Вопрос o Паттайе

Вопрос по теме «Документы и границы»
Надо ли украинцам оплачивать сбор 1200 бат при въезде в Камбоджу?
Здравствуйте! У меня двухкратная виза в Таиланд. На виза ран хочу поехать в Камбоджу, решила взять экскурсию. В 3-х из 4-х местных турфирм мне сказали, что украинцам при въезде в Камбоджу нужно дополнительно оплатить сбор - 1200 бат. В интернете я не нашла такой информации. Знающие люди, подскажите, так ли это? Заранее благодарна за ответ.
6 подписчиков  • спросила 2014-01-2210 лет назад
аватар sire.
Про граждан России тоже такое говорили, но я выезжала в Комбоджу на виза-ран после 15.01. никаких сборов не брали. Все было как раньше.
аватар knifinni
Мы оплачивали
аватар Oleksii64
Если двухкратная,то вроде бы и не надо платить,но четкого ответа получить не получается,мутят как-то. -- В 3-х из 4-х местных турфирм мне сказали, -- а что ответили в четвертой?
аватар 72861
Если виза двухкратная,то при въезде в Тайланд второй раз ничего плачивать не надо.Мы ездили в Бирму,вернулись 20.01- ничего не оплачивали.
аватар knifinni
не надо, если вы из России
аватар motoped
Вы не совсем корректно поставили вопрос.
При покупке экскурсии в Камбоджу стоимость визы в Камбоджу! заложена в стоимость программы. Допустим, Тур в Камбоджу стоит 3000. И для россиян и для граждан бывшего СССР / СНГ - цена 3000В.
Доплачивают, только граждане бывшего СССР/СНГ сумму 1100 бат ЗА ПОВТОРНЫЙ ВЪЕЗД В ТАЙЛАНД. В вашем случае, как обладателя 2х кратной визы, доплаты - НЕТ!
Приятного отдыха. Обращайтесь если что ;)
Отвечу на другие вопросы о Паттайе