Вопрос o Паттайе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Турагенства в Паттайе "Жасмин" и "Кокос",
Кто-нибудь знает, где они там находятся? Говорят, там самые низкие цены на экскурсии! Мы будем жить в отеле Camelot.
14 подписчиков  • спросила 2011-10-1813 лет назад
аватар max36
аватар max36
Здесь неплохие цены, но я думаю вам еще стоит обратиться в Амиру. Поторгуйтесь.
аватар 4yuka
Про "Жасмин" не слышала."Кокос" находится на Джамтьене,возле Гранда.Это один офис,а второй где-то в вашем районе.Мы были во второй половине сентября.Самые низкие цены были у Манопы (085 155 8936;088 204 9970,из России звонить через +66).
аватар Leto_O
Мы ездили на экскурсии с Жасмином. Организация очень понравилась. Но гид говорил по -русски не очень хорошо. Вечером контакты поищу в своих бумажках. Завтра отпишусь.
аватар Amir1
Если наш гид будет плохо говорить по русски, ставлю шведский стол морепродуктов :))))))))))))
аватар Inna1310
Спасибо за ответы!
аватар Vesta60
Брали пакет экскурсий у "Кокоса" - самые приятные впечатления. Пунктуальноть, комфорт, русско-говорящие гиды и, что немаловажно, ответственность за жизнь и безопасность туристов. Убедились, как говорится, воочию. Очень всем рекомендую. Их искать не нужно - достаточно набрать номер телефона, за вами приедут и отвезут в офис (мы отдыхали в Hiso, рядом с Камелотом).Выбор за вами. Приятного отдыха!
аватар Inna1310
Спасибо!
аватар iunik
Если будете брать экскурсии у Кокоса, попробуйте попасть к гиду Ольге.
Мы брали у Кокоса 2 экск-ии. Хотели брать и Храм истины, но Олег порекомендовал не тратить деньги на турфирму, а поехать самостоятельно, что мы и сделали.
http://www.kokoctravel.com/ там все телефоны.
аватар Amir1
хорошо посоветовал. Это же какая цена у них на экскурсию в Храм Истины?. Входной билет в кассе храма стоит 500 бат. Экскурсия с трансфером от отеля и обратно стоит 500 бат. Объясните смысл его рекомендации ехать самим? Разве что самим заехать в отель Garden Sea View и там пешком по пляжу пройтись к храму. Но на территорию не пустят, только вблизи постоять. Так выйдет дешевле, чем экскурсия за 500 бат.
Так работает "Amira Tour"
www.amira.com.ua Там все телефоны.
Обещанный телефон Жасмин-Тур
0830265480 Симбат
0863958219 Диана
Кстати, они в любой день бесплатно возят в магазин Лукдот (сувениры), на латексную фабрику и в магазин кожи "Вован".
Да, еще могу дать телефон Сахар-тур (мы тоже с ними ездили) 0866007083 ; 0818099528
аватар iunik
Амир! Не надо злиться, но на Вашем сайте цена экскурсия в Храм истины 600 бат. Если у Вас 500, то следующий раз закажем у Вас.
Удачи!
аватар Amir1
600 bath eto dlya oteley tipa Ambassador, dlya ostalnyh 500. V magaziny besplatno vozyat vse agenstva bez isklyucheniy.
аватар denisivk
Самое КЛАССНОЕ Агенство в Паттайе,Жасмин-тур,все организованно просто супер,Большое спасибо гидам Диане,Игорю,Симбату!!! ПРОСТО КЛАССНЫЕ РЕБЯТА!!!Кто действительно хочет,что бы все было супер!!!,только к ним
аватар Amir1
главное не цены и не качество экскурсий. Их делает не агентство. Агентство делает обслуживание. Как встретили? Сколко раз бесплатно водили по городу? Сколько раз решали проблемы и отвечали на вопросы, в том числе и ночью? Проследили ли время вылета и т.д. Агентство создает комфорт пребывания. А экскурсии от тайских туроператоров любой может продать. Для этого большого ума не надо. И усилий тоже.
аватар zsu13
Amir1, а для Pullman Pattaya Aisawan какая действует тарифная сетка? как для "tipa Ambassador" или "dlya ostalnyh"?
аватар yulchonok777
Мы брали все экскурсии от Жасмин-тур. Нам все понравилось! Гиды молодцы, особенно Игорь, Диана. Всем советую!!!
