Carunda Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 9.510
на основе
2 отзывов
9.5 Номер
9.5 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Расположен южнее города Паттайя, в 800 м от пляжа На-Джомтьен (9 минут ходьбы), в 800 м от торгово-развлекательного центра Мимоза (10 мин ходьбы), в 600м от магазина 7 eleven (7 мин ходьбы), в 12 км от центра ночных развлечений Паттайи – Walking Street (25 минут езды). Отель был открыт в 2016г.Подробнее →
аватар rita.vakhrusheva
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Читали отзывы, смотрели рейтинг отеля, всем нравится, решили выбрать его тоже и не прогадали. В номерах чисто, приятно находиться, каждый день уборка проводится, мебель не старая и не затрёпанная. … Еще ▾ Читали отзывы, смотрели рейтинг отеля, всем нравится, решили выбрать его тоже и не прогадали. В номерах чисто, приятно находиться, каждый день уборка проводится, мебель не старая и не затрёпанная. Вежливый персонал, мы прибыли ранее 12ч дня, но не пришлось мучительно ждать, нам сразу подобрали номер и заселили, в отеле нет депозита, что тоже приятно, есть сейф в номере. Из питания у нас были завтраки-шведский стол. Вкусно, но каждый день одно и то же меню. Территория отеля чистая, хороший бассейн, не так много народа тут живет, поэтому нет столпотворений, приятно. Кондиционер, вайфай работали отлично. Из минусов-район расположения самого отеля скучный. Делать особо тут нечего, всегда нужно ехать в центр, тук-туки ходят до 21ч, далее такси (200-300бат) . В номере ползают муравьишки. Видимо они нас кусали по ночам (но такая живность, наверное, есть везде, это же Тайланд) и ещё не понравилось, что спишь утром, а на этаж поднимается персонал-человек 5 и начинают устраивать голдеж. Сна нет дальше, приходится вставать. И так каждый день
аватар filippova14122006
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали 14 ночей в отели. Отель чистый, убирают хорошо номера. Тихо, народу не очень много. Бассейн круглосуточный, чистый с годро ванной. До моря 10 минут (максимум, прогулочным шагом). … Еще ▾ Отдыхали 14 ночей в отели. Отель чистый, убирают хорошо номера. Тихо, народу не очень много. Бассейн круглосуточный, чистый с годро ванной. До моря 10 минут (максимум, прогулочным шагом). Завтраки как и везде в Таиланде- однотомные , без какого то разнообразия глобального, но вкусные. Вай фай работает, ловит и у бассейна.
Персонал очень добрый. Кровати в номере для пар шикарные, огромные, удобные! Белье меняют, полотенца каждый день меняют, уборка тоже каждый день. Сами долго выбирали между отелями, так как уже были в Паттае, не хотели попасть в отель грязный. Сам отель 16 года, рядом их стоит несколько штук одного хозяина. Пляж Нирвана-замечательный , ходили именно туда купаться. В сентября народу совсем не было, пляж пустой почти был. В отель привозят китайцев, Китайцы очень громкие, шумят и ночью. Кушать ходили на рынок (напротив отеля Амбасадор сити), очень выгодно. Брали только базу завтраков в отеле. Рядом супермаркет, ходить далеко не нужно, вся рядом. Супер маркеты работают 24 ч. и там все есть. В номерах есть балконы, на них удобно сушить белье ( на столе и стульях). Отель не на 3* а на 5* тянет, своей чистотой, персоналом. Территории правда нет совсем, но гулять можно на Амбасадоре, прям по пляжу пройти можно 15 минут. Бассейн хороший, купались и днем и ночью.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Расположен южнее города Паттайя, в 800 м от пляжа На-Джомтьен (9 минут ходьбы), в 800 м от торгово-развлекательного центра Мимоза (10 мин ходьбы), в 600м от магазина 7 eleven (7 мин ходьбы), в 12 км от центра ночных развлечений Паттайи – Walking Street (25 минут езды). Отель был открыт в 2016г.

Расположение Расстояние до международного аэропорта У-Тапао — Районг — Паттайя составляет 21 км.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

Стойка регистрации работает круглосуточно.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
Развлечения и спорт Непосредственно на месте можно взять напрокат велосипеды.
  • джакузи
Описание номеров

В отеле 84 номера.

В номерах

Номера оборудованы телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах есть гостиная зона. В числе удобств чайник. Предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. На всей территории отеля Carunda доступен бесплатный Wi-Fi.

Адрес 18/16 Moo.2 Najomtien, Sattahip Chonburi 20250 Thailand
Телефоны: +66 (0) 38 255 239-40
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Carunda Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.