Absolute Nakalay Beach Resort 4*– Отзывы

Отельный комплекс Absolute Nakalay Beach Resort спрятался от посторонних глаз среди зеленых холмов, затерявшихся в экзотической растительности тропиков. Если спуститься к белоснежному пляжу — отель расположен на первой береговой линии с частным пляжем Накалэй, — можно часами любоваться на завораживающий вид морской лагуны. Курорт Absolute Nakalay Beach Resort находится неподалеку от городка Патонг с его шумными улицами, яркими магазинами, громкими рынками и ночными клубами.Подробнее →
аватар misina.87
Мы проживали в этом отеле семьей, путешествовали по программе клуба "Абсолют", провели новогодние каникулы и собтсвенно встречали Новый Год в этом отеле. Отель очень хороший, понравилось обслуживание, питание, а нам это важно, потому что двое детей 5 и 12 лет! Внимательный персонал, тайцы вообще очень приветливы, Пхукет очень понравился, были в Таиланде первый раз, до этого ездили в Египет и Турцию, тут решили поехать с "Абсолют" в Таиланд. … Еще ▾ Мы проживали в этом отеле семьей, путешествовали по программе клуба "Абсолют", провели новогодние каникулы и собтсвенно встречали Новый Год в этом отеле. Отель очень хороший, понравилось обслуживание, питание, а нам это важно, потому что двое детей 5 и 12 лет! Внимательный персонал, тайцы вообще очень приветливы, Пхукет очень понравился, были в Таиланде первый раз, до этого ездили в Египет и Турцию, тут решили поехать с "Абсолют" в Таиланд.

Отель красивый, большой, выполнен в тайском стиле, что интересно, когда первый раз посещаешь Таиланд. Номера просторные, удобное расположение - все рядом, и массажи и спа и развлечения, особый подход к детям, внимательно и главное безопасно. Если вы едете в Таиланд, на Пхукет с детьми, рекомендую этот отель. Спасибо и принимающей стороне, гидам "Абсолюта" Валерию и Саше.

