Absolute Sea Pearl Beach Resort & Spa 4*– Отзывы

Комфортабельный отель, расположенный на пляже Патонг буквально в двух шагах от кристально чистых вод Андаманского моря. Одно 5-ти этажное здание.Подробнее →
аватар KatsUp
Только вернулись из Пхукета....эх, закончилась сказка. А может и не закончилась - пускай лучше наступила рекламная пауза: ). Туда НУЖНО обязательно вернуться, и, возможно, не один раз. … Еще ▾ Только вернулись из Пхукета....эх, закончилась сказка. А может и не закончилась - пускай лучше наступила рекламная пауза: ). Туда НУЖНО обязательно вернуться, и, возможно, не один раз.
Ок, оставим лирику. Попробую объективно и по-порядку про отель. Итак:

В аэропорту сели в автобус и поехали. ABSOLUTE SEA PEARL находился последним в маршруте выброски туристов-десантов, поэтому имелась возможность сравнить месторасположение других отелей и нашего. 01:00 в пользу ABSOLUTE SEA PEARL. Одна из остановок вообще поразила: моря не видно в принципе (до него было около километра), рядом шикарная стройка/мусорка (на нулевом этапе строительства). Смотря на выходящих автобуса людей хотелось плакать, хлопать их по плечу и говорить слова утешения...Глядя в окно, моя подруга вжалась в сиденье и по-моему задержала дыхание - "Саша, у нас же так не будет? ! ". Не должно быть - отвечал Саша, но сомнение закралось. Наверняка эти бедолаги тоже хоть как-то выбирали отель.

Едем дальше. Вот мы и на побережье - море, зонтики, песок. Красота! В одном из особенно живописных мест с большим парусом на берегу, слышу нашептывание (похожее на молитву) подруги: "Хоть бы мы здесь остановились... ". И тут автобус действительно тормозит - мы на месте. Молитва сработала (берите на заметку). На радостях в автобусе забывается путевка - не до мелочей: ).

Итак, заходим в отель, подходим к ресепшену. Оставляем 100$ на депозит, 3-й этаж, заходим в номер. МАМА ДОРОГАЯ! ! ! Из окна на расстоянии нескольких метров на нас смотрит стена другого отеля, а внизу идет стройка. ФАК! ! ! Через 30 секунд я на ресепшене: так не пойдёть, дорогие мои, давайте, говорю, sea view, другую room, че угодно, только не ЭТО. Через пару минут находится свободный deluxe sea view. Доплата 1000батт (около 800р) в сутки. Не вопрос, берем. В итоге через 2 дня мы в новом номере. Щенячий восторг - большущий номер, с балконом, большим ТВ, душ кабинка и ванна. Ну и самое главное - супер вид на море, пальмы, бассейн и берег. Окна от пола до потолка. Все, жизнь удалась "и только радость впереди".

В общем-то на этом можно было бы и закончить этот душещипательный рассказ, потому что дальше все действительно пошло как по маслу (а кашу маслом не испортишь, почему то вертелось в голове Ипполита Матвеевича ((с) 12 стульев)). Были и слоны, и острова и другие пляжи, а также многочисленные рестораны, сноркелинг, скай пассы и улицы красных фонарей. Но это уже совершенно другая история...

p. s. и не вздумайте брать туры в отеле, но это и так, надеюсь, понятно: )

Good Luck!
вид из номера номер

аватар eqqydm4g
Хотим поехать 16 февраля в ваш отель на 2недели,а в турфирме нам говорят,что в это время бассейны будут на ремонте
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар lyudmilochka
Дорогие путешественники, побывавшие на Пхукете, подскажите пожалуйста где лучше покупать экскурсии и примерно что сколько стоит? У туроператора мы покупать, конечно же, не будем.))))) Куда стоит поехать, куда-нет? Я в некоторых отзывах читала, что туристы покупали экскурсии в агенстве "Матрёшка"-подскажите, в чём принципиальная разница между их экскурсиями и купленными в любом другом месте? Заранее всем большое спасибо!)))
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Одно 5-ти этажное здание.

Расположение расположен в 20 минутах ходьбы от центра Phuket. Международный аэропорт Phuket находится в 45 минутах езды от отеля.
Описание пляжа песчаный (Patong Beach), через дорогу.
  • шезлонги
  • зонтики

сувенирный магазин, интернет Wi-Fi в лобби и ресторане.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Поездки на слонах
  • Спа или велнес-центр
  • дайвинг
  • рыбная ловля

Всего 62 номера

• фен (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес 42/11 Taveewong Road, Patong Beach, Phuket 83150, Thailand
Телефоны: +66 (0) 76 341 901-10
У отеля песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.