Вопрос o Паттайе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Что везти
подскажите. что везти в Тай, есть ли смысл везти с собой сигареты и спиртное
6 подписчиков  • спросил 2012-03-1612 лет назад
аватар Lina23S
Сигареты везите свои, там нет многих марок да и качество не очень те наши что там живут просят привезти им сигареты т. к. курить местные не могут. Спиртного там полно единственная проблема это шампанское, только привозное и дорого от 15$ бутылка. Местное пиво хорошее, ром хороший и дешёвый.
аватар Amir1
да, с шампанским и норамальными сигаретами у нас напряг... А еще с вином и крепкой горчицей. :))))
аватар Lina23S
Ага а о горчице ты явно умолчал от скромности)))) а ещё икры там нет.)))
аватар pora-vTur
В Тае вкусное вино рисовое, а мужчинам нравится местный ром.
аватар Lina23S
Ну вино там мне лично нравиться из ягод Мао, ну из Мангустина ещё ничего приятное, а ром с колой и барышням хорошо идёт, а с классно приготовленными креветками, вечерком возле бассейна вообще красота.
аватар Amir1
Lina23S ты это о том вечере в Амбассадоре? :))))
А вино нам местное все-таки не нравится. Из мангустина разве что. Но его цена не оправдывает средств. У нас в Украине вина были лучше и на много дешевле. А ром с колой уже порядком надоел :)))))
аватар krujara
как насчет горилки з перцем?
аватар max36
"У нас в Украине вина были лучше" Анатолий, почему были, разве сейчас они стали хуже. Мне особенно нравиться Массандра, но правда стало много подделок.
аватар max36
Горилка тоже хорошая вещь, но ром все таки лучше, его можно разбавлять, а можно и так пить. А курить лучше бросить, я так и сделал. Хотя в Паттайе покупал местное "мальборо" - хуже нашего (сыровато)и стоило что-то в районе 80-90 батт (1 года назад).
аватар krujara
а по чем сейчас сигареты, мальборо, винстон, кэмел
аватар Amir1
krujara Мы не употребляем напитков в чистом виде, поэтому "водка с перцем" не актуальна.
max36 может они в Украине и есть, вот только нас там давно нет.
Сигареты LM-58 бат, Мальборо 75 бат. Уинстона и Кемела здесь нет. На ЛМ и Мальборо выбор заканчивается. Есть еще несколько местных марок, но ужасающие сигареты.
1 доллар это сколько бат
75 за блок?
аватар Lina23S
Amir1 о нём самом, чудесный вечер впрочем как и все остальные, девчонкам твоим огромный привет))) надеюсь в ноябре увидимся, есть одна идея на днях найду время обсудим в скайпе.
krujara 75 бат за пачку. 1 дол = 30 бат
Отвечу на другие вопросы о Паттайе