Absolute Nakalay соответствует 4 звездам, цена-качество, мы решили в следующем году еще раз приехать на Новый Год на Пхукет и остановится в полюбившемся нам отеле.
аватар oxy10
Хотела оставить отзыв об этом отеле. Зимой там отдыхали семьей с двумя маленькими детьми. . Природа, погода, остров и отель замечательные. Планировали отметить день рождения дочурки в раю. … Еще ▾ Хотела оставить отзыв об этом отеле. Зимой там отдыхали семьей с двумя маленькими детьми. . Природа, погода, остров и отель замечательные. Планировали отметить день рождения дочурки в раю. Первое впечатление производит очень хорошее. Особенно приятно поражает великолепно продуманный интерьер и вид на море. Потрясающий панорамный вид со складными стеклянными стенами! Балкон по всему пиримертру номера. Сложив витражные стены, оказываешся наедине с природой на берегу моря, при этом сидя в шикарном номере! Первая береговая линия. Правда, нет выхода на пляж. Его у отеля нет совсем. Есть на територии соседнего отеля. Можно пройти через трущебы, мимо жилищ бездомных и разрушения от цунами. Экстрим! Или через соседний отель(не близко). Там песок. Остальная часть береговой линии -кораллы! Очень сильные приливы и отливы. Можно любоваться видом, но не купаться. Ходит шатл на другие пляжи бесплатно. Не очень удобное расписание. Хороший маленький бассейн. Территория при отеле отсутствует. Питание не брали, так как у нас были апартаменты. Отель очень хороший. Но есть факт , который перечеркивает все плюсы этого отеля. Там нагло воруют деньги из сейфа!! ! На второй день прибывания у нас из сейфа пропала Очень большая сумма денег. Сейф был вскрыт без следов взлома, пока мы были в аквапарке. Туда мы , естественно, брать много денег не стали. Оставили все в сейфе. У дочки был день рождения! Вечер был испорчен! Администратор с рецепшена вела себя вызывающе, презрительно, грубо и высокомерно! Заявила, что быть этого не может, так как кроме уборщиц туда никто не заходил. Заявила, что наш номер больше убирать не будут! И это при том, что мы только вчера заехали и нам предстояло жить с двумя детьми еще 2 недели! Выяснилось, что у нее есть ключ, который без кода легко открывает сейф!!! ! Содействие в просмотре видеокамер оказывали неохотно, создавая нам максимум неудобств и не допуская нас к просмотру. В итоге результатов не было. Гид предложил вызвать полицию, что должно было окончательно испортить отпуск. Провести весь отпуск в полиции, не зная тайского , не хотелось. Мы так и не узнали кто их взял. На протяжении всего отпуска отношение персонала на рецепшене не имело ничего общего с " улыбчивыми тайцами" и было крайне негативным и презрительным. Как будто это мы ограбили отель. Было очень неприятно. И каждый раз портило все великолепие этой страны, острова и отеля. Потравили муравьев прямо при детях, когда мы отсутствовали! Хотя сами были в защитных костюмах. Мы много раз были в Тайланде и я всегда была в восторге. Но такое впервые! Она умудрялась испортить все наши попытки получить удовольствие от отдыха. Сложилось впечатление налаженного "сейфового бизнеса", где все продуманно и расчитано на то, что туристы в таких отелях деньги не считают! А мы первые, кто это сделал. Отелю 5 из 5, а персоналу 0 из 5. После этого улетели в Паттаю, там все отлично. И отели и персонал. Надеюсь мой отзыв не удалят и он будет полезен.
аватар koman1966
Хороший, очень спокойный отель в дали от шума и городской суеты. Через каждый час отходит "шатл" жо Патонга (Джангзилон). При желании есть "шатл" до Камалы. Для тех, кто привык к турецким отелям - данный отель не для вас! Рядом есть пляж Накалэй бич (ничейный). … Еще ▾ Хороший, очень спокойный отель в дали от шума и городской суеты. Через каждый час отходит "шатл" жо Патонга (Джангзилон). При желании есть "шатл" до Камалы. Для тех, кто привык к турецким отелям - данный отель не для вас! Рядом есть пляж Накалэй бич (ничейный). Единственный пляж во всем острове с длинным пирсом. Оттуда потрясающий вид на Патонг. Малолюдное местечко для купания и загара. Номера просторные и чистые. Кто отдыхал в Тайланде поймут. Все отдыхающие (кроме нескольких европейцев-пьяниц) приезжали в отель поздно, и валились в постель спать. Так что, территория отеля, небольшой бассейнчик и скромная кафешка при отеле нас интересовало меньше всех ! Приехать в Тайланд и торчать в отеле - НОНСЕНС ! Уверяю Вас, за две незабываемые недели отдыха на этом райском уголке, отель играет второстепенную роль ! Если для Вас отель наиглавнейшее условие - езжайте в Турцию, в Тайланде делать Вам нечего ! ! !
аватар zolla
Отель не понравился. Расположен на высоком холме, спуск к морю по узкой тропинке, пляжа для купания нет. Купаться невозможно ни в прилив, ни в отлив. Находится на оживлённой автомагистрали (рёв моторов и вонь бензина постоянные). … Еще ▾ Отель не понравился. Расположен на высоком холме, спуск к морю по узкой тропинке, пляжа для купания нет. Купаться невозможно ни в прилив, ни в отлив. Находится на оживлённой автомагистрали (рёв моторов и вонь бензина постоянные). Инфраструктуры абсолютно никакой. Территория - одна облагороженная аллейка вокруг здания. Бассейн крохотный, вода очень сильно хлорирована (хотя, вода такая и в бассейнах других Пхукетских отелей). Обслуживание в номере было безобразным. Постоянно, то не менялись полотенца-халаты, то не были положены моющие принадлежности, то чай-кофе-вода и пр. Не помогали даже чаевые. Хотя, при обращении на ресепшен всё тут же приносилось. Один раз прислугой был включён кондиционер на мин. температуру. В результате, к нашему приходу выпал такой конденсат, что окна полностью запотели, а всё в комнате было мокрым.
Из положительного можно отметить наличие кухонного уголка (пригодились микроволновка, чайник, холодильник), два ноутбука с бесплатным выходом в интернет на ресепшене, бесплатные трансферы на пляжи Патонг и Камала.

аватар ddenis
на фото пляж рядом а в описании отеля написано бесплатный трансфер на пляж патонг
Залив и национальный парк Пханг Нга

• холодильник
Адрес 6/113 Moo.6, Kamala, Kathu, Phuket 83120
Телефоны: +66 (0) 76 337 600-4
+66 (0) 76 337 605-6
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, гольф (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.