Удачное место и отель!

Написано: 4 апреля 2016
Время поездки: 4 — 16 апреля 2016
Отдыхали с подругой на Пхукете 2 недели, вот это было супер!
В прошлый раз 9 дней было явно маловато, только вошли во
вкус и уже всё. Жили в отеле All Season, расположенном прямо у одного из лучших пляжей Найхарн. Отель построен на холме с видом на море, находится довольно далеко от центра города, но это и хорошо, вокруг спокойно и красиво. С выбором мы не ошиблись, мы люди простые и брали стандартную комнату не из дорогих, но и они просторные, читсые, есть кондиционеры, регулярно делают уборку. Есть более дорогие номера на холме с видом на море и отдельным балконом. Завтраки хорошие, выбор а-ля шведский стол.

? Приятно, что даже вечером перед сном можно выйти и прогуляться по морскому побережью. Прямо перед отелем есть что-то типа минирынка и небольшие магазинчики, где можно купить фрукты, еду, всё необходимое. Не очень далеко от Найхарна есть примечательное, красивое место - мыс Промтеп со сказочным видом на море и горы. Тажке мы оценили, что при желании немного проуляться пешком можно найти много салонов и кафе, "навести красоту" и попробовать настоящую тайскую еду, не тратя лишнего на такси. ? тобы составить более полное мнение о поездке почувствовать местный колорит, просто валяться на пляже недостаточно, мы считаем, поэтому брали несколько дополнительных программ — традиционный тайский спа отель, все процедуры профессионально и довольно бюджетно! И на лодке на острова Пхи-Пхи. Брали у фирмы по рекомендации, у них все популярные программы дешевле, чем у операторов и в отеле, об обслуживание гораздо лучше и мы убедились.
В общем, Пхукет не разочаровал, и уже не первый раз!