Вопрос o Паттайе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте, какой отель лучше: BOTANY или RABBIT
Посоветуйте, какой отель лучше: BOTANY или RABBIT
8 подписчиков  • спросила 2016-09-018 лет назад
аватар marmentyeva
Однозначно Rabbit Resort Pattaya ...у него не плохое расположение...не так далеко от городской туссовки...и отель на порядок лучше чем Ботани...Очень тихий, утопающий в зелени отель; в шаговой доступности практически от всего. Хороший пляж и чистое море.Повара вкусно умеют готовить мясо и море продукты.
аватар andreyvip
Лично я считаю, что это ощутимо разные отели и по уровню и по стоимости.
Однозначно Rabbit будет лучше, уютнее и дороже. В него селят только взрослых, детей не размещают вообще.
Чуть попроще и подешевле, но тоже очень уютный и хороший Avalon beach, он находится рядом с Rabbit
аватар nadenika
Спасибо! Мы едем с ребенком,но ей уже 12 лет, она едет как взрослая...
аватар andreyvip
Обязательно уточните возможна ли в Robbit установка дополнительного спального места. Раньше по-моему было нельзя.
В Avolon и Botany точно можно поставить дополнительную кровать
аватар V.A.S.
Увы, ребёнок двенадцати лет только стОит, как взрослый, в гостиницу для взрослых раньше шестнадцати не поселят.
И никого не хочу задеть, но несколько лет назад "кроликовый" отель имел репутацию прибежища геев. Понятно, что там их везде достаточно, но вот такова была сплетня!
аватар andreyvip
Слава «голубых отелей» в Таиланде держится за многими небольшими, тихими и в меру комфортными отелями. Сказать, что это большой минус именно в этой стране я не могу. Как правило, это вполне обеспеченные люди, вполне воспитанные и не выставляющие свои отношения на публичный показ. Как правило, такие люди доставляют гораздо меньше психологических проблем на отдыхе, чем как мы называем «Тагил» или группа Английской молодежи.
А вот то, что ребенку 12лет, это уже небольшая проблемка. Цена как на взрослого, а вот Robbit могут и не заселить.
аватар motoped
Где Кроликовый отель - там вся эта часть пляжа от полицейского участка до Паттайя Парк - гейская зона. Мужские обнимашки там в открытую и без стеснения. Мужское жопокружение не для детских глаз. Возможно, там не все обеспеченные и воспитанные.
Вода для купания у Ботани все же почище.
аватар Galina_Kaz
В Rabbit не была. Но отдыхали два года назад в Гранд Жомтьене, он недалеко от Rabbit . По поводу моря могу сказать, что оно однозначно совсем не чистое и не приятное. Воняет рыбой, очень грязное. Могли искупаться только рано утром, когда на пляже еще никого нет. А вот в Ботани были до этого. Приличный отель, уютный и спокойный. Много зелени. Свой пляж с бесплатными лежаками. Море значительно почище, вечером освещается. Можно купаться ночью и в море и в бассеинах. Недалеко комплекс Мимоза, там есть все. Амбассадор рядом, в нем рынок есть. А в город на тук туках или на автобусе отельном, ходит по расписанию. А на экскурсии хоть откуда заберут. Да и геев и престарелых европейцев с молоденькими тайками в Ботани не наблюдали, в отличии от других отелей Паттайи. Семейный отель.
аватар nadenika
Всем большое спасибо! Выбор сделан!!! Однозначно RABBIT, хочется ощутить экзотику(отель утопает в зелени), а не городскую суету. А по поводу геев, так они тоже люди и тоже хотят отдыхать...
аватар nadenika
Всем большое спасибо! Выбор сделан!!! Однозначно RABBIT!!! А по поводу геев ,так они тоже люди и тоже хотят отдыхать...
аватар marmentyeva
Хорошего Вам отдыха!!!И приятных впечатлений!
Спасибо
Отвечу на другие вопросы о Паттайе