Jardin Hotel 3*– Отзывы

Jardin Hotel расположен в районе Пратамнак, в 250 м от пляжа Майруак/Mairuak - около отеля Adriatic (4 мин ходьбы), недалеко от аквапарка с горками отеля Pattaya Park (900 м, 12 мин ходьбы), в 3 км от центра ночных развлечений Паттайи – Walking Street (7 мин езды). Отель подойдёт как для пар, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Bogdan192905
Этот отель был ближе всего к пляжу, он был самый бюджетный. Мы выбрали его, потому что искали просто место где можно переночевать, мы там не находились, а постоянно путешествовали, уезжали в окрестности на несколько дней. … Еще ▾ Этот отель был ближе всего к пляжу, он был самый бюджетный. Мы выбрали его, потому что искали просто место где можно переночевать, мы там не находились, а постоянно путешествовали, уезжали в окрестности на несколько дней. Завтраки можно было бы улучшить. Как везде в Тайланде, было много собак, жена боялась, этот момент надо отелю как-то решить. В номере все работало: замки, ключи, кондиционер, телевизор. Пляж , который сразу около отеля грязный и воняет ужасно, может туда что-то сливают, если пройтись чуть дальше, то там хороший пляж.
аватар ya.shorova2012
Это была моя первая поездка в Тайланд. И я осталась в щенячьем восторге от поездки. Отель рекомендовала знакомая. И мы не пожалели. Несмотря на то, что отель скромный, номера приятно удивили. … Еще ▾ Это была моя первая поездка в Тайланд. И я осталась в щенячьем восторге от поездки. Отель рекомендовала знакомая. И мы не пожалели. Несмотря на то, что отель скромный, номера приятно удивили. Просторные и очень комфортные, чистые номера. Кондиционер, интернет. Персонал очень приветливый и услужливый. Спасибо управляющей отеля Виолетте за уют и теплоту. Отдельное спасибо Малике, которая на протяжении всего отдыха нас очень вкусно кормила. Кухня просто СУПЕР! Здоровья твоим рукам! ! ! Жди нас, скоро приедем! ! !
Пад Тай с морепродуктами . Просто объедение ???????????? Рис с морепродуктами в ананасе ????????????пальчики оближешь ....Малика,здоровья твоим рукам???????????? До новых встреч! Вход в отель????????

Расположение Отель Jardin расположен в 50 м от пляжа в южной Паттайе. Он находится в 2 км от пирса Бали Хай и в 2,5 км от пешеходной улицы Паттайи. Поездка до международного аэропорта Суварнабхуми занимает примерно 1,5 часа.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории терраса, кондиционер, камера хранения багажа, факс/ксерокс, услуги по глаженью одежды, допускается размещение домашних животных.

Развлечения и спорт Есть библиотека.

Всего в отеле 32 номера категории Standart и Superior.

Холодильник, собственная ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности, халаты, тапочки, утюг и гладильная доска (по запросу), телевизор с кабельными каналами, бесплатный WiFi, кондиционер, бесплатная бутилированная вода, сейф

Адрес 456/70-71 M.12 Pratamnak soi 5 Nongprue Banglamung, 45668 Южная Паттайя, Таиланд.
Телефоны: +66846772002
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).