Вопрос o Паттайе

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Возврат денег от Агоды
Кто скажет - сколько раз можно забронировать разные отели и потом отказываться от брони(задолго до вселения- за несколько месяцев), подобрав в конце концов для себя один вариант? Оплату брони Агоде произвожу по карте VISA . И вообще - возвращаются ли Агодой все деньги за отменённую бронь и как быстро ? Бывает так, что кто-то отказался от брони и этот номер появляется в предложениях Агоды, он мне понравился больше чем то, что забронировано мной на данный момент . ( фу, вроде понятно выразил свою мысль :) )
5 подписчиков  • спросил 2013-03-1411 лет назад
аватар alex45
Попробуйте зайти на форум и в ветке "Самостоятельный туризм" найдете "Бронирование отелей".Там могут спецы подсказать.Я, к сожалению, этим букингом ни разу не пользовался.
аватар Smena
Адоба только посредник, а условия отмены бронирования (аннулирования резервации) устанавливают отели. Обычно для подтверждения бронирования берут депозит в размере суточного проживания и который не возвращается если отказываетесь мене чем за 24 часа до заселения. Более точную информацию нужно смотреть на сайте отелей.
аватар Pachok
Агода возвращает деньги нормально, обычно в течение месяца, но могут и быстрее. Бронировать и отменять никто не запрещает, если в условиях бронирования на Агоде не указано, что бронь неотменная. Сколько раз можно - вопрос интересный, но не имеющий ответа. Знаю случаи, когда букинг.ком писал людям по электронной почте письма в духе "имейте совесть":) А букинг и агода - это один хозяин.
аватар TombArthur
Да,агода хороший сайт,но по возвратам-смотрите условия отеля.
У меня никогда с ними боков не было.
аватар dina_rak
Добрый день! Мне Агода написали, что вернут деньги, что нужно ждать минимум 10 дней. Смущает то, что в их политике написано, что дебетовые карты не принимают, а тем не менее оплата прошли именно с дебетовой карты виза. Вот теперь сомнения смогут ли деньги обратно на нее вернутся...
аватар Pachok
А где написано, что дебетовые не принимают? Я видела немного другие формулировки, вроде: "только кредитные карты", но это имеются в виду все карты классом не ниже "классик".
аватар dina_rak
Can I pay by Debit card or bank transfer for my reservation?
Agoda.com only accepts credit card (Visa, Master Card, AMEX, JCB and Carte Bleue) and PayPal. You are required to fill in your credit card details or log-on to your PayPal account to complete the booking process. Currently, all other methods of payment are not acceptable.
В общем, тут видно, что другие варианты кроме кредитной краты (Visa, Master Card, AMEX, JCB and Carte Bleue) и PayPal не принимаются. Странно, что сняли сумму с моей дебетовой карты
аватар Pachok
Они все карты называют кредитными, кроме всяких "электронов" и обезличенных.
аватар dina_rak
Темне менее, когда я хотела забронировать с более поздней оплатой, они написали, что моя карта дебетовая, для этого нужна кредитная, а вот сразу оплатить моя подойдет
аватар Pachok
Я с 98-го года бронирую все и много:) исключительно дебетовыми картами, и на Агоде в том числе. Никогда никаких вопросов не было.
Если карту не принимает агода, попробуйте этот же отель на букинг.ком - если он там в принципе есть, то цена будет, скорее всего, такая же.
аватар dina_rak
Вы бронируете с поздней оплатой?)
И так, и так.
аватар 14nastyska88
Отвратительный сайт!
Пишу со стороны отеля.Гости заехали на 3дня(7000р),деньги с них списал сайт агода.Прошло уже 3месяца,оплаты от агоды нет,по телефону ничего сказать не могут,говорят писать запрос на маил,но там никто не отвечает.Отвратительная работа и мозго*ство
Отвечу на другие вопросы о Паттайе