая находилась в 5 метрах от отеля и попросили 3 фреша: 2 со льдом и один без. Моим друзьям налили полные 2 стакана арбузного сока, а мне полный лишь наполовину. Я говорю продавщице сока: почему стакан полон лишь наполовину? Она мне отвечает: это и есть порция (на английском языке). На что я , улыбнувшись, прошу долить мне еще немного, так как у друзей полный стакан и я этим не напьюсь. Она как попугай повторяет: это ваша порция, забирайте. Я говорю спасибо, но я брать не буду и начинаю уходить. Это женщина как обезумевшая крича кидает нам в лицо этот стакан. Муж моей подруги среагировав кидает свой стакан на крышу палатки, а что творилось дальше у меня в памяти как покадровая съемка. Откуда-то выбежав мужчина тайской внешности хватает мою подругу за волосы, так как она была крайняя в нашей компании, и начинает ее бить ногами по голове и спине, муж подруги отталкивает тайца и тут откуда не возьмись их набегает целая куча. И просто напросто начинают всех избивать! Я такой агрессии никогда не видела и очень испугалась. Побежала в отель хоть за какой-то помощью крича help, help! Но ни охраны, ни обслуживающего персонала в отеле не оказалось! Подбежав к ресепшен я говорю девушкам: нас избивают! Помогите! вызовите туристическую полицию. Они спокойные как слоны делают вид что не понимают о чем я говорю. Хотя с английским языком у меня все отлично (образование переводчика-референта за спиной). Я в полном недоумении бегу обратно посмотреть что там происходит. В этот момент на моего мужа буквально забрались 2 тайца и пинают его ногами, а он даже ответить не может так как в руках были 2 пакета с покупками, на которые мы потратили не малые деньги, там были ценные и хрупкие вещи. Я начинаю буквально оттаскивать его и в этот момент на меня из-за прилавка вылетает женщина с огромным таким тесаком для рубки кокосов! Закричав просто от ужаса: бежим! Мы побежали в отель. Нашим друзьям во всей этой потасовке разбили дорогую видео камеру. Не говорю уже о побоях и моральном ущербе. Хочу заметить, что мы были полностью трезвые и вменяемые.
В итоге, после долгих уговоров на ресепшен мы уговорили девушек вызвать полицию, так как теперь боялись выходить на улицу, за пределы отеля. А в это время как ни в чем не бывало двое из наших обидчиков заходят в отель и подходят на ресепшен, начинают кричать и размахивать руками. Мы просим удалить посторонних людей из отеля, но этого не происходит, мы пятимся назад. И через 10 минут монолога они покидают отель. Подруга моя просто сидела и рыдала, мужчины метались из угла в угол по отелю, а я дозванивалась в Тез Тур, компанию, которая нас провожала и встречала. Рассказав о ситуации и позвонив в горячую линию данной компании нам сказали что все поняли, но ничем помочь нам не могут. Мы были в шоке! Куда бежать? Что делать?
В итоге, прождав 2, 5 часа, полиция все же приехала. Заходят такие в развалочку 2 постовых полицейских и подходят на ресепшен, чего-то на тайском поговорили и на нас смотрят. Мы к ним общаемся, пытаемся рассказать нашу ситуация, но они говорят что не знают английского. Не первый раз путешествую по Тайланду я все таки обзавелась друзьями-тайцами и позвонила девушке, которая работала в тайской туристической компании. Объяснив ситуацию мы попросили помощи у нее. А она в свою очередь попросила свою подругу-переводчика и сотрудницу аэропорта в Пхукете помочь нам разобраться с полицией. Поговорив с полицией мы выяснили, что они хотят чтобы мы поехали с ними в участок, дабы составить рапорт. Я решила посоветоваться с горячей линией Тез-Тур, там мне сказали что делать этого ни в коем случае нельзя, что полиция никогда не будет на стороне чужаков и сделает все, чтобы поддержать своих граждан. Так же нужно съездить в тайский госпиталь и снять побои. Полиция уехала, мужчины и моя подруга поехали в госпиталь снимать побои. А я осталась в отеле держать оборону. Но держала я ее сидя в шкафу номера с выключенным светом, плача и дрожа от страха. Это сейчас все кажется так просто и ясно, а тогда, было действительно ужасно!!!! Я первый раз в жизни испугалась за свою жизнь. Просидев в шкафу 2 часа я все таки дождалась мужа. Спала я скажем прямо не хорошо, просыпаясь и ворочаясь, еле дотянула до 6 часов утра. Встали, позавтракали и ушли на море к скалам, где нет туристов и полный покой и уединение. В отель возвращаться совсем не хотелось, поэтому на море мы провели целый день. И Слава Богу! Нам повезло!
аватар 2212810101010
1,5 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар olechka__R
Кто отдыхал в этом отеле? Везде пишут, что до конца октября будет ремонтироаться бассей, как можно узнать когда закончится ремонт??? и еще куда лучше с ребенком поехать - НайХарн или Банг Тао?
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Музей Оптических Иллюзий
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Музеи, Развлечения

Расположение 45 км от аэропорта г. Пхукет, расположен на пляже Най Харн (Nai Harn), к югу от Пхукета (Phuket), в 15 минутах от пляжа Ката (Kata).
Описание пляжа Городской песчаный пляж (через дорогу). Расположен в 100 м от отеля.

2 бассейна,

• интернет-кафе
Для детей детская секция в бассейне, мини-клуб (возраст 4-12 лет)
  • няня
Развлечения и спорт Кулинарные курсы, курсы батика
  • массаж

Всего в отеле 145 номеров

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 14/53 Moo 1, Rawai, Nai Harn Beach, Muang, Phuket 83100 Thailand.
Телефоны: +66 (0) 7628 9327-33
Email: info@allseasons-naiharn-phuket.com