Отличный отель, лучший пляж!

Написано: 28 марта 2016
Время поездки: 2 — 11 марта 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Недавно вернулись с отдыха в Таиланде, в этот раз выбрали Пхукет и это гораздо лучше, чем Паттайя! Руки дошли написать отзыв, т. к. очень хочется порекомендовать этот отель! Он буквально на берегу одного из лучших пляжей Най Харн! Я бы сказала, просто лучшего). Народу терпимое количество, чистый песочек и голубая прозрачная вода. Иногда бывают волны, но это не беда, на них очень весело качаться)
территория ухоженная, красивая, рядом прямо “за воротами” кафешки и магазинчики, есть русская кухня, но договата она здесь. Есть небольшие сувенирные и фруктовые лавочки.
В пешей доступности, если пройти от отеля по улице и вовсе разнообразие салонов, кафе и т. д. Есть отличный Регги бар, по пятницам там вечеринки Full Moon.
Отель подойдёт всем, само место достаточно спокойное, а за развлечениями можно недалеко пргуляться и проехать.
Кроме того мы ещё посетили тетр Пхукета, интересно было вот так разнообразить пляжный досуг) Смотрели потрясающее историческое шоу Сиам Нирамит. Съездили в национальный заповедник со слонами, обезьянками, водопадом Всё обошлось недорого. Эх, возвращаться не хотелось!