Вопрос o Паттайе

Вопрос по теме «Прочее»
горящий тур без отеля
Здравствуйте, подскажите чего можно ожидать от тура на 14 дн без информации об отеле(система рулетка отель скажут только в тае) от Индиго, опреатор Натали турс? Спасибо
11 подписчиков  • спросил 2011-11-2612 лет назад
аватар shumera
Чего угодно, это будет сюрприз. А какой именно хороший или плохой - увидите на месте. Но, кто не рискует... Как говориться.
аватар jabetta
Если цена действительно "вкусная", то можно рискнуть, почему нет?
аватар Pachok
Сравните стоимость авиабилета в свободной продаже и стоимость тура по рулетке.
Если разница на одного человека больше 200 долларов, то в "рулетке" никакого смысла нет, поскольку за 40 долларов в сутки на двоих можно выбрать хорошую "трешку" в Паттайе по своим вкусам и критериям.
Но, я знаю, что из России часто бывают такие рулетки, которые идут по цене авиаперелета или даже ниже, тогда - не задумываясь брать!:)
аватар Lina23S
Наверное если тур горящий то цена минимальная, даже если отель окажется не очень удачный, то это вряд ли испортит ваш отдых, ведь в Паттае отель нужен только что бы переночевать да помыться. Всё тотальное время уходит на экскурсии и тусню по городу. У нас был неплохой отель из номера хороший вид на море, но честно говоря времени не было в окно глядеть.
аватар V.I.P
Отель будет однозначно жесть. Будьте к этому готовы, поэтому если срочно надо будет комнату, квартиру - звоните сразу найдем, от 500 бат за номер
аватар sigur62
Вообще в Тае есть такие отели, что волосы дыбом: клопы, тараканы... Одним словом, рулетка.
Напишите Амиру, он объективно и толково разъяснит, что к чему.
аватар Lina23S
Или огласите список отелей входящих в эту рулетку. Может не всё так плохо.
аватар sigur62
Отличная идея. Только вот обычно этот список засекречен. Или слабо требуем.
аватар Lina23S
Это смотря как Тур Агента за горло взять.)))
аватар jabetta
Для того, чтобы узнать список, нужно знать на сколько звезд рулетка, зайти на сайт ТО и посмотреть список отелей конкретной звездности, а ТС звездность не указал.
аватар Amir1
турагент не может знать списка отелей. Его может знать туроператор и то не русский, а местная принимающая сторона. Натали турс обслуживается в компании, частью которой являемся мы, по-этому постараюсь узнать куда могут заселить. Только скажите даты заезда. Тогда можно будет что-то прикинуть.
аватар Stanka
Ну если Натали Турс, то ничего хорошего не ждите! ))) Тай - не их страна (читай, не самая сильная их сторона). Вот по Испании они работают отменно!
аватар Leto_O
Мы по такой системе ездили в Турцию. Отель был очень даже нормальный. Мы ничуть не пожалели. А, вообще, согласна с Pachok-нужно сравнивать с ценой перелета и тогда будет ясно есть выгода или нет.
аватар pavel16-
ездили так же отель попался ниже классом чем обещали. но ни капельки не жалеем потому что цена была нормальнаяю в Тае отель и не нуженг шикарный.
аватар Smena
Система не Рулетка, а Фортуна называется, - это чип триповские сборки, цены часто дешевле чем на абилеты, но без отеля вам тур не продадут даже по номинальной цене. Я узнавала, гварят: - или ищите попутчицука на дабл номер или доплачиваейте за сингл проживание.
ТО выкупают билеты у перевозчиков заранее, большими блоками и с хорошими скидками. Большую часть билетов продают с нормальными отелями по нормальной цене, а из той части что не успевают продать, лепят такие "пирожки с ливером" и спуливают через свои ТА. Для них это выгоднее, чем совсем пропадет, а мы потом голову ломаем как нам улететь подешевле и в "кукуево" не попасть))
Отвечу на другие вопросы о Паттайе