Отзывы и рассказы об отелях Пхукета

Рассказы туристов о Пхукете добавить рассказ
Замечательный отель
Отель очень понравился. Персонал внимательный, выполнил просьбу заселить повыше. Жили в номере 1303 на 3 этаже, слева- вид на море не ного, прямо гора с Буддой. Номер один в один как на картинке отеля.
 •  10 месяцев назад
хуже надо еще поискать
Питались в отеле - результат - тяжелое, на три дня пищевое отравление. На мелочи типа не работающей кофемашины или повсеместно отбитую кафельную плитку в бассейне внимание можно и не обращать.
 •  1 год назад
отзыв
В Тайланд приехал впервые с семьей, отдых понравился, в отеле обслуживание и уход очень даже не плох, каждый день все меняли, убирались и т. д. Территория очень большая, ухоженная все в зелени, один минус мебель уже уставшая, и требуется косметический ремонт самих комнат, но это не сильно напрягало ...
 •  1 год назад
Больше не поеду
В данном отеле отдыхали 28 дней. Думаю что все «прелести» узнали:). Ну начнем с позитивного: действительно хорошие завтраки ( кроме напитков). Убирали каждый день, постельное белье меняли раз в 3 дня, также ставили 2 бутылки воды.
Not satisfied at all
I wish I could show you the video of the empty swimming pool. I wish I could show you the photo of the manager’s letter stating he would refund me within 15 business days.
 •  1 год назад
Старые, убитые номера, но бассейны хорошие
Отзывы обычно не пишу, но так как не могла найти перед выбором гостиницы никаких подробностей, решила написать. Были в этом отеле 11 дней в январе 2022 года. Прилетели вечером поэтому заселили сразу.
 •  2 года назад
Идеальный отель
Этот отель нам предложила турагент, в то время надо было проходить тесты по прилету, потом через 7 дней еще раз, была такая гемморойная волокита с этими тестами как вспомню, но это стоило того, отель прекрасный, находится в северной части в отдалений от всех шумных тусовок, по локаций отель не очень удобен, рядом нет магазинов, только массажные салоны и очень много кафе, если нужны магазины теско лотус или другие то надо ехать на такси минут 15, номера именно надо брать на 1 этаже с выходом в бассейн так классно, проснулась утром выпила чашку кофе и ныряешь сразу в бассейн кайф, море сразу находится после бассейна в 2 минутах, вода была как парное молоко, но жутко кусал планктон, тело было до жути в укусах пришлось с купанием завязывать не помогали крема, именно на Бангтао не повезло с планктоном, в остальном было все классно, номер убирали идеально, завтрак уже не помню был какой, напротив отеля были не плохие массажи, кафе и рестораны так себе, понравился очень отель, именно для релакса от суеты городской, но повторюсь именно для релакса, рядом ничего нет, он именно находится по типу в деревне глухой для кого это имеет значение, если захотите фруктов купить или что нибудь другое надо выезжать на такси, хотя за это время может там поменялось многое, в то время было мало туристов, вообщем отель стоит своих денег, люди прекрасные, номер идеальный если на 1 этаже именно с выходом в бассейн, при отеле в рыбном ресторане блюда не вкусно готовят, вообщем как то так
 •  10 месяцев назад
Отличный отель, Wi-Fi хорошо работает, завтраки супер, персонал молодцы
Выбирал отель со своим пляжем, для спокойного отдыха. Ставлю 10 из 10, понравилось расположение отеля, особенно пляжа, чистая вода, песок. Особенно хотелось сказать про персонал, в Таиланде не первый раз, очень приветливые, доброжелательные, так приятно отвечать им взаимностью.
 •  2 года назад
Скука смертная
Блин, ребят, ну это Анапа 2002 года. Сервис никакущий, вареные как раки русские, развлечений никаких. Есть рыночек неподалеку, да. Но внутри пансионат энергетиков, честное слово.
 •  4 года назад
Отличный отель на 40 евро )) Лучший пляж на Пхукете
Если коротко, то я остался всем доволен. Это не 5*, конечно, но я не был ни чем разочарован. Заселение пакетников в 14-00 и не раньше. Если приехали сами, то могут поселить раньше и даже проапгрейдить в виллу.
 •  4 года назад

Еще о Пхукете