Вопрос o Паттайе

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
из Паттайи ездили в Камбоджу от турфирмы Кокос. В Семрипе нас встречал гид Серге
хотим найти Сергея!!!
8 подписчиков  • спросил 2012-04-0412 лет назад
аватар Maxxam
Что так все было плохо?
аватар sent2008
А может наоборот хорошо!
аватар Amir1
Кокос не организовывает поездки в Камбоджу. Это обычное агентство, которое продает туры других тайских компаний. Постарайтесь вспомнить, кто был организатором, тогда я смогу Вам помочь.
аватар Amir1
и вот еще вопрос: а почему бы Вам не спросить у самого Кокоса? Они лучше знают чьи туры продают. Они же Вас обслуживали в Паттае. Значит все номера телефонов и контакты должны у Вас быть. Ведь, наверное весь отпуск решали Ваши проблемы и отвечали на вопросы. Думаю, что и на этот вопрос им не составит труда ответить.
аватар hfcekjdf
очень понравилось нам в Камбодже и Сергей здорово все рассказал, хотим в следующим году поехать в Камбоджу отдыхать, вот и хотели связаться с Сергеем
аватар Amir1
скорее всего, что Сергей это мальчик, который там учится. Там почти все гиды студенты, которые зарабатывают таким образом себе на жизнь. И не факт, что в следующем году он будет там гидом.
А что, Кокос Вам так и не сказал, как его найти?
аватар hfcekjdf
да нет, он там работает, а с кокосом я не знаю как связаться, может Вы знаете? мы путевки брали рядом с отелем Grand Jomtien Palase
аватар Amir1
как это Вы не знаете как связаться с компанией, которая Вас весь отпуск обслуживала? Они же Вам должны были сотню раз звонить, спрашивать как дела, провожать по городу, решать все вопросы и т.д. У Вас же остались их телефоны? Напишите мне хоть один, я позвоню и спрошу.
аватар Amir1
или они этого не делали? Тогда не понятно зачем Вы у них обслуживались.
аватар hfcekjdf
Отдыхали в Тайланде от Пегас Туристик. Отдельно купили путевку в Камбоджу у Кокоса 2х дневную. Никакие контакты не сохранились. И найти их сайт в интернете не можем. Может кто нибудь знает?
аватар Bodrug
Здравствуйте уважаемые гости, с удовольствием дам свой email [email protected], кстати сегодня гости во время экскурсии рассказали о том что меня ищут на форуме)) жду письма от вас. С уважением Сергей.
аватар Marselina
Уважаемый, Сергей! Вы прям на рас-хват, пользуетесь сумасшедшей популярностью!:-)))
аватар dorovskih
координаты кокоса www.kokoctravel.com или [email protected]
аватар nadegda_sumkina
Здравствуйте! Наша семья тоже ищет координаты Сергея, мы были в Камбодже 29-30 июля 2012г. Если вы тот Сергей, отзовитесь.Может помните семью из 3 человек - Надежда, Андрей и Савелий. Хочется сказать большое спасибо этому человеку. Благодаря ему, мы полюбили эту страну, хоть и были в ней всего 2 дня.
Отвечу на другие вопросы о Паттайе