Отзывы и рассказы об отелях Пхукета

Отзывы об отелях добавить
67 68 69 70 71 72 73
"Странный и загадочный Таиланд" Часть 2 "Отель и пляжи"
Мне сниться...поют птицы, это что? райские птицы? Нет - это настоящие птицы, затягивают каждая свою трель, сказка...нет не сниться, нет не сказка...  Утро!) 1 января  2019г.
"Странный и загадочный Таиланд" "Новый год" Часть 1
Часто, читая рассказы, опытных и не очень туристов, задумывалась, как же правильно его написать, чтоб интересно и легко читалось.  И вот решилась, "я вам пишу..
 •  1 месяц назад
"Странный и загадочный Таиланд" Часть 3 "Экскурсионный"
Экскурсий набрались, как собака блох. Дома покупали тур вместе с экскурсиями: Обзорная, шоу "Фантазия", острова Пи-Пи Дон (Пхи-Пхи) и Бамбо на 1 день с обедом, и ещё одну Као Лак, тоже однодневную, купили у нашего гида Антона.
Мой чудесный отдых на о.Пхукет в ноябре с Anex Tour
Так уж повелось,что летом меня никуда отдыхать не тянет. Ну разве что май-июнь в Турцию с детьми...Но это если в апреле с переходом на майские никуда не съездили. И вот он 2018 год, разгар лета,нужно подумать о зимнем экзотическом отдыхе.
 •  3 месяца назад
Праздник в Тайланде
Полнолуние в Таиланде действительно необычное. Луна здесь несколько ближе к Земле, чем в Европе. Во всяком случае так выглядит. Сейчас в Таиланде на острове Панган каждый месяц в полнолуние проходит всемирно известная Лунная вечеринка.
 •  4 недели назад

в о. Пхукет