J.A. Villa Pattaya 3*– Отзывы

Отель J.A.Villa Pattaya был открыт в 2006 г, обновлен в 2011 г. Расположен всего в 15 минутах ходьбы от пляжа, недалеко от магазинов и ночных развлекательных заведений. Подходит для семей с детьми и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар likycja
Только прилетели из Тайланда и сразу спешу поделиться горьким опытом проживания в этом "замечательном" отеле. Наш гид нас уверял, что расположение отеля хорошее и что он находится в центре. … Еще ▾ Только прилетели из Тайланда и сразу спешу поделиться горьким опытом проживания в этом "замечательном" отеле. Наш гид нас уверял, что расположение отеля хорошее и что он находится в центре.В Паттайе мы не еще были ниразу и поэтому поверили на слово.Прибыли туда на 6 дней после отдыха на остове.Так вот-расположение отеля самое ужасное во всей Паттайе.На самом отшибе от цевилизации, элементарных магазинов, пляжа и т.д. Даже такси вечером с огромным трудом и за большие деньги удавалась уговорить доехать до отеля.Тук-туки туда не ходят.Днем, чтобы выбраться хоть на какую-то дорогу впоймать тук-тук или такси приходилось идти по жаре 3-4 км в сторону цевилизации.Вокруг отеля дороги и очень от них шумно, не возможно спать ночью.Также свалки и помойки.Поразил "сервис"-когда нас доставили в отель, то даже никто не вышел встретить и помочь донести багаж.Причем нас завезли последними и мы наблюдали как даже в скромных отелях сразу выбегали специально обученные мальчики, хватали багаж и несли на рецепшн, а затем в номер.Когда зашли на рецепшн то зевающая тайка- работник рецепшена вяло протянула ключ от номера и все.Нас встретил грязный, пыльный и прокуреный номер с поломанной дверью.Потом оказалось, что на этаже все двери поломаны и чтобы закрыть номер приходилось со всей силы хлопать. Оказалось, что в этом отеле останавливаются только группы китайцев и то на 1-2 ночи проездом.От них ужасный круглосуточный шум и отсутствие еды если пришли на завтрак за ними.Отель был ПУСТОЙ!Из постоянных так сказать были только мы.И это при том, что вся Паттайя забронирована и все отели забиты. Выводы делайте сами.

Расположение Расположен в северной части города Паттайя, в 1,5 км от моря (17 мин ходьбы/5 мин езды), в 950 м от крупного торгового центра Tesco Lotus North road (10 мин ходьбы), в 1 км от крупного торгового центра Big C Extra (11 мин ходьбы), в 3,6 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (10 мин езды), в 121 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 25 мин), в 46 км от аэропорта U-Tapao (55 мин езды).
Пляж

Конференц-зал (до 300 чел), услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, магазины на территории, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер, терраса, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды.

• няня
Развлечения и спорт Караоке, поле для гольфа (в пределах 3 км).

Всего 165 номеров, в 6-этажном здании: 145 Superior (32 кв.м, макс. 2+1 чел, душ, без сейфа), 5 Junior Suite (38 кв.м, макс. 2+1 чел), 7 Suite (42 кв.м, макс. 2+1 чел), 8 J.A.Villa Suite (74 кв.м, макс. 2+1 чел).

Кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, Wi-Fi (платно), мини-бар, 2 бутылки воды ежедневно (бесплатно), сейф (кроме superior), душ, ванна (кроме superior), балкон, обслуживание номеров.

Адрес 3/248 M.6 Pattaya sai 3 road, Naklua, Banglamung, Chonburi 20150, Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0) 38 415 472-7 Fax: (+66 (0) 38 415 988
Е-мейл: info@javilla.co.th
Сайт: J.A. Villa Pattaya
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Караоке, поле для гольфа (в пределах 3 км). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.