Отзывы и рассказы об отелях Пхукета

Рассказы туристов о Пхукете добавить рассказ
Not satisfied at all
I wish I could show you the video of the empty swimming pool. I wish I could show you the photo of the manager’s letter stating he would refund me within 15 business days.
 •  2 месяца назад
Старые, убитые номера, но бассейны хорошие
Отзывы обычно не пишу, но так как не могла найти перед выбором гостиницы никаких подробностей, решила написать. Были в этом отеле 11 дней в январе 2022 года. Прилетели вечером поэтому заселили сразу.
 •  6 месяцев назад
Отличный отель, Wi-Fi хорошо работает, завтраки супер, персонал молодцы
Выбирал отель со своим пляжем, для спокойного отдыха. Ставлю 10 из 10, понравилось расположение отеля, особенно пляжа, чистая вода, песок. Особенно хотелось сказать про персонал, в Таиланде не первый раз, очень приветливые, доброжелательные, так приятно отвечать им взаимностью.
 •  8 месяцев назад
Скука смертная
Блин, ребят, ну это Анапа 2002 года. Сервис никакущий, вареные как раки русские, развлечений никаких. Есть рыночек неподалеку, да. Но внутри пансионат энергетиков, честное слово.
Отличный отель на 40 евро )) Лучший пляж на Пхукете
Если коротко, то я остался всем доволен. Это не 5*, конечно, но я не был ни чем разочарован. Заселение пакетников в 14-00 и не раньше. Если приехали сами, то могут поселить раньше и даже проапгрейдить в виллу.
 •  2 года назад
Oтель супер, море супер, погода супер
Отель шикарный, все есть на территории, выходить никуда не хочется. Отличный ресторан и бар, бассейн, ухоженная территория. До моря 2 минуты. Был с женой и двумя детьми 6 и 12 лет, занятие находилось для всех.
Все понравилось
Скажу тем, кто собирается в отель Chanalai Garden Resort 4* - вас ожидает только приятный отдых))) Были в начале февраля с компанией друзей. Понравилось всё! ! ! Удобное расположение, близость к морю, уютный и тихий район, зеленая территория отеля, приветливый и отзывчивый персонал, отличный бассейн...
Надо правильно выбирать номер
Отдыхали в этом отеле с ребенком - 4 года. По приезду в отель нас встретила на рецепшен, очень приветливая русскоговорящая девушка, что очень порадовало /две девушки русскоговорящие, работают по очереди, с утра до 21.
Ужасный отель
Купили путевку за 4 месяца, написали сразу письмо, что хотели бы жить в новом корпусе. Так как старые совсем никуда не годные. Уточнили, что мы молодожены. За сутки до нашего приезда продублировали письмо еще раз.
 •  2 года назад
Отличный отель! Отличный бесплатный вай-фай на всей территории!
Выбрали отель по отзывам и за его близость к морю. Ездили от Библио Глобус 14 ноч. за 167 тыс. Спокойный небольшой отель для отдыха. Детей практически нет. Жили в новом корпусе номер 2110 "премьер" с приватным бассейном.

Еще о Пхукете