Страна улыбок покорила нас!

17 июня 2012 Время поездки: с 23 мая 2011 по 03 июня 2011
Репутация: +106

Были в Тайланде прошлым летом и скажу честно, сердце мужа и мое осталось там! Это замечательное королевство подарило нам массу положительных эмоций и воспоминаний.

Мы хотели по-больше узнать о стране, ее культуре, традициях, попробовать национальную пищу вообщем обо всем, чем живет эта страна : )

Остановились мы в отеле Pinacle. Территория отеля красивая, зеленая с хорошим персоналом и собственным пляжем. Находится он вдалике от центра Паттайи, что есть минусом (на мой взгляд). Развозки от отеля до центральной дороги нет : ( идти до нее минут 10...при том что температура воздуха "очень теплая". До центра нужно ехать двумя туктуками, но их нужно подождать.

Еще одним из минусом отеля есть то, что вблизи есть только 2 кафешки, а цены там достаточно высокие и рассчитаны на европейцев и китайских туристов. Поэтому кушать мы ходили к отелю Ботани (около 2 км в одну сторону). И на пляжный отдых рассчитывать не стоит, т. к. вода постоянно поднимает песок и купаться в песочной воде не очень приятно. Это все минусы, которые мы увидели.

Ну теперь о приятном. По приезду мы купили несколько экскурсий, о которых остались мегапозитивные воспоминания. Парк Нун-Гнуч, путешествие на реку Квай(экстримальный тур), парк тысячилетних камней и крокодилья ферма, поездка в Бангкок, Альказар шоу, шоу для взрослых (: )), кормление слоников, птичек, огромных рыб, запуск небесных фонариков и это все происходило под увлекательные рассказы гидов

Вообщем мы планируем еще несколько раз вернуться в страну улыбок и счастья!

Похожие рассказы