Вопрос o Паттайе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
1113 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Малазия, Гонконг,...
Вопрос аборигенам. Уважаемые Амир, Фарангос,... В тае бывал неоднократно. В этом году планируем из Паттайи посетить Малазию или что то подобное. Подскажите стоимость туров с рускоязычными гидами и нужны ли визы. Заранее благодарен.
Подписаться
1 подписчик  • спросил 2012-08-0412 лет назад
Ответы  •  2
аватар Amir1
к сожалению, мы не делаем туров в Эти страны с русскими гидами. Да и дорого это. Мне кажется, что лучше просто купить билеты, забронировать отель и там на месте найти русского гида (желательно заранее по и-нету). Хотя если владеете английским, то там проблем не будет.
аватар Pattaya-Tours
В Малайзию виза россиянам не нужна. Стоимость экскурсии из паттайи в среднем стоит 700 - 800 долларов на человека, но цена зависит от билетов. если найти дешевые билеты, то это может существенно снизить цену.
Только одна компания занимается подобными турами и она является партнерами многих агентств в Паттайе. поэтому цена на эти экскурсии везде одинаковая (плюс минус 500 бат).
Также многое зависит от набора группы, может оказаться нерентабельным поездка 2 человек, в этом случае Вам откажут в предоставлении этого тура.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Паттайе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще