Вопрос o Паттайе

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Звонки в Россию и Украину
Подскажите, как дешевле звонить на Украину и в Россию с номера сотового оператора «1-2 call», сколько будет стоить минута. Входящие в Таиланде платные или нет.
5 подписчиков  • спросил 2011-02-2813 лет назад
аватар Anetka-gan
купите либо местную симкарту, либо туристическую.
вот кое-какие туристические симки:
TravelSim Исходящие - $0.85, входящие - $0.25, sms - 0.59
Гудлайн - аналогичные расценки
GSM Travel - аналогичные расценки
аватар Amir1
из 1-2-call в Россию 1 минута стоит 3 бата. Это 0,1 долара. Как набирать есть в инструкции. Там всё чётко и ясно описано.
аватар yuran74
Абсолютно согласен с Амиром! Пользовались 1-2 call - прроблем не было. Звонили постоянно.
А где взять инструкцию.
аватар max36
А где взять инструкцию. А на Украину сколько будет стоить.
аватар yuran74
Инструкция на английском языке есть на коробке с симкой. Не думаю, что на Украину будет стоить дороже 5 -6 бат за минуту.
аватар JuliaOdessa
купите сим карту в самой Паттайе. Не помню продают ли они карты в самом аэропорту. Нам дало турагенство сим карты бесплатно что было очень удобно и приятно. Практически в каждом супермаркете или торговом центре вы можете купить симку местного оператора. СТоит копейки. Не стоит покупать гудлайн и тому подобные, выйдет в разы дороже.
аватар max36
В том то и дело, что Симка у меня уже есть
аватар yuran74
Тайские симки, как нам объяснили, блокируются, если в течение 2 месяцев не было звонков или пополнения баланса. Не знаю, насколько это правда, но у меня тоже есть симка 1-2-call и мне сказали, что её можно выбросить!
аватар Amir1
срок валидности симки зависит от суммы последнего пополнения. Если последнее было на 100 бат, то она будет действительна пол года. Наберите *121# кнопка дозвона, и всё узнаете.
На тайском?!
Отвечу на другие вопросы о Паттайе