аватар igor-ars
Отдыхали в Паттайе семьей (я, муж, ребенок). Жили в отеле "Лома Ресорт". Экскурсии покупали в тайской фирме "Жасмин-тур", о которой узнали из интернета. Хозяйка фирмы - русскоговорящая тайка Валана, очень внимательный и отзывчивый человек. При покупке экскурсий сделала нам скидку и подарила по сеансу тайского массажа на каждого! Она еще и владелица массажного салона; он находится в том же здании, что и турфирма. Экскурсии просто супер! Организация и подход к клиентам на высшем уровне. Брали экскурсии в Нонгнуч, в зоопарк, на крокодиловую ферму, в королевский дворец в Бангкоке, на морскую рыбалку и на остров Самет. Но больше всего понравилась экскурсия на реку Квай.
Наши друзья прилетели на день раньше и отельный гид втюхал им свои экскурсии, которые оказались чуть не в два раза дороже. В итоге они были не в восторге. Возили их на огромных автобусах по 50 человек, столпотворение, суматоха, толчея и как итог - испорченное настроение. Зато нам всегда подавали просторные микроавтобусы на 10-12 человек. В общем мы не пожалели ни капельки! Единственно при покупке экскурсий всегда интересуйтесь будет ли у вас русскоязычный гид. Мы, из желания сэкономить, отказались от русского гида на экс
аватар N-nat
Самое классное турагентство у Пети, Жасмин отдыхает вообще! и цены ниже, всегда без опозданий, сейчас прикупил новенькие микроавтобусы. два раза с ребенком были в Паттайе, оба раза только с ним. попробовали, съездили с Жасмин на морскую прогулку... так она просто сдала нас на плавучую развалюху за комиссию, и всё. так что я бы советовала ездить с Петей, телефоны найдете везде в инете, он просто знаменитость по моему, набирайте в гугле телефон гид Петя паттайя:)
аватар Leto_O
Да, мы тоже очень хотели съездить с ним куда-нибудь, но не смогли договориться по времени. То куда он предлагал мы не хотели и наоборот. Так и не смогли воочию увидеть эту знаменитость, только по телефону ))
аватар 4yuka
А мы всегда ездим с Манопом.У него два ТА на Джамтьене.Хорошие цены и обслуживание на высшем уровне.Еще и кучу подарков надарит!
аватар Den1403
А мы вот уже 2 раз за год ездим на экскурсии только с "Копейка тур", отличное агентство, низкие цены и ребята молодцы, очень компетентны во всех вопросах по экскурсиям.Юлия у них, очень милая девушка, рассказывает все четко и подробно. Они находятся возле отеля Jomtien Orchid, на повороте к Паттая парку. Друзья наши ездили и тоже остались ими очень довольны. Вот их номер телефона 0914396984.Не пожалеете ребята!
аватар Lamai_Travel
Нам друзья посоветовали Турагенство Ламай Тревел очень хорошие ребята бесплатный трансфер от отеля до офиса, подарки, и экскурсии бесплатно. Очеь хороший сервис!
аватар Diana-love1
Жасмин: сейчас находимся на экскурсии на реку Квай. Гид Гульнара: отвратное отношение, информации минимально, пересаживается по разным автобусам, когда задаёшь вопрос делает вид что Вас не замечает. В общем, лучше вообще без гида, чем с таким гидом. Водитель Нооп (или Ноп) если не хотите экстрима - не едьте. Неадекватная бессмысленная гонка. Сейчас едем и думаем как бы пересесть в другой автобус. Лучше переплатить в другой компании. И ещё: сплав по реке: выкинули туристов и уплыли, с нами не было ни гида, ни спасателя, ни-ко-го...людям становилось плохо, помощи ждать неоткуда...3 недоплыли, недосчитали на берегу, вот только тогда пошла лодка спасать.
аватар Diana-love1
И ещё....когда сели в автобус, отъехали, нам сообщили, что программа поездки меняется от заявленной))))))) и сказали, что на усмотрение гида, а что там операторы в офисах продают, это их проблемы)))
аватар Dmitriy2017
Привет всем!
Брали Экскурсии в турфирме Джим Тревел офис на центральной улице не далеко от фестиваля, парень там работает русский зовут Евгений он живет и работает в Паттайе больше 5 лет, нам все понравилось супер! Я Рекомендую!
Отвечу на другие вопросы о Паттайе