Вопросы о ПаттайеШоппинг

Еще о Паттайе
Люди подскажите пожалуйста где в Паттайе (не совсем далеко от нашего отеля) купить кейс визажиста (Long Beach Garden Hotel & Spa 4*)?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
едем в ноябре.может лучше взять стандарт?
10 лет назад  •  3 подписчика 8 ответов
Друзья!!!Такой вопрос!!!Он касается Duty Free Шереметьево и Duty Free Бангкока Суварнабхуми.Есть ли смысл покупать в Шереметьево?Какие цены в Таиланде по сравнению с Москвой?Не будет ли у меня проблем с вывозом того же алкоголя купленного в России из Бангкока?(т.е купил у нас,съездил с ним в Таиланд и с ни же вернулся).На сколько я в курсе,вывоз жидкости до 1 л.! Всем спасибо!
Как называется тайская виагра,где ее купить и сколько стоит,ну очень попросили привезти.
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Вопрос к тем, кто недавно отдыхал в Паттайе. За сколько можно купить купальник? Обычный, не нужно супер качество или фирма, главное, чтоб на сезон хватило) Так же интересуют пляжные вьетнамки, майки/футболки и штаны-алладины. Заранее благодарна за помощь!
Здравствуйте,а вы не подскажите мне с таким вопросом где можно купить автозвук в тайланде,в паттайе?
Сколько стоит печать фотографий в паттайе 10*15? Были в китае печать фотографии стоила 2 руб. А в паттайе так же ешево кто знает?
что обязательно нужно купить полезного и интересного можно купить в Тайланде,интересует все...
Ребята, кто приобретал технику в Тайланде, расскажите побольше о качестве телефонов и планшетов, как долго служит. Стоит ли брать?
Интересуют специи для супа Том ЯН?
Где дешевле, чем на фабрике можно купить подушку из латекса?
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести подешевле подушки из латекса (кроме фабрики, куда возят туристов)
подскажите где в БКК и Патайе магазины водномоторной техники и рыболовные,должны быть наверняка, но вот где... в прошлую поездку не нашел, гид -чайник ,и сам не знал и у местных не мог спросить
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Посоветуйте что привезти на подарки тайцам и тайкам,кроме шоколада
Может кто знает,какой срок годности у сока Нони (закрытая бутылка)
Долларами или батами?
12 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Пробовали в поездке на экскурсию,раздавали в автобусе.
Здравствуйте Lina! Скиньте мне пожалуйста магазины техники в Паттайе,спасибо.
12 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Слышала,что в Паттайе можнно купить натуральный плетёный гамак,может кто знает,где купить и его цена?
Сколько можно вывозить фруктов и каких?Спасибо зарание.
Есть желание приобрести сапфиры в Тайланде. Подскажите примерную стоимость (отдельно камень, или в кулоне)
Например, хочу сделать дочери подарок-сумку из крокодиловой кожи, стоить она будет немало, мне думается, если ее просто украдут из номера? или другие вещи... Что-то чем больше читаю отзывов, тем тревожнее
Сходил сегодня, посмотрел, вроде хорошее качество. Кто брал копии, стоит брать там часы или нет?