Phi Phi Natural Resort 3*– Отзывы

Отель расположен на пляже, на острове Пхи-Пхи, вблизи мыса Тонг. Построен в 1988 году, последняя реставрация прошла в 2013 году. Общая площадь 50 160 кв.м. Состоит из пятидесяти восьми 1-этажных коттеджей и пяти 1-этажных вилл.Подробнее →
аватар Agnessagrishina
Отель восхитителен! На территории море зелени, растут пальмы с бананами, папайя, гибискусы и прочая (не совсем нам известная) зелень. В наш тур был включен только завтрак, мы остались довольны, так как ели практически одно и то же - яйца, тосты, кофе. … Еще ▾ Отель восхитителен! На территории море зелени, растут пальмы с бананами, папайя, гибискусы и прочая (не совсем нам известная) зелень.
В наш тур был включен только завтрак, мы остались довольны, так как ели практически одно и то же - яйца, тосты, кофе. Выбор был нормальным: жаренная лапша и рис с мясом или овощами, 3-4 вида мюсли, 2 йогурта, 4-5 соков, куча пирожных-пончиков и т. п. Отдельный стол с нарезанными фруктами и роллами. Тарелочки с джемом (3-5 видов), маслом, и прочиими мелочами.
Ресторан самого отеля достаточно дорогой (4-5 тыс. Батт за ужин) при том, что в соседнем отеле можно поужинать за 2.5 - 3 тыс Батт (морской гриль микс, салат с печенью утки и напитки), а в ресторане "Жасмин" (соседний с отелем рестора на побережье) можно поесть за 1-1500 Батт ( три горячих блюда с напитками).
В любом ресторане можно выбрать морепродукты охлажденные, и вам приготовят именно их!
Сам по себе отель поразил тишиной, вежливость персонала и незаметность уборки тоже на высоте.
Если Вы хотите "овощного" отдыха - Вам именно в этот отель!
Заранее приготовьтесь к длительной дороге: в аэропорту вас встретят на такси с кондеем, довезут до пристани (мы ждали корабль 1 час еще), на корабле около 2.5 часов плыть до острова Пи-Пи. Лучше "забить" место на нижней палубе - с кондиционером, или на верхей (она открытая) НО в тени. Мы начали обгарать именно там. В последствии сгорели 4 раза )))
аватар Margarita_Alex
Прекрасный отель с очень приветливым персоналом, встречали очень добродушно, да и вообще люди добрые милые и очень очень приветливые, по русски в отличии от рядом находящегося Пхукета никто не говорит и ничего не понимает, зато отлично владеют англисским и прекрасно понимают язык жестов! ! ! на территории отеля есть приватный пляж длиной около 50 метров и штук 8 шезлонгов, обычно там очень мало людей, тихо и приятно, дно с большим количеством кораллов, без тапочек лучше не наступать, и глубина на приватном пляже очень маленькая, чтобы почувствовать глубину нужно пройти около 20метров, во время отлива вообще воды не видно с берега. … Еще ▾ Прекрасный отель с очень приветливым персоналом, встречали очень добродушно, да и вообще люди добрые милые и очень очень приветливые, по русски в отличии от рядом находящегося Пхукета никто не говорит и ничего не понимает, зато отлично владеют англисским и прекрасно понимают язык жестов! ! ! на территории отеля есть приватный пляж длиной около 50 метров и штук 8 шезлонгов, обычно там очень мало людей, тихо и приятно, дно с большим количеством кораллов, без тапочек лучше не наступать, и глубина на приватном пляже очень маленькая, чтобы почувствовать глубину нужно пройти около 20метров, во время отлива вообще воды не видно с берега. Есть и основной большой пляж, там достаточно быстро появляется глубина, под ногами чистый песок без кораллов, но скучно с маской не поплаваешь. Но самое прекрасное и незабываемое, это прогулки по соседним островам, они