Отзывы и рассказы об отелях Пхукета

Отзывы об отелях добавить
Отдых
Хочу тоже поделиться своими впечатлениями (а больше фоточками). Таиланд запал мне в душу! Он теперь в моем сердце навсегда. Ездили с мужем на экскурсии, узнали много всего инетресного.
 •  2 месяца назад
мой Тай-рай!!!
Привет друзья! Хочу вам рассказать о моем первом пребывании в стране улыбок - Таиланд. Эмоции немного поутихли,но все же в душе остались настолько теплые воспоминания. Эта страна меня покорила, прежде всего открытым сердцем.
Чудесный отдых на Пхукете
Отдыхали с мужем в декабре 2016. Очень долго выбирали место для тёплого и красивого отдыха. Таиланд - это рай для любого человека. Я думала об этой стране много раз. Прилетев в Пхукет - попали в лето.
 •  2 года назад
Комбинированный тур это всегда классно!!!
Добрый день, дорогие путешественники. В очередной раз встал вопрос где отдохнуть в ноябре. Раньше был Египет, и в общем всё устраивало. Но увы...пока закрыт и мы ищем куда податься.
Воспоминания о Пхукете)))
Хотелось бы поделится впечатлением о Тайланде, о. Пхукет,  наконец нашла украинский сайт, так как обычно писала на русских сайтах, ну и соответственно инфу черпала тоже оттуда, давайте все развивать все наше;)  Начну с того, что долгое время мечтала туда попасть, много читала о красотах т...

в о. Пхукет
Еще о Пхукете