Вопрос o Паттайе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
цены на экскурсии
подскажите цены на экскурсии МЕСТНЫХ агентсв в Паттайи. н-р, р. Квай и др. Спасибо
6 подписчиков  • спросила 2010-04-1814 лет назад
аватар ljuda_a
160-220 дол.с чел
аватар Marina530
там на месте и сориентируетесь, агенств там полно...экскурсии по реке Квай бывают разные, лучше расширенный спец.вариант, а можете и индивидуалку взять.
аватар Amir1
у меня от 2700 до 3300 в завасимости от качества отеля и включённых экскурсий в эту поездку. Конкретнее можете посмотреть у меня на сайте, который прописан в моём профайле. Там же и мой номер в Тайланде.
аватар Amir1
сорри, цена в батах. 1 долар = 32 бата.
аватар rozanovv
Ездили на Квай от агенства Сабай 2700 с человека плюс 2000 ребенок. Понравилось программа очень насыщенная и интересная ,два дня ,т.к ездили из Патайи. Итого с семьи 7400 бат.Уехали из отеля в 5 утра -вернулись на следующий день в 10 вечера.
аватар Shustrik123
спасибо всем за ответы. Amir1 номерок запишу. вдруг пригодится. прилетаю через неделю. кстати, политическую ситуацию урегулировали?
аватар Amir1
Shustrik123 какую? Вы имеете ввиду это кино за деньги, которое проходит на центральной площади Бангкока? Это здесь никого больше не волнует и никому не интересно. По-этому никто об этом даже не вспоминает. Тем более на туристов это вообще не расспространяется. Закончат платить, закончится кино, т.к. народу это совершенно не нужно и не интересно. Ничего не бойтесь вообще. Приезжайте, звоните. На вопросы отвечаю всегда, если не занят.
аватар bagira88
Мы ездили на Квай за 2900 батт, но через турфирму. А на остров Чанг 5100 бат (2 дня)-супер!!!
шоу Тифани 700 бат, также сад орхидей. Рыбалка от 1000 бат. В агентсвах ненамного дешевле. Экономия выливается в плохоговорящих гидах.
Отвечу на другие вопросы о Паттайе