необитаемые, крошечные, но там наичистейшая вода, красивые рыбы, великолепная разнообразная растительность и на некоторых островах полное отсутсвие людей. лучше всего не брать экскурсии(получается в два раза дороже), а договариваться с лодочником лично, что бы сделал вам прогулку, мы так и сделали, на пальцах объяснили куда хотим попасть, он понял и катал нас двоих и где хотели там он останавливался и ждал, так мы побывали на острове где снимался фильм "Пляж", остров Май Бэй, но там не очень интересно, огромное количество людей, негде стать, побывали на острове "Москито" там снимали рекламу баунти, там кроме нас было ещё три человека, и ещё были на многих красивых маленьких островках, смотрите по карте, куда хотите поехать на какой остров, если он совсем рядом лучше брать деревянную лодку, будет совсем совсем не дорого, а если хотите подальше не соглашайтесь плыть на деревянной, берите катер, иначе на деревянной будете плыть часа 3-4 до острова и нанюхаетесь солярки)))), Впечатление супер позитивное, чудесные места, единственный минус в еде, все или очень кислое или остро сладкое, соли нет ни в приготовленной еде ни на столах. В отеле очень мало русских, вернее когда мы отдыхали их небыло вообще, замеченный контингент были французы, китайцы и американцы. А вкусно кушать надо в Пхукете, там и с солью все нормально и еды очень много, можно покушать самых огромных крабов, омаров и креветок на мангале за 1000р. цены там на все просто смешные, банка колы 5 руб, банка принглс 50р)))))) в общем классное место, стоит попробовать!!! ! ! а ещё один огромнейший минус, по вечерам около домика на дорожках сидят ПРОТИВНЫЕ лягушки!!! ! !
В отеле плохое обслуживание. Кормят сгоревший курицей. Простыни рваные. Убирают плохо. … Еще ▾ В отеле плохое обслуживание. Кормят сгоревший курицей. Простыни рваные. Убирают плохо.
Не приезжайте в этот отель!!!! ! ! Персонал - хамы и воры!! ! ! Условия ужасные!!! ! ! Все предыдущие отзывы удаляют!! ! ! … Еще ▾ Не приезжайте в этот отель!!!! ! ! Персонал - хамы и воры!! ! ! Условия ужасные!!! ! ! Все предыдущие отзывы удаляют!! ! !
аватар Tana999
Уютный тихий отель. В номере есть все - сейф, телик, кондишен, холодильник, чайник, 6 бутылок воды в день бесплатно, бесплатно кофе, чай. Мини бар платный. Персонал - супер. … Еще ▾ Уютный тихий отель. В номере есть все - сейф, телик, кондишен, холодильник, чайник, 6 бутылок воды в день бесплатно, бесплатно кофе, чай. Мини бар платный. Персонал - супер. Завтраки - обыкновенные, объемные - яйца, ветчина, сосиски, зажарка, мюсли, сок, чай, хлеб, булочка, масло - это все за один раз. Обеды очень вкусные - за 300 бат (10 у. е. ), выбор огромный, различные кухни. Пляжи рядом разные - есть немного каменистые, есть песчаные - красивенное море
Еще пляж Озеро с лилиями Море Бунгало Все в цветах Море Дракон в отеле Один из пляжей рядом

Остров Пхи-Пхи
Таиланд, о. Пхи-Пхи
Активный отдых, Природа

Расположение Курортный отель находится в 45 км от побережья Пхукета и Краби. Трансфер на лодке с Пхукета и Краби осуществляется дважды в день.
Описание пляжа Пляж в 5 м от отеля. Рядом скалы.

3 ресторана, терраса для загара, торговые автоматы на территории, магазины.

Для детей Детская секция в бассейне.
  • дайвинг

В отеле 70 номеров.

• тапочки и халат
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 53 Moo 8 Leamtong, Phi Phi Island, Ao Nang, Muang Krabi, 81000, Thailand
Телефоны: + 66 (0) 75 818706
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.