Вопрос o Паттайе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
с сегодняшнего дня чп на 60 дней , в субботу вылет , лететь или нет ?
прочитали в инете что с 22.01 объявлено чп на 60 дней советубт воздержаться от поездок , в турагенстве смеются говорят что всё хорошо , что делать не знаю в субботу вылет , настроения 0 !
6 подписчиков  • спросил 2014-01-2210 лет назад
аватар petromir
Патайя-не Бангкок, можно спокойно ехать. Туристов возят в объезд демонстрантов.
аватар homchenko
Ой! Мне кажется все нормально будет, отдохнете на все 100% Не заморачуйтсь. Вон в Египте тоже война, и не че! Люди отдыхают все равно. И в Киеве сейчас война и не че! Все будет нормально, сама еду в феврале в Таиланд.
аватар cgistalker
Я бы ни на секунду не сомневалась в поездке,летите смело.
аватар TombArthur
если бы вам в крым черкз киев надо было,при этом путевка была куплена за 2000$-отказались бы?
Вот так и с египтом очковались...
аватар 4yuka
Так СОВЕТУЮТ воздержаться,а не запрещают!Два раза попадали в Тае в аналогичные ситуации и ни разу их на себе не почувствовали.Единственно были отменены экскурсии в Бангкок.Из аэропорта вас повезут в Паттаю по объездной дороге,обратно так же.
аватар DENIS_DP
Зайдите на сайт МИДа. Там все четко написано. Экскурсии в Бангкок не брать, из аэропорта ехать в Паттайку или другие курорты
аватар Polanskaya1955
Находилась на Самуи с 21 ноября по 4 декабря. В Бангкоке были волнения и все мои родственники сходили сума. А мы об этом даже и не знали,там все было тихо и гладко. В Бангкок вернулись 3 декабря,погуляли по городу(в музеях были раньше),а утром благополучно (на электричке,без пробок,и дешево)доехали до аэропорта и улетели в Москву. Так,что езжайте! Приятного отдыха!
Отвечу на другие вопросы о Паттайе