Вопросы о Паттайе

Еще о Паттайе
Есть люди, которые приобретали путёвки на однодневные экскурсии в точках их продаж в районе этого отеля? Прошу, дайте отзывы.
4 года назад  •  4 подписчика 2 ответа
Второй раз едем в этот отель, нам понравилось. Кушали на "русском" рынке, рядом с отелем. Хочется вкусить крокодила, в кафешках по улице, идущей к главной дороге, предлагают его мясо, но не хочется нарваться на курицу. Кто пробовал в этих заведениях? И вообще, хочется услышать отзывы об этих кафешках, чтобы потом с животом не мучиться.
4 года назад  •  7 подписчиков 13 ответов
5 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Путешественники расскажите о номере Шале, в августе летим туда. после реконструкции номера стали лучше? фото есть? как с воровство? как завтраки
5 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хотим остановиться на одну ночь на острове Ко Лан, есть смысл бронировать отель заранее через Boking, или лучше прямо на месте снять отель?
Здравствуйте, очень мало почему то отзывов об отеле Zing Resort & Spa в Паттайе. Кто нибудь отдыхал, подскажите в номерах Delux, во всех есть балкон и есть ли депозит и какой? Через какие сайты бронировали? Я так понимаю в этот отель тур.фирмы не возят.
15/10 лечу в Тай (Патайя). Подскажите, пжлта, что интересного увидеть самостоятельно.Что есть в окрестностях или на какие острова поехать. Спасибо
Интересует стало ли чище на пляжах Паттаи в 2018 году? На каком лучше купаться Джомтиен, Наджомтиен? Центральная часть? Мотаться каждый день на остров нет желания, пару дней да, пару дней экскурсии, а остальное время хотелось бы по месту, и побюджетней.
Мы заказали тур с30 дек по 13 янв 2018г, на 7 чел,оказалось что после брони нам придеться оплачивать перелет и страховки дополнительно,до брони как ёё подписать этого сказано менеджером не было.Что нам делать?
6 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа