v-3_1

Ответил на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Таиланде
Есть люди, которые приобретали путёвки на однодневные экскурсии в точках их продаж в районе этого отеля? Прошу, дайте отзывы.
4 месяца назад  •  4 подписчика 2 ответа
Второй раз едем в этот отель, нам понравилось. Кушали на "русском" рынке, рядом с отелем. Хочется вкусить крокодила, в кафешках по улице, идущей к главной дороге, предлагают его мясо, но не хочется нарваться на курицу. Кто пробовал в этих заведениях? И вообще, хочется услышать отзывы об этих кафешках, чтобы потом с животом не мучиться.
4 месяца назад  •  7 подписчиков 13 ответов
5 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Путешественники расскажите о номере Шале, в августе летим туда. после реконструкции номера стали лучше? фото есть? как с воровство? как завтраки
8 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хотим остановиться на одну ночь на острове Ко Лан, есть смысл бронировать отель заранее через Boking, или лучше прямо на месте снять отель?
10 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Здравствуйте, очень мало почему то отзывов об отеле Zing Resort & Spa в Паттайе. Кто нибудь отдыхал, подскажите в номерах Delux, во всех есть балкон и есть ли депозит и какой? Через какие сайты бронировали? Я так понимаю в этот отель тур.фирмы не возят.
10 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
11 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
15/10 лечу в Тай (Патайя). Подскажите, пжлта, что интересного увидеть самостоятельно.Что есть в окрестностях или на какие острова поехать. Спасибо
1.5 год назад  •  3 подписчика 3 ответа
Интересует стало ли чище на пляжах Паттаи в 2018 году? На каком лучше купаться Джомтиен, Наджомтиен? Центральная часть? Мотаться каждый день на остров нет желания, пару дней да, пару дней экскурсии, а остальное время хотелось бы по месту, и побюджетней.
Мы заказали тур с30 дек по 13 янв 2018г, на 7 чел,оказалось что после брони нам придеться оплачивать перелет и страховки дополнительно,до брони как ёё подписать этого сказано менеджером не было.Что нам делать?
2 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Подскажите пожалуйста хороший массажный салон поблизости, не хочется тратить дорогое время на поиски.Заранее спасибо!
2 года назад  •  2 подписчика Ответов нет
2 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Уважаемые туристы! Есть ли на пляжах Паттаи в сентябре медузы? Интересует сентябрь 2017 года. Может сейчас кто-то из Вас находится в Паттае. Пожалуйста, ответьте срочно. Решается вопрос с покупкой путевки.